Результатов: 7

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Минобороны РФ вопросы помощи военнослужащим из Самарской области

Во вторник, 3 января, Губернатор Дмитрий Азаров в Москве провел встречу с руководством Минобороны России. Главной темой для обсуждения стала координация действий ведомства и региона в вопросах помощи военнослужащим из Самарской области. дальше »

2023-1-4 22:47


Фото:

Дмитрий Азаров в Москве провел встречу с руководством Минобороны России


Темой встречи стала координация действий по пострадавшим военнослужащим в зоне СВО. дальше »

2023-1-4 13:57


Фото:

Подготовлено соглашение о взаимодействии между УФСИН СО и правительством региона


Цель соглашения: координация усилий по созданию дополнительных мест в исправительных центрах для размещения осужденных к принудительным работам. дальше »

2022-6-28 19:03


Фото:

Как организовать рабочее место школьника на дистанционном обучении

Малоподвижное положение за партой или рабочим столом отражается на функционировании многих систем организма школьника, особенно сердечно-сосудистой и дыхательной. При длительном сидении дыхание становится менее глубоким, обмен веществ понижается, происходит застой крови в нижних конечностях, что ведет к снижению работоспособности всего организма и особенно мозга: снижается внимание, ослабляется память, нарушается координация движений, увеличивается время мыслительных операций. дальше »

2020-4-8 05:34


Фото:

Песков призвал готовиться к мировому экономическому кризису


Представитель Кремля отметил, что для преодоления кризиса потребуется координация мер со стороны многих государств. дальше »

2020-4-5 15:30


Дмитрий Азаров: Самарская область должна войти в топ-5 «научных» регионов

В Самаре прошло первое заседание обновленного совета по науке под руководством губернатора Дмитрия Азарова. Главная задача совещательного органа — координация научной и образовательной деятельности в регионе. дальше »

2019-2-8 14:24


Фото:

Президент пивоваренной компании "Балтика" рассказал о рисках развития нелегального рынка пива

24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума прошла сессия "Международная координация в борьбе с незаконным оборотом промышленной продукции: потенциал и перспективы развития". дальше »

2018-5-24 10:50