Результатов: 11
Фото:

Самарский театр оперы и балета остался без охраны из-за нерадивости ЧОО

Частная охранная организация, заключив контракт на 8,8 млн рублей, так и не направила своих сотрудников для охраны театра. дальше »

2022-7-1 09:35


Фото:

Самарский театр оперы и балета никто не охраняет

Охранная компания ООО ЧОО «Волга-Безопасность 2» сорвала исполнение контракта на оказание услуг охраны для Самарского академического театра оперы и балета, дальше »

2022-7-1 08:35


Тольяттинский Дворец бракосочетаний открылся после капремонта

Обновленный Дворец Бракосочетания в Автозаводском районе Тольятти, который в этом году отмечает 25-летний юбилей, открылся после капитального ремонта. В результате капремонта заменены коммуникации, демонтировано покрытие стен, пола, обновлены системы отопления и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, установлены современная система пожаротушения, охранная сигнализация, учтены требования по информационной безопасности и защите персональных данных. дальше »

2020-8-13 12:24


Более 300 гаражей вывезли из охранной зоны насосных станций по инициативе «РКС-Самара»

Насосные станции подкачки (НСП) – это технологические здания, в которых расположены насосы, подающие воду в многоэтажные дома. К НСП подходят и от них отходят напорные водопроводные линии. Пять метров по периметру станций – это охранная зона, где не должны расти деревья и кустарники, не должно быть мусора, самовольных построек и гаражей. дальше »

2019-12-12 13:08


Энергетики «Самарских сетей» рассказали, кто должен следить за земельными участками в охранных зонах ЛЭП

В г. о. Самара находится свыше 500 опор линий электропередачи напряжением 35-110 кВ, все они зарегистрированы в установленном законом порядке. Трассы воздушных линий проходят по всему городу – вдоль транспортных магистралей, жилых кварталов, тепловых сетей и проч. дальше »

2019-7-10 14:14


Прокуратура добилась ликвидации еще одной незаконной автостоянки в Самаре

На улице Партизанской уже демонтирована охранная будка и снесено ограждение. Еще одной незаконной автостоянкой в Железнодорожном районе Самары стало меньше. дальше »

2018-10-24 07:58


Фото:

Защита надеется вытащить Дмитрия Сазонова из СИЗО

"Как только получим мотивированное апелляционное определение, мы обязательно его обжалуем". Сообщил корреспонденту Волга Ньюс адвокат Дмитрий Тараборин. С точки зрения защиты ситуация выглядит следующим образом: 25 июля Сазонов был задержан сотрудниками УФСБ при получении 100 тысяч рублей, которые предварительное следствие квалифицировало как получение взятки за покровительство в охранном бизнесе. дальше »

2018-8-11 13:22


Для достройки проблемной долевки "Гагаринца" скорректирована охранная зона Дачи купца Головкина

Для достройки проблемной долевки "Гагаринца" скорректирована охранная зона Дачи купца Головкина, рассказал руководитель департамента государственных услуг и надзора в сфере строительства министерства строительства Самарской области Сергей Абрамович. дальше »

2018-1-23 11:58


Охранная грамота исторической Казани: минкульт — за, минстрой — против

Минстрой противКажется, после утомительной борьбы с татарстанскими чиновниками градозащитники наконец смогли вздохнуть свободнее. дальше »

2016-5-20 10:26