Результатов: 32

В Самаре Деды Морозы с помощью тросов взяли штурмом детскую больницу им. Ивановой

В сборе подарков и организации события помогли члены общественного совета партийного проекта «Единой России» и координатор партпроекта «Крепкая семья» Марина Сидухина. дальше »

2022-12-28 14:25


Деды Морозы с помощью тросов взяли штурмом детскую больницу

В сборе подарков и организации события помогли члены общественного совета партийного проекта «Единой России» и координатор партпроекта «Крепкая семья» Марина Сидухина. дальше »

2022-12-28 14:25


Фото:

При поддержке "Единой России" в Самарской области состоится Форум приёмных семей


Региональный онлайн-форум пройдёт 16 декабря 2022 года при поддержке партпроекта «Крепкая семья» и будет посвящён проблемам социализации детей-сирот. дальше »

2022-12-15 17:18


Фото:

Воспитанников  «Иволги» отправили в «Самару Космическую»


Экскурсию в музей «Самара Космическая» для воспитанников центра «Иволга» организовали активисты федерального проекта «Крепкая семья». дальше »

2022-10-7 17:00


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со Всероссийским днем семьи, любви и верности


Сильная, крепкая, дружная семья - основа здорового общества, залог развития и процветания Самарской области и всей России. дальше »

2022-7-9 15:53


Фото:

Накануне Дня семьи, любви и верности в Самаре подвели итоги фотоконкурса «Пока все дома»


Инициировали конкурс семейных фотографий активисты партийного проекта «Крепкая семья». Награждение лауреатов прошло в Самарской Губернской думе. дальше »

2022-7-8 10:43


Фото:

«Достойно несут службу, не забывая и о главном предназначении – быть мамой»

В День матери к поздравлениям присоединяются Анна Титова и Ольга Потапова – мамы-полицейские, которых связывает крепкая многолетняя дружба. дальше »

2021-11-28 13:00


Фото:

Самарский гребец о приглашении в сборную России и мечте об олимпийском «золоте»

«Клешня» у Александра Вязовкина такая крепкая и объемная, что моя ладонь утопает в ней при рукопожатии. Такие, наверное, сильные руки и должны быть у гребца. Или хоккеиста. дальше »

2020-1-16 12:20


Фото:

В м.р. Сызранский реализуется муниципальный проект «Безопасное детство - разноцветное детство»

Проект реализуется уже пять месяцев и является подпроектом федерального партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья». Ежемесячный цикл мероприятий проводится на тему «Безопасный дом», где рассказывают  детям и родителям о правилах поведения дома. дальше »

2019-7-10 08:34


Фото:

В Самаре проходит выставка израильского фотографа Дафны Таль

На выставке «Крепкая вера: православие в Святой земле», открывшейся 20 июня в Самарском епархиальном церковно-историческом музее, представлено 36 работ. Это серия фотографий церковных служб и обрядов, удивительные портреты священнослужителей, монахов и монахинь, а также виды уединенных уголков Святой земли. дальше »

2019-6-26 18:14


Фото:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с послом Израиля Гарри Кореном


Одним из поводов визита Гарри Корена в Самару стало открытие выставки израильского фотографа и художника Дафны Таль «Крепкая Вера: православие в Святой Земле» в епархиальном музее. дальше »

2019-6-21 16:06


В Самаре откроется выставка израильского фотографа

Она пройдёт на базе епархиального музея. В четверг, 20 июня, будет дан старт выставке израильского фотографа Дафны Таль «Крепкая вера: православие в Святой Земле». дальше »

2019-6-18 17:18


Члены Общественного Совета федерального партийного проекта «Крепкая семья» побывают в специализированном Доме ребенка “Солнышко» в Самаре

В этот день дети не должны остаться без подарков и поздравлений. дальше »

2019-5-31 11:59


В Самаре прошел «Инженерный марафон»

Сегодня в Самаре состоялся «Инженерный марафон», на котором представили семейные проекты в рамках федеральной программы дошкольного образования «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» и федерального партийного проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». дальше »

2019-5-30 09:57


Фото:

В Тольятти чествовали девять семейных пар, проживших вместе 50 и более лет

Праздник прошел под девизом «Счастье длиной в жизнь». Мероприятие состоялось в рамках проекта «Крепкая семья – сильная губерния» в Дворце бракосочетания Тольятти и проведено совместно с ГБУ Самарской облдасти «ЗАГС-Регион». дальше »

2019-3-28 17:51


Родителям трудных подростков расскажут о способах их перевоспитания

19 февраля региональном штабе ВПП "Единая Россия" в рамках федеральных партийных проектов "Крепкая семья" и "Новая школа" прошел круглый стол "Выработка системы профилактических мер по предотвращению правонарушений несовершеннолетними и конфликтных ситуаций в молодежной среде". дальше »

