Результатов: 10

В день программиста в России пройдет «ИТ-диктант»

При поддержке Минцифры России 13 сентября проходит акция по информационным технологиям «ИТ-диктант». Каждый желающий в формате онлайн сможет проверить свой уровень цифровых знаний в направлениях: Критическое восприятие информации; Интернет-безопасность; Финансовые онлайн-операции; Цифровое потребление и др. дальше »

2022-9-13 14:27


Фото:

Родители из Самары оценили систему школьного образования


По мнению родителей, современная школа лучше всего развивает память, а хуже всего - критическое мышление и практические навыки детей. дальше »

2022-8-23 08:26


Фото:

Два человека погибли в результате падения вертолета в Куршавеле


Один госпитализирован, его состояние оценивается как критическое. Два других пассажира с тяжелыми травмами также находятся в больнице. дальше »

2021-2-10 22:56


Фото:

Правило «Золотого часа»

Десятки лет известно о существовании «золотого часа» - времени, когда здоровье попавшего в критическое положение человека балансирует на грани жизни и смерти, и когда пострадавшему можно оказать наиболее действенную помощь. дальше »

2020-5-4 19:31


Фото:

В британском городе Портсмут во время музыкального фестиваля Mutiny Festival скончались двое человек


Сейчас в больнице находятся еще двое человек, которых доставили в медучреждение с фестиваля, состояние одного из них оценивается как критическое. дальше »

2018-5-28 22:56


Фото:

Медведев обратил внимание на критическое состояние дорог в ряде регионов

По новому законопроекту региональные власти, органы местного самоуправления, владельцы частных дорог будут обязаны вести учет таких участков и в первоочередном режиме приводить их в порядок, сказал премьер. дальше »

2016-4-14 17:12


Волгоградский ОНФ отметил критическое состояние Самарского разъезда

Общероссийский Народный Фронт совместно с Движением автомобилистов, представителями ГИБДД, независимыми экспертами и представителями рабочей группы по контролю за качеством дорог, провели в Волгограде проверку участка третьей продольной на Самарском разъезде… дальше »

2016-1-24 13:09