Результатов: 83
Фото:

За месяц акции «Сообщи, где торгуют смертью» изъято 3,5 кг наркотиков

Акция направлена на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-11-8 08:32


В Самарской области подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Самарской области проведен в октябре текущего года и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-11-8 08:07


Фото:

Более 7 тысяч консультаций провели специалисты центра управления рисками кардиодиспансера


Основная задача центра - выявление факторов развития жизнеугрожающих сердечно-сосудистых заболеваний на ранних стадиях. дальше »

2022-11-3 14:18


В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-10-17 16:06


Фото:

В медучреждениях Самарской области активно применяются технологии телемедицины


В этом году специалисты региона провели уже более 100 тысяч дистанционных консультаций по системе «врач - пациент». дальше »

2022-9-15 13:33


Среди молодежи растет число обращений к психотерапевтам на фоне летних сессий и ЕГЭ

В весенне-летний период увеличивается число обращений за консультацией психотерапевтов среди молодых людей - таковы данные Страхового Дома ВСК. По мнению аналитиков компании, меньше всего специалисты данного профиля востребованы у подростков - не более 5% от общего числа проведенных в рамках ДМС ВСК консультаций. дальше »

2022-6-3 07:10


Фото:

В Самарской области подведены итоги первого этапа общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В марте на территории Самарской области был проведен первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-4-2 16:26


25 марта состоится Всероссийский единый день бесплатной юридической помощи

25 марта 2022 года Уполномоченный по правам человека в Самарской области в рамках проводимого Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи организует в приемной граждан по адресу: г. дальше »

2022-3-21 12:30


Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-3-15 16:08


В Самарской области стартовал первый этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-3-14 03:07


ВСК и М.Видео-Эльдорадо запускают продажи новых чекап-программ для проверки здоровья

Страховой Дом ВСК совместно с Группой М.Видео-Эльдорадо запускает продажи комплексных программ проверки здоровья. Клиентам обеих сетей доступны более 25 вариантов прохождения чекапа для взрослых и детей, включающие различные наборы анализов, исследований и консультаций специалистов в более 400 городах России. дальше »

2022-3-10 07:51


Фото:

Российская делегация выехала к месту встречи на переговоры с украинскими представителями


Согласно ранее распространенной информации, второй раунд консультаций пройдет в районе Беловежской пущи в Брестской области Белоруссии. дальше »

2022-3-3 18:08


Фото:

Латвия отзывает своего посла в России для консультаций и прекратила выдачу виз россиянам


Исключения составляют случаи, связанные с особыми гуманитарными соображениями. дальше »

2022-2-25 18:33


ВТБ предоставит предпринимателям сервис юридической поддержки со скидкой

ВТБ расширил пакет услуг расчетно-кассового обслуживания для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они могут подключить сервис круглосуточной юридической поддержки. В рамках обслуживания стоимость консультаций для них будет снижена на 20%. Скидка доступна при оформлении любого из пакетов РКО. дальше »

2022-2-10 12:04


Страховой Дом ВСК запустил MedTech программу ДМС для физических лиц

Страховой Дом ВСК запустил программу ДМС "Курс здоровья" для физических лиц. Клиентам компании стали доступны телемедицинские и очные консультации ведущих российских врачей, инструментальная и лабораторная диагностика, выезд врача на дом, дополнительные медицинские услуги, такие как сезонная вакцинация, сдача генетического теста, а также онлайн-фитнес — специализированные программы видеотренировок и консультаций со специалистом по спортивной медицине. Провайдером услуги выступает сервис "Онлайн доктор". дальше »

2022-1-13 07:41


Фото:

Россельхозбанк пополнил экосистему "Свое Фермерство" комплексным цифровым ресурсом для животноводов

Комплексный цифровой ресурс для животноводов появился на платформе Россельхозбанка Свое Фермерство. Широкий функционал - от возможности покупки специального оборудования и выбора животных до видеокурсов и консультаций экспертов - делает его уникальной площадкой, позволяющей фермеру решить все стоящие перед ним задачи в одном месте. дальше »

2021-12-25 06:48


Фото:

Россельхозбанк пополнил экосистему Своё Фермерство комплексным цифровым ресурсом для животноводов

Комплексный цифровой ресурс для животноводов появился на платформе Россельхозбанка Своё Фермерство. Широкий функционал — от возможности покупки специального оборудования и выбора животных до видеокурсов и консультаций экспертов — делает его уникальной площадкой, позволяющей фермеру решить все стоящие перед ним задачи в одном месте. дальше »

2021-12-22 06:48


ВТБ развивает первый в России видеобанкинг

ВТБ первым из российских банков внедрил сервис обслуживания клиентов через видеозвонки на сайте и сделал эту услугу доступной во всех регионах присутствия. За счет работы виртуального офиса 24/7 сотрудники проводят в три раза больше консультаций и продаж банковских продуктов, чем в обычном отделении. В 2022 г. услугой воспользуются сотни тысяч клиентов банка. дальше »

2021-12-7 11:32


В Новокуйбышевске прошел день консультаций для кадастровых инженеров

Управление Росреестра по Самарской области с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм провело день консультаций для кадастровых инженеров Новокуйбышевска. На встрече обсудили новеллы законодательства, требования к документам и технические возможности при их подаче в регистрирующий орган. дальше »

2021-12-2 11:37


Итоги всероссийской «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

В период с 4 по 15 октября Роспотребнадзором в субъектах Российской Федерации было организовано тематическое консультирование граждан по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. В рамках проведения «горячей линии» специалистами Роспотребнадзора осуществлено более 68 тысяч консультаций населения по вопросам профилактики гриппа и других острых респираторных инфекций. дальше »

