Результатов: 18

Роскомнадзор приглашает на семинар

Уважаемые коллеги! Сообщаем, что 14.12.2022 года в 11:00 Управление Роскомнадзора по Самарской области будет проводить семинар для представителей региональных СМИ и вещательных организаций. ТЕМЫ СЕМИНАРА: «Недопущение случаев публикации в материалах информации о способах, методах изготовления и использования, а также местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, новых потенциально опасных психоактивных веществ, о способах […] дальше »

2022-12-13 14:26


Фото:

Инспекторы ГИМС МЧС России ведут усиленную работу по профилактике несчастных случаев на водной акватории в период праздничных выходных

Праздничные дни – время, когда важность профилактических мер трудно переоценить. МЧС России ведёт рейдовую работу на суше и на воде. Инспекторы ГИМС осуществляют усиленный мониторинг водных объектов, направленный на недопущение происшествий, связанных с выходом людей на лед и акваторию в регионах, где навигация длится круглый год. дальше »

2022-1-2 15:26


Фото:

В МЧС России проходит месячник безопасности людей на водных объектах в зимний период

Сотрудниками МЧС России проводится широкий спектр профилактических мероприятий, направленных на недопущение выхода и выезда граждан на неокрепший лёд.

дальше »

2021-12-4 07:35


В Самаре усилены проверки ТЦ на соблюдение требований Роспортебнадзора

В Самаре в усиленном режиме продолжается реализация комплекса мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. Ежедневно проводится мониторинг объектов торговли и общественного питания. дальше »

2021-10-1 12:03


Фото:

Проект МЧС России номинировали на премию AI Russia Awards в области искусственного интеллекта

Мобильное приложение «Термические точки» МЧС России номинировано на премию в области бизнес-эффективности проектов AI Russia Awards, созданных с использованием искусственного интеллекта. Сервис является частью глобального ведомственного проекта «Атлас опасностей и рисков», в рамках которого проведена трансформация процесса информирования лиц, ответственных за недопущение негативных последствий пожара. дальше »

2021-3-26 09:00


В Самаре проверяют соблюдение нового формата работы фуд-кортов

В Самаре продолжается реализация мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. По поручению оперштаба Самарской области по коронавирусу и согласно Постановлению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с 16 декабря в торгово-развлекательных и офисных центрах Самары начали действовать новые правила работы для зон фуд-кортов. дальше »

2020-12-25 11:25


Фото:

На территории Самарской области пройдут рейдовые мероприятия с участием руководителей ОГИБДД

В период с 28 по 29 ноября в регионе организовано проведение мероприятий, направленных на недопущение управления транспортом в состоянии опьянения. дальше »

2020-11-27 14:55


Фото:

В Самаре продолжается проверка производственных предприятий города на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер


В Самаре продолжается реализация мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-11-14 14:46


В ежедневном режиме продолжается контроль объектов потребительского рынка за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора

В Самаре продолжается реализация мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции и проверка соблюдения объектами потребительского рынка рекомендаций Роспотребнадзора. дальше »

2020-11-6 15:12


Роспотребнадзор продолжает контроль объектов потребительского рынка

В Самаре продолжается реализация мероприятий, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции и проверка соблюдения объектами потребительского рынка рекомендаций Роспотребнадзора. дальше »

2020-11-6 15:12


Фото:

9 – 11 мая проведена дезинфекция Самары и обсерватора в Кинель-Черкассах

Работы по соблюдению профилактических мер, направленные на недопущение распространения коронавирусной инфекции, проводятся в плановом порядке по согласованию с областным оперативным штабом и органами местного самоуправления. дальше »

2020-5-13 17:15


Фото:

В МЧС России проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций (видео)

Во всех подразделениях МЧС России введен режим строго соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

дальше »

2020-4-2 18:24


Фото:

Как в Самарской области противостоят вирусным инфекциям

В регионе принимается комплекс мер, направленных на недопущение распространения вирусных заболеваний, в том числе нового коронавируса. Медицинские учреждения региона готовы к приему пациентов. дальше »

2020-3-20 08:54


Фото:

Врачи против COVID-19

В регионе принимается комплекс мер, направленных на недопущение распространения вирусных заболеваний, в том числе нового коронавируса. Медицинские учреждения региона готовы к приему пациентов. дальше »

2020-3-20 20:31


Фото:

Сотрудниками полиции организованы мероприятия, направленные на недопущение противоправных действий в отношении пожилых граждан

Участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по Хворостянскому району младший лейтенант полиции Алексей Ершов регулярно проводит профилактические мероприятия с жителями административного участка. дальше »

2019-10-6 10:37


Фото:

Вопросам детской безопасности особое внимание

В рамках профилактической акции «Школа», целью которой является недопущение гибели и травмирования детей на пожарах, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. о. Тольятти, Жигулевск и м. дальше »

2019-2-8 14:01


Фото:

Тольяттинские полицейские напомнили водителям о важности соблюдения правил перевозки маленьких пассажиров

Профилактические мероприятия направлены на недопущение дорожно-транспортного травматизма с участием детей. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ». дальше »

2019-1-14 14:10


Производители сигарет предлагают ужесточить законодательство

В правительстве Самарской области 6 июня состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Одним из вопросов повестки дня стало недопущение поставок нелегальной табачной продукции. дальше »

2018-6-6 13:04