Результатов: 16
Фото:

В Новосибирске сотрудники МЧС России приняли участие в межведомственных учениях на железной дороге

В Новосибирске прошли межведомственные комплексные учения по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с перевозкой опасных грузов.

дальше »

2022-10-4 15:27


Фото:

Спортсмены МЧС России приняли участие во Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти по служебно-прикладным видам спорта

С 19 по 24 сентября 2022 в Московской области проходили Всероссийские межведомственные соревнования сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по служебно-прикладным видам спорта. дальше »

2022-9-26 08:00


Фото:

Команда по футболу МЧС России принимает участие в Межведомственных соревнованиях

7 июля в Москве на стадионе «Лужники» открылись Межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации Кубок Общества «Динамо» по футболу. дальше »

2022-7-8 11:04


Фото:

МЧС России глубоко скорбит о трагической гибели Министра МЧС Евгения Николаевича Зиничева

Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб при исполнении служебного долга 8 сентября 2021 года в Норильске во время проведения межведомственных учений по защите Арктической зоны от ЧС, спасая человека. дальше »

2021-9-8 17:24


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи со смертью главы МЧС России

Как ранее писала «Самарская газета», он погиб в среду, 8 сентября, при исполнении служебного долга в Норильске на межведомственных учениях по дальше »

2021-9-9 16:08


Фото:

Елена Лапушкина выразила соболезнования в связи с трагической гибелью главы МЧС России Евгения Зиничева

Он погиб в среду, 8 сентября, при исполнении служебного долга в Норильске на межведомственных учениях по защите арктической зоны от чрезвычайных дальше »

2021-9-9 15:49


Фото:

Александр Чуприян прибыл на место проведения арктических опытно-исследовательских учений в Норильске

5 сентября в Норильск прибыл Первый заместитель главы МЧС России Александр Чуприян для оценки готовности сил и средств подсистемы РСЧС к проведению межведомственных опытно-исследовательских учений по защите Арктики. дальше »

2021-9-5 13:43


Фото:

МЧС России призывает соблюдать правила противопожарной безопасности на приусадебных участках

С начала года надзорными органами МЧС России проведено 83 тыс. межведомственных рейдов и 54 тыс. оперативных выездов при сообщении о горении сухой травы.

дальше »

2021-8-1 07:58


Фото:

Сотрудники МЧС России совершили рабочую поездку в Сирийскую Арабскую Республику

В ходе рабочей поездки в Сирийскую Арабскую Республику сотрудники МЧС России приняли участие в заседании Межведомственных координационных штабов России и Сирии по вопросам постконфликтного урегулирования в САР и возвращения сирийских беженцев на родину. дальше »

2021-7-30 14:44


Фото:

МЧС России проводит рейды безопасности на воде

С наступлением тепла люди стремятся провести как можно больше времени у воды. В целях обеспечения безопасности населения инспекторский состав Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России регулярно проверяют места несанкционированного купания вдоль береговой линии водоемов. дальше »

2021-7-15 08:05


Фото:

В Самаре за неделю составили 19 протоколов на пассажиров без масок

Их выявили участники межведомственных рейдов. Среди них — представители профильного городского департамента, контрольно-ревизионных служб транспортных предприятий, народные дружинники и полицейские.  дальше »

2021-4-13 16:49


Фото:

В общественном транспорте Самары увеличили число ежедневных рейдов

В соответствии с поручением оперштаба по предупреждению распространения коронавируса усилили контроль за соблюдением масочного режима. С этой недели количество межведомственных дальше »

2021-3-9 15:04


Михаил Мишустин подписал постановление о порядке признания жилья непригодным в случае ЧС

Граждане, чьи дома пострадали из-за чрезвычайной ситуации, смогут быстрее и проще получить новое жильё, сообщает сайт Правительства РФ. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. дальше »

2020-8-4 16:37


Фото:

Надзорные органы МЧС России выявили свыше 4 тыс. неконтролируемых палов сухой растительности за первую декаду мая

В период майских праздников надзорные органы МЧС России приняли участие в 12,5 тыс. межведомственных рейдах и 5 тыс. оперативных выездах при сообщении о горении сухой травы

дальше »

2020-5-15 09:40


Фото:

Подразделения МЧС России приняли участие в межведомственных учениях

В рамках проводимых межведомственных учений подразделения Главного управления МЧС России по Самарской области отработали вопросы ликвидации последствий ЧС и тушения пожаров в результате ведения военных действий. дальше »

2019-8-29 10:20