Результатов: 17
Фото:

СОФЖИ не смог отыграть в суде провал с расселением аварийного жилья

В Самаре завершилась многолетняя кампания по возврату многомиллионных субсидий, выделенных Самарскому областному фонду жилья и ипотеки (СОФЖИ) на переселение граждан из аварийного жилья. В начале декабря суд отказал в передаче организации 14 квартир, которые приобретались в рамках разных программ. дальше »

2021-12-15 09:40


Фото:

СКС отказались от многомиллионных претензий к "Авиакору"

ООО "Самарские коммунальные системы" (СКС) отказалось от требований к ОАО "Авиакор - авиационный завод" в сумме 743,7 млн руб., следует из мирового соглашения сторон. дальше »

2021-5-24 06:22


Фото:

Суд отказался отпускать на свободу экс-главу СОФЖИ Реналя Мязитова


Бывшего чиновника признали виновным в многомиллионных махинациях. дальше »

2021-5-18 11:26


АвтоВАЗ и Hanon Systems отказались от многомиллионных претензий друг к другу

Арбитражный суд Самарской области утвердил мировое соглашение, заключенное между ПАО "АвтоВАЗ", ООО "Хэнон Системс Рус" и корейской компанией Hanon Systems в рамках разбирательства по взаимным претензиям компаний друг к другу. дальше »

2019-7-25 10:40


Фото:

Дело о многомиллионных растратах в РКЦ "Прогресс" вернут прокурору

В среду, 20 февраля, в Кировском районном суде Самары прошло заседание по уголовному делу главного инженера завода "Прогресс" Сергея Тюлевина и начальника финансового управления того же предприятия Светланы Кирилиной. дальше »

2019-2-20 14:12


Фото:

В Самарской области создаются условия для реализации многомиллионных проектов

В пятницу, 21 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области. На нем подвели итоги работы за год и рассмотрели два перспективных инвестпроекта с общей суммой капиталовложений 1,5 млрд рублей. дальше »

2018-12-25 12:11


Фото:

Суд начал рассмотрение дела о многомиллионных растратах в РКЦ "Прогресс"

Во вторник, 30 октября, суд Кировского района Самары начал рассмотрение уголовного дела первого заместителя гендиректора - главного инженера ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" Сергея Тюлевина и начальника управления финансов и ВЭД АО "РКЦ "Прогресс" Светланы Кирилиной. дальше »

2018-10-30 12:51


В суд направили уголовное дело по факту многомиллионных растрат в РКЦ "Прогресс"

В Самаре завершено расследование уголовного дела главного инженера ФГУП "ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс" и начальника управления финансов и ВЭД АО "РКЦ "Прогресс", обвиняемых в нецелевом расходовании бюджетных средств и злоупотреблении полномочиями, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2018-10-2 13:32


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев. дальше »

2018-6-8 17:10


Фото:

В Саратовской области началось банкротство оборонного предприятия


Ранее заявлялось о многомиллионных долгах предприятия перед работниками. дальше »

2018-5-15 12:29


Фото:

Самарская область не получает от "Тольяттиазота" сотни миллионов рублей налогов

26 апреля на территории одного из крупнейших предприятий области, "Тольяттиазота", прошли обыски. Как сообщил tltgorod источник близкий к предприятию, следственные мероприятия связаны с расследованием недавно возбужденного уголовного дела по ч. дальше »

2018-4-29 13:32


Фото:

Председателя ЖСК "Жасмин-дом" подозревают в хищении многомиллионных субсидий

В четверг, 1 сентября, тольяттинские полицейские возбудили уголовное дело по факту хищения 7,3 млн руб., выделенных областным правительством для завершения строительства многоквартирного дома на ул. Свердлова, 9. дальше »

2016-9-2 15:52


"Роснефть" инициировала проверку по факту многомиллионных хищений самарскими подрядчиками

НК "Роснефть" инициировала масштабную проверку в своем самарском подразделении - ООО "Самарский инженерно-технический центр" (ИТЦ) - и выявила факты многомиллионных хищений, в которых участвовало руководство подрядной фирмы - ООО "Техносервис", пишет "Самарское обозрение". дальше »

2016-2-1 09:37