Результатов: 12
Фото:

В Самарской области молодежное сообщество «ЗаВолгу» приглашает на празднование Дня России

Неформальное молодежное сообщество «ЗаВолгу» 12 июня проводит мероприятие, посвященное ко Дню России дальше »

2021-6-9 13:12


Фото:

Самарцев приглашают на трансляцию финала Кубка России по футболу, где будут играть «Крылья Советов»

Неформальное молодежное общество “ЗаВолгу” приглашает всех на трансляцию финала Кубка России по футболу. Играть будут «Крылья Советов» против московского «Локомотива». дальше »

2021-5-11 15:25


Фото:

Самарцев приглашают на трансляцию финала кубка России по футболу, где будут играть «Крылья Советов»

Неформальное молодежное общество “ЗаВолгу” приглашает всех на трансляцию финала кубка России по футболу. Играть будут «Крылья Советов» против московского «Локомотива». дальше »

2021-5-10 15:25


В МТЛ Арене пройдет трансляция финала кубка России по футболу "Крылья Советов" - "Локомотив"

В среду, 12 мая, неформальное молодежное общество "ЗаВолгу" приглашает всех на трансляцию финала кубка России по футболу "Крылья Советов" (г. Самара) — "Локомотив" (г. Москва). дальше »

2021-5-10 12:33


Самарские энтузиасты приглашают на субботник по очистке пляжей Волги и Самарки

Новое неформальное молодежное сообщество "ЗаВолгу" в субботу, 24 апреля, проведет субботник на пляже НФС-1 (спуск по ул. Советской армии) и на Молодогвардейском спуске в Самарском районе. дальше »

2021-4-20 12:30


Первое место в рейтинге отвлекающих от работы факторов занимает болтовня коллег

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, выяснила, что работников Самарской области отвлекает от работы. Первое место в рейтинге отвлекающих факторов занимает неформальное общение с коллегами (40% ответов). дальше »

2021-1-15 14:55


Тренер по самбо, обвиняемый в убийстве, заявляет о конфликте с криминальным объединением А.У.Е.

В Похвистневском районе Самарской области, возможно, действует А.У.Е. - неформальное криминальное объединение, существующее за счет обложения данью детей, подростков и бизнеса. Как пишет "Самарское обозрение", такой вывод следует из обстоятельств расследования убийства в селе Старый Аманак ранее судимого 52-летнего Юрия Соловаткина. дальше »

2018-5-21 06:14


Фото:

Вячеслав Правдзинский: "Дизайн-входные" сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"


"Дизайн-выходные" - это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи". дальше »

2018-5-7 15:41


Вячеслав Правдзинский: «Дизайн-входные» сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"

«Дизайн-выходные» — это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи. В итоге получается крепкая синергия. дальше »

2018-5-6 14:10


Неформальное телеинтервью с Николаем Меркушкиным появилось в свободном доступе

4 февраля на канале "Россия 1 - Самара" было впервые показано большое неформальное телеинтервью с губернатором Николаем Меркушкиным. дальше »

2017-2-9 16:02


Неформальное телеинтервью с Николаем Меркушкиным появилось в свободном доступе

4 февраля, на канале «Россия 1. Самара» было впервые показано большое неформальное телеинтервью с губернатором Николаем Меркушкиным. В откровенном разговоре затрагивались как острые проблемы, касающиеся наведения порядка в регионе, так и вопросы личного характера. дальше »

2017-2-10 12:02