ОЭЗ "Тольятти" и Тольяттинская академия управления объединили усилия в сфере подготовки кадров

ОЭЗ Тольятти и Тольяттинская академия управления объединили усилия в сфере подготовки кадров
фото показано с : vninform.ru

2021-6-8 13:54

Руководство Особой экономической зоны "Тольятти" и Тольяттинской академии управления подписали соглашение о стратегическом партнерстве в сфере подготовки кадров. Основной задачей руководства ОЭЗ "Тольятти" и ТАУ в рамках соглашения стало объединение усилий для совместной подготовки специалистов, обладающих высокой квалификацией, гибкими профессиональными навыками и активной гражданской позицией. источник »

подготовки тольятти сфере кадров оэз управления специалистов

подготовки тольятти → Результатов: 50


В Тольятти открылся Центр опережающей профессиональной подготовки

Во вторник, 10 ноября, в Тольятти состоялось торжественное открытие Центра опережающей профессиональной подготовки. Он создан в рамках нацпроекта "Образование", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным и поможет жителям региона стать конкурентоспособными на рынке труда.

2020-11-11 15:36


В Самарской области откроется центр опережающей профессиональной подготовки

В этом году в Тольятти в рамках национального проекта «Образование» будет создан центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП). Там будет проводиться подготовка и переподготовка, а также повышение квалификации всех желающих по наиболее востребованным и перспективным профессиям в соответствии со стандартами WorldSkills.

2020-7-20 14:25


В Тольятти откроется центр опережающей профессиональной подготовки

В этом году в Тольятти в рамках национального проекта "Образование" будет создан центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП).

2020-7-20 10:26


Фото:

Тольятти отмечает День города


В рамках подготовки к Дню рождения Тольятти реализуется большая программа мероприятий с акцентом на новый онлайн-формат.

2020-6-5 17:14


Тольятти отмечает День города онлайн

В рамках подготовки к Дню рождения Тольятти реализуется большая программа мероприятий с акцентом на новый онлайн-формат. Основные из них проходят в период с 25 мая по 7 июня.

2020-6-5 14:03


Фото:

Тольятти отмечает День города

Режим ограничительных мероприятий внес свои коррективы в программу празднования Дня города. В связи с отменой до особого распоряжения массовых мероприятий запланированные на День города масштабные акции перенесены на более поздний срок, но это не значит, что праздник отменен.

2020-6-4 13:29


Фото:

В Особой экономической зоне "Тольятти" появятся железнодорожная ветка и новые объекты резидентов ОЭЗ

Вчера, 14 мая, в правительстве Самарской области обсудили текущие вопросы развития Особой экономической зоны в Тольятти. Рассмотрен ход подготовки к строительству железнодорожной инфраструктуры и строительство объектов "Магнитогорской металлургической компании" и французского производителя автокомпонентов Faurecia.

2020-5-15 06:19


Фото:

Самарские бизнесмены: к лету 100 тыс. жителей области могут потерять работу

Предприниматели Самарской области в условиях введения режима самоизоляции и приостановки производств в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 терпят значительные убытки.

2020-4-7 10:57


Фото:

На Климовском мосту началась установка первой береговой опоры

В пятницу, 14 февраля, в Самарской области с рабочим визитом находится первый заместитель министра транспорта России Иннокентий Алафинов. Цель поездки — оценка хода подготовки к началу строительства обхода Тольятти с мостовым переходом через Волгу, который станет составной частью международного транспортного коридора "Европа — Западный Китай".

2020-2-14 13:41


Фото:

В Тольятти прошла встреча наставников и стажеров по должности с руководством городского Управления МВД

Мероприятие прошло в рамках служебно-профессиональной подготовки будущих правоохранителей.

2019-12-28 14:27


Фигуристы из Тольятти не вошли в шестерку лучших на чемпионате России

Не сумели повторить свой прошлогодний "бронзовый" результат, показанный на чемпионате России в декабре-2018, на проходящем в Красноярске национальном чемпионате-2019 фигуристы из Самарской области — Софья Евдокимова/ Егор Базин.

