Результатов: 9
Фото:

Поздравление Игоря Комарова с Новым годом и Рождеством


Дорогие друзья, пусть Новый год и Рождество принесут в каждый дом крепкое здоровье, благополучие, радость и достаток, будут щедрыми на везение и удачу! дальше »

2021-12-30 13:19


Фото:

На Новокуйбышевском НПЗ берегут и укрепляют здоровье сотрудников

Крепкое здоровье — хорошая основа для эффективного труда и профессионального роста. На Новокуйбышевском НПЗ (дочернее общество НК "Роснефть") созданы все условия для оздоровления работников. Есть оснащенный современным оборудованием здравпункт, добровольное медстрахование, собственные санаторные учреждения и базы отдыха, и различные возможности для занятий спортом. дальше »

2021-7-19 08:56


Россияне назвали развитую медицину главным признаком качественной жизни

Крепкое здоровье и доступ к качественным медицинским услугам оказались для большинства россиян важнее высокого уровня доходов и наличия собственного жилья, свидетельствуют результаты исследования* качества жизни граждан, проведенного СК "Росгосстрах Жизнь" в октябре. дальше »

2020-11-17 11:23


Фото:

Племзавод "Кряж" служит индикатором состояния дел в молочном животноводстве

Племенной репродуктор АО "Племзавод "Кряж" находится в поле зрения нашего издания на протяжении нескольких лет отнюдь не случайно. Крепкое хозяйство в определенном смысле служит индикатором состояния дел в молочной отрасли региона. дальше »

2019-9-13 10:11


Фото:

Поздравление Губернатора Самарской области Д.И. Азарова с Новым 2019 годом

Дорогие земляки! Уходит в историю 2018 год. Для Самарской области, для нас с вами он совершенно точно был историческим. В этом году мы смогли воплотить в жизнь мечту, которая еще несколько лет назад казалась несбыточной. дальше »

2019-1-1 15:22


Фото:

Руководитель хозяйства "Луч" всегда откликается на просьбы сельчан

16 лет назад СПК "Луч" начиналось с 200 га земли, двух тракторов, одного старенького комбайна и огромного желания руководителя не подвести тех, кто поверил в него. Сегодня это крепкое хозяйство справляется не только со своими задачами, но и помогает сельчанам. дальше »

2018-8-20 11:19


Фото:

Военная выправка и крепкое рукопожатие – годы не властны над ветеранами

Сейчас, спустя много лет, вспоминать события того страшного времени по-прежнему сложно. С годами ничего не забылось, а душевные раны не затянулись. дальше »

2018-5-9 09:45