2019-2-20 04:45


«Единая Россия» пришла на помощь семье с больным ребенком

После появления публикаций в прессе об истории 3-летней Саши Батенькиной из Сызрани координатор партпроекта «Крепкая семья», заместитель секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы, член Генерального совета ЕР Марина Сидухина лично связалась с мамой ребенка дальше »

2019-1-17 07:00


Фото:

Участниками Смоляковских чтений стали школьники всей губернии

«Человек с пылающей душой» - так в одном из своих стихотворений сказал о себе учитель и поэт, солдат Великой Отечественной войны Николай Антонович Смоляков. В его поэзии - простые истины: любовь к жизни и к родному краю, крепкая дружба и беззаветное служение своему делу. Оставленное учителем творческое наследие продолжает жить. дальше »

2018-12-14 22:36


Фото:

Помочь сообща

На днях в ВЦ «Экспо-Волга» прошли пленарные дискуссии в рамках федерального проекта «Крепкая семья» и Православной выставки-ярмарки «Благословенная Самара». Мероприятие было организовано совместно с Самарской епархией по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия. дальше »

2018-9-13 12:18


В Самаре обсуждали проблемы приемных семей и семей с детьми-инвалидами

В среду, 12 сентября, в ВЦ "Экспо-Волга" прошли пленарные дискуссии в рамках федерального проекта "Крепкая семья" и Православной выставки-ярмарки "Благословенная Самара". Мероприятие было организовано совместно с Самарской епархией по благословению митрополита Самарского и Тольяттинского Сергия. дальше »

2018-9-12 14:29


"Обращения жителей муниципалитетов, собранные партией «Единая Россия» были услышаны Президентом"

Марина Сидухина, заместитель секретаря Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» прокомментировала телеобращение главы государства. дальше »

2018-8-29 13:03


Обращения жителей муниципалитетов, собранные партией «Единая Россия» были услышаны Президентом

Марина Сидухина, заместитель секретаря Самарского регионального отделения партии по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» прокомментировала телеобращение главы государства дальше »

2018-8-30 13:03


Комиссия проверила, как отдыхают дети в оздоровительном центре «Молодая гвардия»

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» в Самарской области во время летней оздоровительной кампании проходят мероприятия общественного контроля детского отдыха в загородных и пришкольных детских лагерях. дальше »

2018-8-16 14:36


Комиссия проверила как отдыхают дети в «Детском загородном оздоровительном центре «Молодая гвардия»

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» на территории Самарской области в период проведения летней оздоровительной кампании проходят мероприятия общественного контроля детского отдыха в загородных и пришкольных детских лагерях. дальше »

2018-8-15 14:36


Общественники проводят контрольные мероприятия в детских лагерях

Активисты партийных ЕР проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» провели очередную акцию в лагере «Планета Дружбы». Сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия" дальше »

2018-7-19 12:22


Вячеслав Правдзинский: «Дизайн-входные» сглаживают барьеры между столичным дизайном и работой на территории"

«Дизайн-выходные» — это открытое неформальное мероприятие. Здесь мы собираем профессионалов, которые рассказывают своим местным коллегам очень важные вещи. В итоге получается крепкая синергия. дальше »

2018-5-6 14:10


Фото:

Слабому полу нужна крепкая рука? Что дала декриминализация побоев женщинам

В прошлом году в России декриминализировали статью 116 УК РФ «побои», переведя ее в КоАП. Теперь домашние тираны расплачиваются за свои проступки рублем. Как это изменение отразилось на женщинах, и что делать, если в семье случилось непоправимое. дальше »

2018-4-10 10:58


Более 10 тысяч земельных участков получили самарцы в рамках федерального проекта «Крепкая семья»

С февраля в регионе представители общественного совета федерального проекта «Крепкая семья» будут проводить приемы граждан, чтобы рассказать о мерах соцподдержки и льготах. дальше »

2018-1-24 20:55


Крепкая семья - это большая работа

Татьяна и Сергей Ивановы живут в поселке Суходол Сергиевского района. В феврале этого года, после рождения третьей дочери, семья стала многодетной. Мечта родить сына пока остается мечтой, а как сложится в дальнейшем - покажет жизнь. дальше »

2017-7-6 07:03


«КС» образца-2015: крепкая оборона и беззубое нападение

После 18 туров чемпионата премьер-лиги сезона-2015/2016 «Крылья Советов» занимают 12 место из 16. Вернувшись в РФПЛ, команда бельгийского тренера Ф. Веркаутерена одержала 5 побед, 4 раза сыграла вничью, потерпела 9 поражений и набрала 19 очков. Самарцы забили 12 мячей, пропустили 20. дальше »

2015-12-16 08:54