Результатов: 9

В Краснодаре перед судом предстанут участники организованной группы, обвиняемые в незаконном обороте наркотиков

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении пятерых жителей Кубани в возрасте от 33 до 43 лет по признакам преступлений… дальше »

2022-12-19 11:45


Фото:

В Краснодарском крае вдвое увеличили количество техники для откачки воды

В Славянском, Красноармейском и Северском районах в круглосуточном режиме работают оперативные группы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

дальше »

2022-2-3 12:42


Фото:

Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность парусной регаты

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Краснодарскому краю обеспечивают безопасность Всероссийской парусной регаты «Зимние старты».

дальше »

2022-1-9 17:17


Фото:

В Рождественские каникулы Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю посетили дети

Представители молодёжного клуба и ученики воскресной школы посетили Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку.

дальше »

2022-1-6 14:13


Фото:

Евгений Зиничев оценил готовность ГУ МЧС России по Краснодарскому краю к реагированию на сезонные риски

В рамках рабочего визита глава МЧС России посетил ряд подведомственных учреждений, обеспечивающих безопасность на территории региона, проверив готовность пожарно-спасательного гарнизона к реагированию на происшествия и чрезвычайные ситуации. дальше »

2021-5-26 17:46


Фото:

Добровольцы Молодежного крыла Общенародного Народного Фронта посетили Специализированную часть экстренного реагирования МЧС России

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю подготовили комплексную программу для представителей команды «Молодежка ОНФ», Волонтеров-медиков, Российского Союза Молодежи и студентов Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа, в рамках которой активисты не только узнали о работе подразделений экстренного реагирования, но и изучили основные правила действий граждан при возникновении чрезвычайной ситуации. дальше »

2020-11-7 17:16


Фото:

МЧС России по Краснодарскому краю провело масштабную тренировку

8 и 9 июля в рамках плановой комплексной инспекторской проверки, проводимой Центральным аппаратом МЧС России, в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялась командно-штабная тренировка. ГУ было переведено в режим «Чрезвычайная ситуация». дальше »

2020-7-9 15:43


Фото:

Специалисты МЧС России спасли альпинистку в Краснодарском крае

6 июля в МЧС России по Краснодарскому краю поступило сообщение, что во время прохождения альпинистского маршрута на территории старого карьера на горе Кепша, сорвалась и получила травмы спортсменка. дальше »

2020-7-8 19:00