Результатов: 25

Системы С-400 отразили авианалет противника на учении в Самарской области

Расчеты зенитных ракетных систем С-400 «Триумф» зенитного ракетного полка Центрального военного округа отразили авианалёт условного противника в ходе учения в Самарской области. По замыслу военнослужащие провели эшелонированную оборону и выполнили захват, сопровождение и электронные пуски из ЗРС С-400 по самолетам, которые пытались нарушить воздушное пространство региона. дальше »

2022-3-20 10:01


Крым подвергся крупнейшей хакерской атаке в истории

Крым подвергся крупнейшей хакерской атаке в своей истории, но злоумышленникам не удалось нарушить работу информационных систем в регионе. Об этом сообщил гендиректор предприятия «Крымтехнологии» Александр Узбек, передает РИА Новости. дальше »

2022-3-4 17:51


Фото:

Что делать, если вы столкнулись с коррупцией?

Как должен действовать гражданин, если от него требуют взятку, какое наказание грозит ему в случае согласия нарушить закон, как накажут того, кто возьмет деньги - об этом в нашем материале. дальше »

2021-8-11 13:25


Фото:

Попасться на уловку мошенников — и самим нарушить закон — можно быстро и просто

Не переводите деньги за сомнительные услуги, уголовная ответственность предусматрена как для продавцов, так и для покупателей фальшивых справок о вакцинации. дальше »

2021-7-19 10:46


У тольяттинца, не оплатившего штрафы за нарушения ПДД, чуть не арестовали KIA Sportage

Житель Тольятти, не оплативший 52 штрафа, полностью погасила долг в почти 80 тысяч рублей после того, как судебные приставы сообщили об аресте автомобиля. В отношении любителя нарушить правила дорожного движения из Самарской области в Межрайонном отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по городу Тольятти было возбуждено сразу 52 исполнительных производства, объединенные в сводное. дальше »

2021-7-14 11:43


Фото:

Водитель грузовика, сбивший насмерть мужчину в Самаре, мог нарушить скоростной режим

Как ранее писал sgpress.ru, ДТП произошло в четверг, 27 мая, в 13:30. 29-летний водитель грузовика Shaanxi ехал без груза по улице Партизанской в направлении улицы Борской. дальше »

2021-5-28 12:19


Под Самарой отработано взаимодействие беспилотной авиации и артиллерии

Военные наносили огонь по условному противнику с трех рубежей. Все их действия координировали подразделения беспилотников «Гранат-4». Параллельно этому миротворцы подавляли связь, пытались нарушить каналы управления, искажения навигационных полей и пеленговали… дальше »

2021-1-31 13:20


Фото:

Матвиенко: при определении понятия "самоизоляция" важно не нарушить права граждан


Председатель Совета Федерации подчеркнула, что нужно четко определить, какие решения должны приниматься на федеральном уровне, а какие на региональном и муниципальном. дальше »

2020-10-21 16:10


Что делать, если вы столкнулись с коррупцией, и как законы борются с ней

Как должен действовать гражданин, если от него требуют взятку, какое наказание грозит ему в случае согласия нарушить закон, как накажут того, кто возьмет деньги, и что Государственная Дума делает для совершенствования антикоррупционного законодательства, информирует сайт Госдумы. дальше »

2020-8-14 14:48


Фото:

Проценко назвал условие взрыва эпидемии коронавируса


Многие россияне устали от режима самоизоляции и у них может возникнуть соблазн нарушить его в период праздников. дальше »

2020-5-1 15:58


Фото:

Павел Маркелов: "Время работать не только над ролями, но и над собой"

Художественный руководитель Театра юного зрителя "СамАрт" Павел Маркелов о том, что важно понять людям, пытающимся нарушить режим самоизоляции, почему карантин полезен для актеров, и какие книги и фильмы есть в его списке для чтения и просмотра в ближайшее время. дальше »

2020-4-9 08:00


Фото:

Медведев выступил против отмены нештрафуемого порога 20 км/ч


Снижение нештрафуемого порога до 10 км/ч будет поводом для того, чтобы штрафовать большое количество людей в той ситуации, когда у них нет намерения нарушить ПДД. дальше »

2019-12-5 21:11


Фото:

Учёные нашли неизвестный вирус в организме человека


Он может нарушить баланс в микрофлоре кишечника и вызвать опасную инфекцию, а ещё делает бактерии устойчивыми к антибиотикам. дальше »

2019-11-18 20:18


Фото:

Как не нарушить нормы закона при осуществлении общественного контроля

Общественным организациям, работающим в сфере защиты прав потребителей, и представителям бизнеса, осуществляющим торговлю товарами народного потребления и предоставляющим услуги, доходчиво разъяснили их права и обязанности. дальше »

2016-11-22 07:40


Фото:

Расписка с обещаниями не продавать алкоголь несовершеннолетним не помешала продавцу нарушить закон (фото)

Поводом для проверки торговой точки послужили поступившие к сотрудникам органов внутренних дел жалобы от граждан, ставших очевидцами реализации спиртного напитка совсем юному покупателю. дальше »

2016-4-27 13:00