Результатов: 14
Фото:

Директор "Кошелев GYM" Сергей Огородников: "В этом районе созданы все условия для занятий спортом"

Детские спортивные площадки, секции и залы — далеко не все, чем известен "Кошелев". Визитной карточкой района является фитнес-клуб "Кошелев GYM", в котором с июня под руководством "Мистера Вселенная" Сергея Огородникова происходит "перезагрузка": совершенствуется внутренняя работа зала и обновляется спортивный инвентарь: дальше »

2019-8-19 05:03


Фото:

Мистер Вселенная Сергей Огородников стал директором клуба Кошелев GYM

Обладатель титула "Мистер Вселенная" Сергей Огородников стал генеральным директором фитнес-клуба Кошелев GYM, расположенного в Крутых Ключах. C его приходом работа клуба будет перезапущена в новом режиме, изменения коснутся всех направлений работы. Упор будет сделан на развитие социальной программы клуба. дальше »

2019-7-29 09:45


Фото:

Правила высадки рассады для начинающих садоводов и огородников

Томаты, перцы, баклажаны, капуста и остальные зеленые «товарищи» после высадки долго приживаются, чахнут, желтеют, болеют, не растут? Знакомо? Давайте разберемся в правилах переноса растений на постоянное место, чтобы весенние хлопоты и будущий урожай не пропали зря. дальше »

2019-5-30 06:45


День открытых консультаций в Кадастровой палате пройдет 22 мая

22 мая 2019 года в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Кадастровая палата по Самарской области проведёт «День консультаций» для садоводов и огородников. В 2019 году вступил в силу Федеральный закон, который уже называют новой «дачной конституцией». дальше »

2019-5-21 12:51


В Кадастровой палате пройдет день открытых дверей

22 мая 2019 года в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Кадастровая палата по Самарской области проведет "День консультаций" для садоводов и огородников. дальше »

2019-5-21 06:33


Фото:

Консультации в режиме «нон-стоп»: в Кадастровой палате по Самарской области ответят на вопросы владельцев загородной недвижимости


22 мая Кадастровая палата по Самарской области проведёт «День консультаций» для садоводов и огородников. дальше »

2019-5-17 15:49


В Кадастровой палате по Самарской области ответят на вопросы владельцев загородной недвижимости

22 мая 2019 года в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Кадастровая палата по Самарской области проведёт «День консультаций» для садоводов и огородников. Что можно строить на садовых участках? Как прописаться на даче? Нужно ли платить налог за теплицы? Как избежать излишнего налогового бремени и не попасть под штрафные санкции? Что признается самостроем? … Запись В Кадастровой палате по Самарской области ответят на вопросы владельцев загородной недвижимости впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-5-17 15:15


В Кадастровой палате по Самарской области ответят на вопросы владельцев загородной недвижимости

22 мая 2019 года в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Кадастровая палата по Самарской области проведет "День консультаций" для садоводов и огородников. дальше »

2019-5-16 09:08


Фото:

Что стоит знать о новом законе для садоводов и огородников

Первого января вступил в силу федеральный закон «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». дальше »

2019-1-16 15:10


Для садоводов и огородников открыта профильная Школа

НКО «Фонд поддержки и развития сельского хозяйства и садоводства» в 2019 году проводит традиционную Школу садоводов-огородников. Социально значимый проект «Школа садовода-огородника: труд и знания в ДЕЛО!» на федеральном уровне поддержан Фондом президентских грантов. дальше »

2019-1-10 08:55


Фото:

Как на дачном участке создать гармоничный союз красоты и пользы

Пряноароматические растения с каждым годом набирают популярность у самарских дачников. Многое из того, что еще с десяток лет назад считалось редкостью и экзотикой, прочно занимает места на грядках и в сердцах наших огородников. дальше »

2018-6-19 04:18