Результатов: 22

Крым подвергся крупнейшей хакерской атаке в истории

Крым подвергся крупнейшей хакерской атаке в своей истории, но злоумышленникам не удалось нарушить работу информационных систем в регионе. Об этом сообщил гендиректор предприятия «Крымтехнологии» Александр Узбек, передает РИА Новости. дальше »

2022-3-4 17:51


Фото:

Российские морские пехотинцы на вертолете отогнали пиратов от контейнеровоза из Панамы в Гвинейском заливе


Нападению пиратов подвергся контейнеровоз "Люция", идущий под флагом Панамы из Республики Того в Республику Камерун. дальше »

2021-10-27 14:33


Фото:

Аварийные бригады «РКС-Самара» работают в круглосуточном режиме без выходных и праздников 


Режим водоснабжения города Самары подвергся значительным изменениям из-за многократных повреждений основных подающих водоводов, идущих от НФС-1. дальше »

2021-10-25 14:40


В Степанакерте прозвучала воздушная тревога. Люди забегают в здания. Видео

Город сегодня уже подвергся бомбардировке со стороны Азербайджана. дальше »

2020-10-3 15:31


Фото:

Глава Чувашии впервые прокомментировал инцидент с прыжками спасателя за ключами


Глава Чувашии Михаил Игнатьев вынудил офицера МЧС прыгать за ключами от пожарной машины, после чего подвергся критике. дальше »

2020-1-28 13:29


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов. дальше »

2019-9-25 13:04


Роскачество рассказало, что делать, если ваш ребенок подвергся кибербуллингу

Согласно статистике, более 56% детей подросткового возраста постоянно находятся в Сети, и с каждым годом эта цифра только растет. По показателю интернет-вовлеченности Россия уверенно обгоняет Европу и США. дальше »

2019-8-27 04:11


Фото:

Украина арестовала российский танкер Nika Spirit


На судне прошли обыски, были изъяты документы, записи переговоров и бортовые журналы. Экипаж подвергся допросу, но позже в полном составе вернулся в Россию. дальше »

2019-7-30 19:12


Фото:

ФИФА запретила Роману Абрамовичу покупать футболистов для "Челси"


Клуб подвергся санкциям за нарушения правил при переходах несовершеннолетних игроков. дальше »

2019-2-23 22:16


Фото:

Памятник Ленину на площади Революции подвергся «нападению» ВАЗа

В четверг, 9 июня, в центре Самары произошло необычное ДТП. На площади Революции машина врезалась в памятник Ленина. Об этом сообщают очевидцы. «По рассказу прохожего, машина вылетела на площадь Революции и снесла один из угловых ... дальше »

2016-6-9 08:41


Сайт почтовой службы России подвергся хакерской атаке

Сайт Почты России подвергся крупнейшей за последние два года хакерской атаке, которая началась ночью 7 декабря. Доступ к сайту был ограничен с 8 до 13 часов, сообщают «Вести.Ru». В настоящее время устанавливается источник атаки на портал ... дальше »

2015-12-7 17:38


Замдиректора МП "Спецкомбинат ритуальных услуг" подвергся жестокому нападению

В Самаре было совершено жестокое нападение на заместителя директора муниципального предприятия "Спецкомбинат ритуальных услуг" Виктора Яковенко, после которого он в критическом состоянии поступил в городскую клиническую больницу имени Н.А. Семашко, сообщает мэрия. дальше »

2015-11-11 09:30


Фото:

В Самаре избирательный штаб «Единой России» подвергся телефонной атаке

Звонки с разных городов и стран на 2 часа блокировали связь у администрации, и у всех членов штаба «Единой России» в Кировском районе Самары. дальше »

2015-9-14 08:23


Штаб «Единой России» в Самаре тоже подвергся телефонной атаке — губернатор

Самара. 14 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Избирательный штаб «Единой России» в Самаре за два часа до окончания Единого дня голосования подвергся телефонной атаке, сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. дальше »

2015-9-14 03:33