Результатов: 20

Ливни парализовали автомобильное движение в Воронеже и Самаре

Не только московские улицы накануне напоминали полноводные реки. Непогода пришла и в другие города Центральной России, передает телеканал «МИР 24». дальше »

2022-7-26 15:16


Фото:

Женский патруль поздравил автолюбителей с Днем защитника Отечества

Участники акции выражали автолюбителям самые теплые пожелания, а также напоминали о необходимости обязательного соблюдения правил дорожного движения. дальше »

2021-2-25 12:11


Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло

Энергетики и судебные приставы неоднократно напоминали клиенту о существующей задолженности и необходимости погасить ее. дальше »

2021-2-16 10:03


Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло

В рамках акции «Внимание, должник!» сотрудники Федеральной службы судебных приставов совместно с представителями Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали за долги за тепловую энергию автомобиль Lada Priora. дальше »

2021-2-16 09:54


Фото:

В Самарской области полицейские завершили цикл профилактических мероприятий «Внимание – зимние каникулы!»

В рамках профилактического мероприятия полицейские проводили познавательные занятия для школьников, где напоминали ребятам о правилах безопасного поведения во время зимних каникул. дальше »

2021-1-11 14:27


Фото:

Все больше россиян инвестируют в акции. На чем можно заработать в 2021 году

Вероятнее всего, 2020 год войдет в историю как один из самых удивительных и непредсказуемых. Коронавирусная пандемия, повлекшая за собой карантин всемирного масштаба, переход на удаленную работу, закрытие границ, замену живого общения виртуальным - все это за считанные месяцы стало нашей новой реальностью. дальше »

2020-12-23 12:08


Фото:

Все больше россиян инвестируют в акции - на чем можно заработать в 2021 году?

Вероятнее всего, 2020 год войдет в историю как один из самых удивительных и непредсказуемых. Коронавирусная пандемия, повлекшая за собой карантин всемирного масштаба, переход на удаленную работу, закрытие границ, замена живого общения виртуальным — все это за считанные месяцы стало нашей новой реальностью. дальше »

2020-12-23 04:50


Фото:

В Самарской области полицейские провели профилактическую акцию «Безопасный пешеходный переход»

Участники мероприятия специальной краской наносили на асфальт перед пешеходными переходами привлекающие внимания надписи и напоминали взрослым и детям о соблюдении ПДД. дальше »

2020-8-20 11:04


Фото:

Сызранские полицейские и общественники присоединились к профилактическому мероприятию «Отдых в пути»

Организаторы акции напоминали о соблюдении ПДД, раздавали водителям тематические памятки и небольшие сувениры, а также охлажденную питьевую воду. дальше »

2020-7-30 13:00


Фото:

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения поздравили автолюбителей с масленицей

Водителям напоминали правила безопасности, а также угощали блинами. дальше »

2020-3-1 09:23


Фото:

Жигулевские полицейские провели профилактическую акцию «Внимание – рядом школа!»

Сотрудники полиции вместе с помощниками напоминали, как необходимо вести себя водителям и их пассажирам для безопасного и комфортного участия в дорожном движении. дальше »

2020-2-2 10:24


«РКС-Самара» предупреждают о больших отключениях

Услуги ресурсоснабжающих организаций необходимо оплачивать своевременно и регулярно – это норма закона. Но нарушителей закона среди абонентов «РКС-Самара», к сожалению, очень много. В течение всего года жителям и предприятиям города напоминали о необходимости гасить задолженности, предлагали привлекательные условия акций, применяли нестандартные, но в целом, безобидные меры воздействия. дальше »

2019-11-28 11:17


Фото:

Сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели для жителей города «Семейные старты»

На спортивных площадках и во дворах наряду со спортивными состязаниями, полицейские напоминали детям и их родителями Правила дорожного движения. дальше »

2019-8-13 13:50


Фото:

Участковые уполномоченные полиции Приволжского района поздравляют женщин с наступающим Международным женским днем 8 марта

Полицейские кроме теплых слов и душевных пожеланий напоминали прекрасной половине о мерах безопасности в быту, на улице, о бдительности и внимании. дальше »

2019-3-7 11:55


В Клявлино сотрудники ГИБДД и школьники провели акцию «Безопасная дорога»

Они проводили беседы с водителями, напоминали о ПДД и о том, что нужно быть особенно внимательными при движении вблизи образовательных учреждений дальше »

2019-2-16 10:13


Впреддверии одного из главных христианских праздников - Крещения Господня, сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

Перед началом церковных служб вблизи храмов дорожные полицейские не только обеспечивали безопасность дорожного движения, но и напоминали прихожанам о необходимости и важности соблюдения ими ПДД. дальше »

2019-1-18 15:15


Фото:

Сотрудники ГАИ провели очередное мероприятие «Пешеходный переход»

В целях предупреждение ДТП с участием пешеходов, в том числе на нерегулируемых пешеходных переходах, сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», целью которого является: предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. дальше »

2018-12-26 12:58


ЧМ разбаловал самарских пешеходов

Как только закончился чемпионат мира, сотрудники ГИБДД усилили меры профилактики. Корреспонденты «ВК» поучаствовали в рейде, во время которого людям напоминали, как правильно вести себя на пешеходных переходах. дальше »

2018-7-19 09:20


Фото:

В Кошкинском районе автоинспекторы, общественники и волонтеры призвали односельчан к соблюдению ПДД

В ходе проведения акции организаторы общались с водителями и пешеходами, рассказывали детям основные правила поведения на дороге, а родителям напоминали, что они являются главным примером для своих детей.   дальше »

2018-5-2 15:40