Результатов: 42

Собираем игровой компьютер: на что обратить внимание

Сборка геймерского ПК — посильная задача для специалистов в области компьютерной техники и комплектующих. Если вы не относитесь к их числу, но при этом любите во всем разбираться самостоятельно, несколько полезных советов от экспертов прайс-агрегатора «Е-каталог» помогают вникнуть в тонкости устройства игрового «железа». дальше »

2019-10-2 10:09


«Вы подарили людям вторую жизнь!» Пилота, посадившего самолет на поле, завалили благодарностями

Собираем информацию об экстренной посадке рейса «Уральских авиалиний» в режиме онлайн дальше »

2019-8-15 06:55


Кинопремьеры июля: от Канн до Казахстана

- В июле собираем в кинотеатрах букет из каннских пальмовых ветвей, ностальгически смотрим «Короля льва» и очень ждем отличный фильм из Казахстана. дальше »

2019-6-28 20:50


Почти половина россиян выступила за равные права для геев

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире. 15) Новые данные опросов показывают, что рекордные 47%… дальше »

2019-5-23 12:19


Фото:

Военный летчик Игорь Лопачев: «Мы собираем самолёты из того, что есть под рукой»

Военный летчик Игорь Лопачев уже три года руководит авиамодельным объединением в центре детского творчества «Металлург». Он уверен, что каждый ребенок должен иметь возможность реализовать себя. Детям, мечтающим о небе, преподаватель готов помочь в достижении цели. дальше »

2018-9-18 10:31


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы. дальше »

2018-8-16 13:55


Фото:

Вячеслав Правдзинский: "Дизайн-входные" сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"


"Дизайн-выходные" - это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи". дальше »

2018-5-7 15:41


Вячеслав Правдзинский: «Дизайн-входные» сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"

«Дизайн-выходные» — это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи. В итоге получается крепкая синергия. дальше »

2018-5-6 14:10


Собираем урожай и варим варенье

Несмотря на жаркие дни, отдыхать не приходится. Без работы не проходит и дня. Только посеяла грядки сидеритами, как внимание стали требовать цветы и виноград. Я их обильно, почти каждый день, поливаю, особенно в кашпо, в противном случае растения вянут. дальше »

2016-8-25 12:15


Собираем ягоды, сажаем грибы

Еще в прошлом году муж затеял выращивать шампиньоны на участке. Выбрал лучшее место в тени, заготовил землю, не пожалел соломы и конного навоза. Грибные посадки накрыл пленкой и поливал каждый день. дальше »

2016-6-30 09:50