2021-11-3 09:45


В Самаре приостановят консультации врачей узких специальностей

САМАРА, 22 сентября, ФедералПресс. Министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян высказал на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом предложение ограничить число консультаций узких специалистов в медучреждениях региона. дальше »

2021-9-22 16:50


В Самарской области будут усилены ограничительные меры из-за COVID-19

Во вторник, 21 сентября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции обсудили введение дополнительных ограничительных мер из-за COVID-19. дальше »

2021-9-22 10:07


Фото:

В Крутых Ключах построят еще одну школу, две поликлиники и два спорткомплекса


Решения о возведении объектов социальной сферы в Крутых Ключах принимались на основе консультаций с жителями района, с учетом их запросов и пожеланий. дальше »

2021-9-15 11:47


Фото:

В Самаре продолжаются обучающие семинары-тренинги для председателей советов МКД


Семинары проходят во внутригородских районах с середины апреля 2021 года в формате группового обучения и индивидуальных консультаций. дальше »

2021-7-21 12:58


Фото:

В Самаре продолжают проводить семинары-тренинги для председателей советов домов

Они проходят во внутригородских районах с середины апреля этого года в формате группового обучения и индивидуальных консультаций. Как сообщает пресс-служба дальше »

2021-7-21 12:48


Юнкоры, в Школу собирайтесь!

Юнкор Школы молодого журналиста при СОО СЖР Никита Довжик поделился опытом, как собрать портфолио для поступления на факультет журналистики. Школа молодого журналиста, руководит которой Ирина Михайловна Иберева, при Самарском областном отделении СЖР не прекращала своей работы. дальше »

2021-7-5 10:09


Фото:

В Самаре тренируют председателей многоквартирных домов

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, встречи проходят во всех районах города в формате группового обучения и индивидуальных консультаций. Для участия дальше »

2021-5-22 12:38


Фото:

Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в Москву для консультаций


Анатолий Антонов считает, что в Москве будет проведена большая работа по анализу российско-американских отношений. дальше »

2021-3-22 15:14


В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 15 по 26 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2021-3-15 11:43


Служба занятости помогает гражданам, потерявшим работу, в открытии собственного дела

В регионе реализуется комплекс мер поддержки самозанятых граждан и начинающих предпринимателей, которыми можно воспользоваться бесплатно или на льготных условиях. За последние 5 лет в регионе при содействии министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области в муниципалитетах было создано 2020 субъектов малого предпринимательства. дальше »

2021-1-21 13:19


В СамГМУ открылся центр телемедицины для консультаций амбулаторных пациентов с COVID-19

В Самарском медицинском университете открылся телемедицинский центр, который будет помогать врачам поликлиник в период пандемии. Пока на связи с ним работают моби дальше »

2020-11-26 07:58


Власти приняли итоговое решение по центру «Поиск»

Елена Лапушкина в instagram озвучила окончательное решение по поводу центра «Поиск»: «Хочу поблагодарить всех родителей, которые в конструктивном диалоге с нами принимали совместные решения. Хочу сказать, что встретились практически со всеми родителями, которые водят туда детей. дальше »

2020-11-24 15:25


Фото:

В Кадастровой палате по Самарской области прошла неделя бесплатных консультаций


Специалисты кадастровой палаты отвечали на вопросы в сфере кадастрового учета земли и объектов капитального строительства. дальше »

2020-8-24 08:45


Фото:

Кадастровая палата по Самарской области проводит неделю бесплатных консультаций


По вопросам в сфере оборота недвижимости и земельно-имущественных отношений. дальше »

2020-8-14 16:57


Фото:

В Кремле рассказали о содержании телефонного разговора Путина и Трампа


Президенты России и США выразили настрой на развитие торгово-экономического взаимодействия, а также подтвердили необходимость российско-американских консультаций по контролю над вооружениями. дальше »

2020-7-24 20:59


Фото:

В губернии набирает обороты проект дистанционных телемедицинских консультаций пациентов на дому


Телемедицинская консультация «врач - пациент» проводится при оснащении рабочего места врача необходимым оборудованием. дальше »

2020-6-30 16:21


В СамГУПС организована психологическая поддержка иностранных студентов в период изоляции

В канун летних каникул в Самарском государственном университете путей сообщения стартовал цикл психологических консультаций с элементами тренинга по адаптации иностранных студентов во время изоляции. дальше »

2020-6-23 12:06


Фото:

На «горячую» линию акции #МыВместе от жителей региона поступило почти 94 тысячи обращений


За время проведения акции волонтёры оказали более 42 тыс. консультаций. дальше »

2020-6-17 08:48


В регионе стартовал проект по телемедицинским консультациям пациентов на дому

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции в ряде учреждений здравоохранения Самарской области стартовал проект дистанционных медицинских консультаций пациентов на дому с использованием телемедицинских технологий. дальше »

2020-5-14 13:36


Медики Клиник СамГМУ консультируют врачей, лечащих пациентов с коронавирусом

Самарский государственный медицинский университет открыл телемедицинские центры консультаций по COVID-19. С помощью современных технологий рентгенологи и вирусологи Клиник СамГМУ дают рекомендации коллегам из районных и городских больниц. дальше »

2020-4-24 16:30


Фото:

Проверочные работы для школьников перенесли на осень

Такое решение приняло Минпросвещения РФ после по итогам консультаций с педагогами, регионами, представителями образовательного сообщества и родителями. дальше »

2020-4-17 12:49


Всероссийские проверочные работы в школах перенесли на следующий год

Сегодня об этом заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. "После консультаций с учителями, регионами и родительским сообществом принято решение о переносе ВПР с конца этого учебного года на начало следующего", - сказал глава ведомства. дальше »

2020-4-17 08:55