Результатов: 12
Фото:

Тольяттинских гандболисток пригласили в молодежную сборную России

Участницами учебно-тренировочного сбора станут спортсменки тольяттинской «Лады» — Алёна Осипова, Александра Островская, Полина Мусина, Екатерина Салахова и Алина Сокова, сообщает дальше »

2022-10-22 08:16


Адвокаты фигурантов дела о хищениях в банке "Волга-Кредит" подали жалобы в кассационный суд

В Шестой кассационный суд общей юрисдикции поступили кассационные жалобы на приговор Ленинского районного суда Самары от 28 января 2021 г. от адвокатов трех осужденных по делу о хищениях в банке "Волга-Кредит": Татяны Ерилкиной, Сергея Осипова и Александра Бобровского. Об этом сообщают в суде. дальше »

2021-9-9 13:38


В Самаре заканчивается суд по делу предполагаемых киллеров ОПС "Законовкие"

В Самарском районном суде под председательством судьи Дмитрия Дерунова вышел на финальную стадию судебный процесс с участием присяжных заседателей по обвинению предполагаемых участников устойчивой группировки "Законовские" Андрея Габдуллина и Александра Осипова, обвиняемых в убийстве Алексея Ивлева. дальше »

2021-6-12 08:00


Самарские школьницы поедут в Санкт-Петербург на финал Российской школы фармацевтов

Старшеклассницы из самарской школы №127 Екатерина Мифтиханова, Александра Сапункова, Елизавета Осипова и Елизавета Сидоренко вышли в финал межрегионального творческого конкурса "Российская школа фармацевтов", показав один из лучших результатов по стране. дальше »

2021-4-29 05:02


Четыре самарских школьницы поедут в Санкт-Петербург на финал Российской школы фармацевтов

Старшеклассницы из самарской школы №127 Екатерина Мифтиханова, Александра Сапункова, Елизавета Осипова и Елизавета Сидоренко вышли в финал межрегионального творческого конкурса Российская школа фармацевтов, показав одни из лучших результатов по стране. дальше »

2021-4-29 05:02


Фото:

В Route Grill bar выступит джазовый квартет Анатолия Осипова и Арсения Рыкова

В воскресенье, 11 апреля, в рестобаре Route Grill выступит джазовый квартет саксофониста Анатолия Осипова и пианиста Арсения Рыкова (Москва) при поддержке известных самарских музыкантов. дальше »

2021-4-8 09:31


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета. дальше »

2019-9-24 16:40


Фото:

«Прямая линия», посвященная вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

В четверг, 8 августа, в пресс-центре «Самарской газеты» состоится «Прямая линия», посвященная вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами. На вопросы горожан ответит заместитель директора регионального оператора по обращению с ТКО Елена Осипова. дальше »

2019-8-7 11:41


Организатор вечеринки в "Доме со слонами: "Пора менять сознание"

Прошедшую в октябре 2018 г. в "Доме со слонами" (на даче купца Головкина) закрытую вечеринку, которая стала причиной для прокурорской проверки, Волга Ньюс прокомментировала ее организатор - генеральный директор компании "Боско Волга" Любовь Осипова. дальше »

2018-11-13 12:29