2019-12-27 12:54


Тольяттинские каратисты выиграли "просмотровый" турнир за попадание в состав сборной России

Каратисты из Тольятти Анна Чернышева и Кирилл Кузнецов выиграли турнир по олимпийским дисциплинам, который прошел на базе подмосковного Центра подготовки сборных команд "Парамоново".

2019-12-23 11:00


Тольяттинские фигуристы представят Самарскую область на чемпионате России

Тренирующиеся в Тольятти фигуристы, представители Центра спортивной подготовки сборных команд Самарской области - Софья Евдокимова/ Егор Базин примут участие в заключительном старте 2019 года – чемпионате России по фигурному катанию.

2019-12-17 04:41


Фото:

С января в Самарской области начнет действовать Центр опережающей профессиональной подготовки

В Агентстве экономического развития Тольятти состоялась презентация Центра опережающей профессиональной подготовки, который создается в ходе нацпроекта «Образование».

2019-12-11 19:25


Чемпионат WorldSkills Russia в Самарской области показал высокий уровень подготовки участников

В минувшую субботу в Самарской области завершился региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходил на 17 площадках. Девять из них расположились в Тольятти, где главной площадкой стал УСК «Олимп».

2019-12-3 06:46


Фото:

С нового года в регионе начнет действовать Центр опережающей профессиональной подготовки

В Агентстве экономического развития Тольятти состоялась презентация Центра опережающей профессиональной подготовки, который создается в рамках национального проекта «Образование», реализуемого в стране по инициативе Президента Владимира Путина.

2019-11-29 10:57


Фото:

Минпромторг РФ поддержал предложения региона по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ

В пятницу, 1 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки и проведения празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ в Тольятти под председательством министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

2019-11-1 16:49


Фото:

К юбилею для жителей Тольятти строят сквер, дороги, школы и другие соцобъекты

По поручению губернатора Дмитрия Азарова Тольятти посетил с рабочим визитом первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов. Он осмотрел объекты, строительство которых ведется в рамках подготовки к празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ. Юбилей будет отмечаться весной следующего года.

2019-10-16 06:30


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

В Самарской области следующий год объявлен "годом Тольятти"

27 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил, что 2020-й год в регионе будет объявлен годом Тольятти с точки зрения бюджетных приоритетов. Правительству Самарской области дано соответствующее поручение.

2019-9-30 14:12


В Тольятти прошли учебные сборы снайперов Росгвардии

На базе Центра подготовки личного состава Приволжского округа войск национальной гвардии России состоялся учебно - методический сбор со снайперами СОБР, ОМОН территориальных управлений регионов Поволжья.

2019-8-30 09:50


Самарский филиал «Т Плюс» завершил перекладку 14 участков теплотрасс

По состоянию на 21 августа, компания «Т Плюс» в рамках подготовки к отопительному сезону завершила плановые перекладки тепловых сетей на 14 участках в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске. В числе объектов, где монтажные работы были выполнены на этой неделе, перекладка более 100 метров трубопровода диаметром 400 мм по ул.

2019-8-22 15:26


Теплосети к отопительному сезону обновили теплотрассы на 12 объектах

Компания «Т Плюс» в рамках подготовки к отопительному сезону завершила плановые перекладки тепловых сетей на 12 участках в Самарском регионе. В общей сложности по графику смонтировано 7,7 км магистральных и 6,1 км квартальных сетей в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске.

2019-8-15 09:31


«Т Плюс» выполнила больше половины работ по подготовке теплосетей Тольятти к зиме

Компания «Т Плюс» в рамках подготовки теплосетевого хозяйства Тольятти к зиме выполнила свыше 50% мероприятий. Такой процент был озвучен во время выездного совещания, в котором приняли участие директор филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Александр Гришатов и глава г.

2019-8-8 11:46


В Тольятти сотрудник Росгвардии вступился за незнакомцев, которых пытались ограбить

Прапорщик центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии Антон Гиндин вступился за двух незнакомцев, которых пытались ограбить, сообщает пресс-служба ведомства.

