Результатов: 13

Коррупционный ужин в казанском ресторане или елабужские «откаты» за разработку самарского месторождения

В Казани до суда дошло дело о коммерческих взятках на 6 млн рублей в нефтегазодобывающей отрасли В Казани стартовал судебный процесс по делу о коммерческом подкупе за приемку работ по… дальше »

2022-2-15 00:00


От 7 до 12: в Самаре прошли прения по делу бывшего зампрокурора Промышленного района

В Самаре близится к развязке громкий коррупционный процесс. В суде Промышленного района сегодня состоялись прения по уголовному делу Олега Анищенко. дальше »

2020-4-29 19:55


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-9-25 16:41


Прокуратура обнаружила коррупционный фактор в деятельности главы Красноглинского района

Прокуратура обнаружила коррупционный фактор в деятельности главы Красноглинского района Самары Олега Комарова, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. дальше »

2017-3-7 08:43


Самара: коррупционный скандал с госзакупками на медицинское оборудование

В Самаре разразился новый коррупционный скандал. Возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Современные медицинские технологии» Сергея Шатило и его зама по уголовной статье «Коммерческий подкуп», а также заместителя министра… дальше »

2016-5-26 08:04


Фото:

В регионе возбуждено 105 уголовных дел коррупционный направленности

В Самарской области в рамках борьбы с коррупцией под суд отданы 20 сотрудников правоохранительной системы и пять чиновников. дальше »

2015-12-15 10:15


Фото:

Арест самарских блогеров грозит вылиться в коррупционный скандал с участием Николая Меркушкина


Неожиданное развитие получает скандал с задержанием троицы самарских блогеров по подозрению в информационном шантаже. дальше »

2015-11-11 14:32