Результатов: 21

В Самаре девушка-таксист нашла телефон клиентки и перевела деньги своему возлюбленному

Со слов потерпевшей, на пересечении ул. Алма-Атинской и Московского шоссе возле нее остановилась машина, за рулем которого сидела женщина. Она предложила свои услуги по доставке к месту назначения. дальше »

2022-2-13 10:20


Фото:

Дорожные полицейские продолжают оказывать помощь автомобилистам

Девушке-водителю из Сызранского района, которая остановилась на обочине с аварийкой, Госавтоинспекторы заменили пробитое колесо. дальше »

2021-11-9 09:10


В центре Самары столкнулись ВАЗ и Porsche

После удара иномарка отлетела на тротуар и ударилась в светофорный столб. Отечественная легковушка с деформированным кузовом остановилась на проезжей части. дальше »

2021-5-24 17:32


Фото:

Читаем «Чайку». В Самарском художественном театре пройдет премьера пьесы Чехова

Мы успели побывать на предпоказе еще в апреле. В апреле этого года Самарский художественный театр устроил предпоказ спектакля «Чайка». К сожалению, широкому зрителю увидеть его так и не удалось — из-за пандемии остановилась работа всех культурных заведений. дальше »

2020-9-21 06:04


СЖР презентовал Центр правовой защиты журналистов

В Москве прошла официальная презентация Центра правовой защиты журналистов при Союзе журналистов России. Во вступительном слове глава секретариата СЖР Денис Токарский, в частности, отметил, что Союз журналистов России всегда оказывал коллегам юридическую поддержку и учреждение Центра правовой защиты призвано расширить возможности сотрудников СМИ по получению квалифицированной правовой помощи. дальше »

2020-8-28 13:41


Фото:

Копали траншею: в Самаре рухнувший тополь придавил машину с детьми

В Самаре тополь придавил "Ладу" с детьми внутри. Машина остановилась на красный сигнал светофора. У дороги рабочие копали траншею, подкопали дерево, которое и повалилось на авто. дальше »

2020-6-2 12:23


Самарчанки проиграли "волжское дерби" за теннисным столом

В шаге от золотых медалей остановилась женская сборная Самарской области на командном чемпионате России по настольному теннису, который проходит в московском спорткомплексе "Чертаново". дальше »

2020-2-27 14:47


9-12 ноября в истории и архиве "ВК"

С утра моросил мелкий осенний дождь. У автобусной остановки сиротливо вот уже больше часа мерзли пассажиры. Менее терпеливые, навьючив на себя узлы, собрались было идти пешком, как вдруг из-за угла показалась заветная машина. дальше »

2019-11-9 19:00


Велосипедистка Круглова остановилась рядом с пьедесталом

Выступающая за сборную Самарской области и спортшколу олимпийского резерва (СШОР) №7 Екатерина Круглова заняла четвертое место в итоговом зачете Кубка мира - 2019 во велоспорту-BMX в дисциплине «флэт». дальше »

2019-11-6 03:35


Фото:

Спустя год. В Самаре создали рабочую группу по сохранению наследия ЧМ

5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу. дальше »

2019-8-6 09:18


Фото:

5 июня в истории и архиве "ВК"

В тот вечер двое патрульных Тольяттинской ГАИ дежурили в районе универмага «Русь». Рядом с ними остановилась машина. Один из патрульных глянул в ее сторону и обомлел: из окна на него смотрело дуло пистолета... дальше »

2019-6-5 19:00


На Солнечной легковушка снесла ограждение разделительной полосы и остановилась на "встречке"

В среду, 24 апреля, утром стало известно, что на ул. Солнечная между 7 и 8 просеками водитель легкового автомобиля, при неизвестных пока обстоятельствах переехал через бордюр, снес 12 пролетов ограждения разделительной полосы и остановился на встречной полосе, сообщают очевидцы в соцсетях. дальше »

2019-4-24 05:42


На Солнечной легковушка снесла несколько пролетов ограждения разделительной полосы и остановилась на "встречке"

В среду, 24 апреля, утром стало известно, что на ул. Солнечная между 7 и 8 просеками водитель легкового автомобиля, при неизвестных пока обстоятельствах переехал через бордюр, снес 12 пролетов ограждения разделительной полосы и остановился на встречной полосе, сообщают очевидцы в соцсетях. дальше »

2019-4-24 05:42


Фото:

Камышлинским школьникам рассказали об учебе в вузах системы МВД России

В своей беседе с ребятами полицейские подробно остановилась на том, какие требования предъявляются к потенциальным абитуриентам. дальше »

2019-2-16 10:30


Фото:

Владимир Фомин утвержден главой Новокуйбышевска единогласно

4 декабря, на внеочередном заседании думы Новокуйбышевска депутаты единогласно утвердили главой города Владимира Фомина. Вот, что пишет об этом паблик "Подслушано Новокуйбышевск": 4 декабря, под председательством и. дальше »

2018-12-6 11:50


Фото:

В Самаре более часа стояли трамваи из-за ДТП на ул. Красноармейской

В четверг, 6 сентября, утром напротив дома №143 на ул. Красноармейской произошло ДТП, в результате которого у автомобиля Kia оторвалось левое переднее колесо и машина остановилась на трамвайных путях, об этом сообщает корреспондент Волга Ньюс. дальше »

2018-9-6 06:50