Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло

2021-2-16 09:54

В рамках акции «Внимание, должник!» сотрудники Федеральной службы судебных приставов совместно с представителями Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» арестовали за долги за тепловую энергию автомобиль Lada Priora.

Общая задолженность владельца автомобиля за отопление и горячую воду составляет более 23 тыс. рублей. Энергетики и судебные приставы неоднократно напоминали клиенту о существующей задолженности и необходимости погасить ее. …

Запись Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

долги автомобиля житель тепло самары лишился энергетики

долги автомобиля → Результатов: 15


Житель Самары лишился автомобиля за долги за тепло

Энергетики и судебные приставы неоднократно напоминали клиенту о существующей задолженности и необходимости погасить ее.

2021-2-16 10:03


Клиент «ЭнергосбыТ Плюс» едва не лишился автомобиля Ford за долги

Специалисты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с судебными приставами провели рейд по клиентам, не оплатившим тепло более чем за 6 месяцев. За долги у жителя Кировского района Самары был конфискован автомобиль Ford Sierra.

2020-12-8 14:36


Фото:

Клиент «ЭнергосбыТ Плюс» едва не лишился автомобиля Ford за долги

Неплательщик более двух лет игнорировал многочисленные напоминания и предупреждения от энергетиков и судебных приставов.

2020-12-8 13:21


Фото:

Клиент «ЭнергосбыТ Плюс» едва не лишился автомобиля Ford за долги


Чтобы вернуть имущество, он уже в течение нескольких часов погасил 82 тысячи рублей. Чтобы вернуть имущество, он уже в течение нескольких часов погасил 82 тысячи рублей.

2020-12-7 13:09


Фото:

Житель Кошкинского района оплатил долги за газ, когда захотел продать автомобиль


Долг за газ в почти 60 тысяч рублей житель Кошкинского района Самарской области оплатил лишь после наложения запрета на регистрационные действия в отношении его автомобиля.

2019-10-2 13:14


Житель Самары чуть не лишился иномарки за долги

Житель Самары чуть не лишился автомобиля Mitsubishi Lancer за долги по ЖКХ в сумме свыше 26 тысяч рублей. Судебные приставы-исполнители отдела судебных приставов Промышленного района г. Самара провели совместный рейд с ОАО «Предприятие тепловых сетей».

2019-8-13 08:34


Фото:

Житель Самары чуть не лишился автомобиля Mitsubishi Lancer за долги по ЖКХ


Гражданин добровольно задолженность не погашал. Судебные приставы-исполнители составили акт описи и ареста автомобиля должника, а именно Mitsubishi Lancer.

2019-8-13 19:01


В Красноярском районе у местного жителя арестовали четыре автомобиля за долги по алиментам

В Краснояском районе губернии судебные приставы арестовали четыре автомобиля, принадлежащих местному жителю, задолжавшему 276 тыс. руб. по алиментам, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области.

2016-6-29 07:22