2019-2-6 05:45


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров посетили Поволжский православный институт в Тольятти


Учебное заведение сочетает гуманитарное, социальное и теологическое направления подготовки.

2018-11-8 16:28


Фото:

В Тольятти завершились соревнования снайперов Приволжского округа Росгвардии

В Тольятти на базе Центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии состоялись тактические соревнования снайперов. В них принимали участие представители воинских частей специального назначения, подразделений ОМОН и СОБР – в общей сложности 18 снайперских пар.

2018-10-29 09:09


В Тольятти открываются спортивные площадки

19 октября открылась спортивная площадка в тольяттинском школе-интернате № 5 для детей с нарушениями слуха в Тольятти. Вопросам спортивной подготовки в учреждении уделяется серьезное внимание. Именно здесь учатся участники чемпионатов Европы и мира, а также Сурдлимпийских игр по велоспорту. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-10-19 13:13


Фото:

В Тольятти состоялся очередной выпуск военнослужащих Росгвардии

В центре подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии состоялся очередной выпуск. 17 курсантов тольяттинского центра подготовки личного состава Росгвардии, прошедшие курс первоначального обучения, успешно сдали выпускные экзамены и получили соответствующие сертификаты.

2018-10-11 08:37


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

Дмитрий Азаров о Тольятти: "Сейчас мы выходим на новый уровень подготовки долгосрочной стратегии развития города"


Глава Самарской области отметил, что Автоград во многом в начале пути.

2018-8-17 11:53


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с ходом подготовки к новому учебному году школы №66 Тольятти


Дмитрий Азаров поставил задачу в кратчайшие сроки привести спортзал школы в порядок и поручил главе Тольятти Сергею Анташеву рассмотреть возможность дополнительного финансирования.

2018-7-18 19:47


Фото:

Экспертиза одобрила проект моста через Волгу у Климовки

Главгосэкспертиза России огласила результаты рассмотрения проекта строительства моста через Волгу с обходом Тольятти и выходом на автомобильную дорогу М-5 "Урал". Об этом сообщает Volga News. Строительство моста через Волгу у села Климовка планируется на первом этапе реализации автодорожного маршрута "Центр - Поволжье - Урал".

2018-7-16 11:19


Фото:

Футболисты сборной Швейцарии планируют вернуться в Тольятти

Тольяттинская гостиница «Лада-Резорт» и стадион «Торпедо» понравились игрокам швейцарской сборной, не исключено, что в будущем футболисты будут использовать Тольятти для подготовки к кубковым встречам

2018-7-11 08:21


Бетонные конструкции, мешающие строительству выставочного зала 50-летия АвтоВАЗа, снесут к осени

Администрация Тольятти ищет подрядчика для подготовки территории под строительство Выставочного зала в честь 50-летия АвтоВАЗа и выпуска первого легкового автомобиля - со сквером, игровыми площадками и фонтаном. Соответствующий аукцион размещен на портале госзакупок.

2018-7-3 10:23


ХК "Лада" утвердил план предсезонной подготовки

13 июля "Лада" выходит из отпуска и собирается в Тольятти, игроки пройдут медицинское обследование, после чего начнется тренировочный сбор в Тольятти.

2018-5-17 11:56


Качество подготовки молодых водителей в Тольятти оставляет желать лучшего

Качество подготовки молодых водителей в Тольятти оставляет желать лучшего Только за сентябрь 2015 года по вине водителей, имеющих стаж управления транспортными средствами до 2-х лет, произошло 14 ДТП, в которых…

2015-10-8 10:04


В мэрии Тольятти обсудили вопросы подготовки к отопительному сезону

Статистика департамента городского хозяйства на 1 сентября такова: к осенне-зимнему сезону готово 86,5% от всего жилого фонда, промыто и опрессовано 86,5% тепловых узлов, герметизировано 95% межпанельных швов, отремонтировано 65% кровли и 90% котельных.

2015-9-12 09:00