Результатов: 18

Регату памяти Высоцкого поддержали самарские журналисты

В  Самаре прошел XXII Всероссийский Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого, собравший спортсменов и журналистов. Организовал регату «Центр-музей Владимира Высоцкого» г. Самара при  поддержке Министерство спорта Самарской области и ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий». дальше »

2022-8-4 17:13


Фото:

Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность парусной регаты

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Краснодарскому краю обеспечивают безопасность Всероссийской парусной регаты «Зимние старты».

дальше »

2022-1-9 17:17


Фото:

Прошла регата в честь 150-летия со дня рождения Константина Головкина

В воскресенье многочисленные самарцы, отдыхавшие на волжской набережной в районе улицы Первомайской, наблюдали за участниками парусной регаты. Крейсерские яхты и дальше »

2021-8-10 14:27


Подняли паруса памяти

Прошла парусная регата в честь 150-летия со дня рождения Константина Головкина. В воскресенье многочисленные самарцы, отдыхавшие на волжской набережной в районе улицы Первомайской, наблюдали за ходом парусной регаты. дальше »

2021-8-11 12:34


В Самарской области состоится Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого  

В Самарской области стартует XXI Всероссийский Фестиваль-регата памяти Владимира Высоцкого, организованный Центром-музеем Владимира Высоцкого г. Самара при официальной поддержке Министерства спорта Самарской области и Федерации парусного спорта России. дальше »

2021-7-24 09:43


Фото:

Специалисты ГИМС обеспечивают безопасность Всероссийской парусной регаты «Зимняя Ривьера»

С 23 февраля в Сочи проходит традиционная Всероссийская парусная регата «Зимняя Ривьера». Южный курорт является единственным местом в России, где можно проводить соревнования по парусному спорту в зимние месяцы. дальше »

2021-2-27 14:35


Фото:

В Самару прибывает экспедиция, снимающая проект «Великие реки России»

В Самаре съемочная группа будет работать на территории Самарской Луки, в Историко-краеведческом музее имени П.В. Алабина, в бункере Сталина, встретится с организаторами Грушинского фестиваля авторской песни и регаты памяти Владимира Высоцкого дальше »

2018-7-25 17:54


Фото:

Фестиваль Владимира Высоцкого завершился победным финишем Sunny

Экипаж самарской яхты Sunny, капитаном которой в этой гонке был мастер спорта Александр Коломиец, а в состав экипажа входили А. Зиатдинов, С. Афонин, С. Тарахтунов, Я. Камалов и Л. Бельков, выиграл заключительную гонку регаты «Фестиваль Владимира Высоцкого». дальше »

2017-7-27 11:20


Фото:

Старая добрая традиция

Завтра на акватории тольяттинского яхт-клуба «Дружба» пройдет первая гонка из программы всероссийской регаты «Фестиваль Владимира Высоцкого». А во вторник, 25 июля, участники регаты прибудут в Самару и устроят напротив набережной областного центра спринтерскую гонку крейсерских яхт. дальше »

2017-7-20 14:10


Тольяттинский яхтсмен Дмитрий Лаздин выиграл "бронзу" международной регаты

На озере Гарда в Италии прошла престижная регата класса "Оптимист" Lake Garda Optimist Meeting. Соревнования состоялись в 35-й раз с участием рекордного числа яхт — 1063. Бронзовым призером регаты стал тольяттинец Дмитрий Лаздин. дальше »

2017-4-20 14:24


«Мечта», «Паллада» и «Эол» - победители регаты

Самарские яхтсмены в акватории Волги провели регату в память о заслуженном деятеле науки и технике, основателе и руководителе Куйбышевского авиационного института Викторе Павловиче Лукачеве. дальше »

2016-8-23 10:27


В Тольятти наградили победителей парусной регаты Volkswagen Volga Cup

22 августа автоцентр "Премьера", официальный дилер марки Volkswagen в Тольятти, уже по сложившейся летней традиции собрал своих клиентов и их семьи в яхт-клубе "Дружба", где в этот день стартовала четвертая парусная регата Volkswagen Volga Cup. дальше »

2015-8-27 11:00