Результатов: 17
Фото:

Житель Самарской области привлечён полицией к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации

Мужчина в социальной сети разместил негативный комментарий об организации специальной операции, проводимой за пределами РФ. дальше »

2022-3-29 12:06


Тольяттинца оштрафовали за комментарий в соцсети

В Тольятти 45-летнего мужчину обязали выплатить штраф 40 тыс. руб. за негативный комментарий о спецоперации, проводимой за пределами РФ. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2022-3-29 08:33


Нацпарк "Самарская Лука" не согласовывал работы по благоустройству в Ширяево

Руководство национального парка "Самарская Лука" дало разъяснения относительно работ по благоустройству в с. Ширяево, вызвавших негативный отклик у жителей региона. дальше »

2021-12-30 05:10


Фото:

6 мифов о покупке имущества банкрота


Слово «банкрот» в нашем языке всегда имело негативный окрас, в связи с чем вокруг покупки имущества у несостоятельного лица сложилось не мало мифов. дальше »

2021-1-29 13:05


Фото:

Астраханского депутата исключили из ЕР за угрозы журналисту


Поводом для угроз стал негативный пост в Telegram-канале, в котором фигурировала фамилия Измайлова. дальше »

2020-2-20 20:47


Экстрасенс Марианна Абравитова призывает Диму Билана отказаться от алкоголя и запрещенных веществ

За этот год случилось немало событий, связанных с именем известного певца Димы Билана. Многие из них при этом носили негативный характер. дальше »

2019-12-27 07:30


«Современный город — это предпринимательский город»

Наталья Александровна, как оцениваете тенденцию концентрирования населения в мегаполисах либо на территориях агломераций? Это негативный или позитивный тренд? дальше »

2019-9-24 13:09


Фото:

В связи с административным произволом кандидаты от КПРФ в Думу г.о. Новокуйбышевск объявили голодовку

В связи с тем, что Администрация городского округа Новокуйбышевска в преддверии выборов в городскую думу решила использовать грязные методы политических технологий, которые нарушают принцип равноправия и равных возможностей кандидатов в депутаты, как гарантирует закон, мы, кандидаты от КПРФ:Абдалкин Михаил Анатольевич;Оганезов Григорий Геннадьевич;Чернов Сергей ВладимировичОбъявляем бессрочную акцию в виде голодовки, так как наши права, как кандидатов в депутаты не соблюдаются. дальше »

2019-8-23 19:55


Фото:

Путин призвал выйти на ставку по ипотеке ниже 8%


Как отметил президент, сейчас необходимо создать условия для снижения ставок с учетом того, что удалось преодолеть негативный эффект от поднятия НДС. дальше »

2019-3-15 17:26


Фото:

Самарская область переломила негативный тренд - основные экономические показатели выросли

По данным министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, в этом году впервые за долгий период в регионе зафиксированы рост производства, повышение инвестиционной активности и увеличение реальных доходов населения. дальше »

2018-12-26 23:00


Фото:

Регион переломил негативный тренд - основные экономические показатели выросли

По данным министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, в этом году впервые за долгий период в регионе зафиксированы рост производства, повышение инвестиционной активности и увеличение реальных доходов населения. дальше »

2018-12-27 23:00


Региону удалось переломить негативный тренд в инвестиционной сфере

Впервые за три года в Самарской области зафиксирован рост инвестиций в основной капитал. Регион укрепил позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, достигнуты успехи в развитии государственно-частного партнерства. дальше »

2018-11-6 07:25


S&P подтвердило рейтинги Самарской области «BB/ruAA», прогноз «негативный»

Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's (S&P) подтвердила долгосрочный кредитный рейтинг Самарской области на уровне «BB» и рейтинг по национальной шкале «ruAA». дальше »

2016-4-23 09:50


Фото:

Moody’s подтвердило «негативный» прогноз для четырех регионов ПФО

МОСКВА, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Moody’s подтвердило рейтинги с «негативным» прогнозом для десяти субъектов и трех городов России, в том числе четырех регионов Приволжского федерального округа, сообщает сайт агентства. дальше »

2015-12-7 13:03