Результатов: 8
Фото:

АСИ приступило к подготовке специалистов из СО, которые сделают процесс получения гражданами соцуслуг максимально простым и понятным


Участники рассмотрят 7 основных жизненных ситуаций: выход на пенсию, потеря кормильца, потеря здоровья, буллинг, насилие в семье, рождение ребенка, трудоустройство. дальше »

2022-7-26 15:35


Фото:

Правительство обеспечило решения съезда "Единой России": пенсионерам начали перечислять единовременные выплаты

Единовременную выплату в размере 10 тыс. руб. получат более чем 43 млн пенсионеров: неработающие и работающие, военные, пенсионеры по инвалидности, а также по потере кормильца. Первыми средства перечислят тем, кому начисления приходят на банковскую карту (более 30 млн человек). дальше »

2021-9-2 10:58


Фото:

Суд обнародовал результаты ДНК-теста сына Децла


Слушания проходили по делу вдовы Толмацкого Юлии Киселевой. Женщина подала иск к ПФР, который отказывался выплачивать ей социальную пенсию по потере кормильца. дальше »

2020-7-24 16:20


Поддержан закон о возможности получить рассрочку по долгам

В соответствии с законом рассрочку смогут получить пенсионеры, получающие пенсии по старости, по инвалидности или пенсии по случаю потери кормильца в размере менее 2 МРОТ и не имеющие иных источников дохода и недвижимого имущества. дальше »

2020-7-15 14:41