Результатов: 63
Фото:

Путин заявил, что использование криптовалют сопряжено с очень большими рисками


Глава государства также отметил, что отказ от золотого эквивалента был естественным и сейчас возврат к нему вряд ли возможен. дальше »

2021-12-1 17:29


Фото:

В России вряд ли появится ответственность за отказ от участия в голосовании


Об этом заявил председатель "Единой России", зампред Совбеза Дмитрий Медведев. дальше »

2021-9-28 11:29


Фото:

Самарское УФНС объявило о сокращении почти 1500 человек


Не все из них в итоге будут в самом деле уволены, но в любом случае этот процесс вряд ли станет безболезненным. дальше »

2021-6-8 09:25


Фото:

Беспроцентный кредит на 100 дней по бизнес-карте? Это возможно!

Насколько сложно предпринимателям приходится вести дела в ситуации ежедневного принятия важных решений, новых вводных, неожиданно возникших требований регуляторов, знают, пожалуй, только они сами. Причем знают это так же хорошо, как и вкус победы вопреки обстоятельствам, форс-мажорам, разрывам по кассе и прочим досадным вещам, которые сопровождают их ежедневно. дальше »

2021-4-30 14:19


Новый выпуск «Свежей газеты. Культуры»

Вышел в свет шестой номер «Свежей газеты. Культуры». Многие материалы в нем логичнее, наверное, читать сквозь призму грядущих «культурных» дат, «главная из которых» – День работника культуры. дальше »

2021-3-18 10:53


Фото:

Михаил Боярский госпитализирован в больницу Санкт-Петербурга


Отмечается, что 10 дней назад Боярский сделал прививку от коронавируса, поэтому вряд ли мог заразиться COVID-19. дальше »

2021-2-16 13:32


Благородство не нуждается в наградах?

В Самарской области подвели итоги XXIII Губернской общественной акции «БЛАГОРОДСТВО». Благородство – что это значит? В словаре Даля написано: «Поступки, поведение, понятия и чувства, согласные с истиною, честью и нравственностью. дальше »

2020-12-19 09:28


Фото:

Чуткая поддержка. КНПЗ помогает школам и детским садам

Считается, что интерес ребёнка к учёбе во многом зависит от педагога. Но вряд ли и ученик, и преподаватель вдохновятся на продуктивную работу в кабинете с протекающей крышей и холодными стенами. дальше »

2020-9-29 13:45


Фото:

Мурашко допустил возвращение к полноценной жизни в России к февралю


В то же время, по мнению министра, вторая волна коронавируса, сравнимая по масштабам с первой, в РФ вряд ли возможна. дальше »

2020-7-4 13:46


Фото:

Greenpeace оценила сроки ликвидации последствий разлива топлива на ТЭЦ-3


"Устранение ее последствий займет более десяти лет, но вряд ли экосистема сможет восстановиться." дальше »

2020-6-5 13:41


Самарские обсерваторы хотят вернуть к работе в качестве детских лагерей

В четверг, 21 мая, на заседании комитета по здравоохранению Самарской губернской думы обсуждались перспективы летней оздоровительной кампании, которая, как полагают представители правительства региона, вряд ли в этом году сможет стартовать 1 июня. дальше »

2020-5-21 10:44


Фото:

Самарские офтальмологи рассказывают, как часто нужно проверять зрение ребенка

Часто моргает, низко склоняется над поделкой и трет глаза кулачком: малыш вряд ли расскажет родителям, что с его глазами что-то не так, просто потому, что не знает "как должно быть". Поэтому обнаружить и вовремя начать лечение - задача взрослых. дальше »

2020-3-23 09:51


Фото:

Константин Горбатов — профессор академии художеств и забытый волжский гений

Константин Иванович Горбатов. Вряд ли вам знакомо это имя. А ведь он был одним из выдающихся русских художников XX века, профессором академии художеств и нашим земляком. Он умер, встретив Победу в Берлине седым стариком, а начал свою жизнь в Ставрополе-на-Волге, в 1876 году, в бедной мещанской семье. дальше »

2020-2-13 12:36


ЦСК ВВС навязал борьбу лидеру чемпионата ВХЛ

В Санкт-Петербурге хоккеисты самарского ЦСК ВВС встретились с "Динамо", лидером конференции 1 чемпионата Высшей хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути. Несмотря на то, что самарцы вряд ли попадут в плей-офф ВХЛ, а "Динамо" уверенно лидирует, борьба соперников получилась практически равной. дальше »

2020-1-24 06:40


Фото:

Крещенские купания по правилам и без

В ночь с 18 на 19 января, согласно православной традиции, многие жители Самарской области постараются окунуться в ледяную прорубь. Но сделать это в открытом водоеме в Самаре и Тольятти вряд ли получится: в местах, где годом ранее организовывались массовые купания, теперь будут дежурить полицейские. Причина запрета — слишком тонкий лед. дальше »

2020-1-16 04:39


В Самаре обнаружен колодец, через который проходят и стоки, и самовольная водопроводная труба

Во время очередного рейда в частном секторе Железнодорожного района сотрудники «РКС-Самара» обнаружили канализационный колодец, который заставил их удивиться и даже ужаснуться. Внутри колодца, по которому бегут стоки, проложена водопроводная труба! В нарушение всех норм и правил два потока, которые должны быть разведены, объединились на улице Рубероидной. дальше »

2019-12-16 11:11


Фото:

Из «Тольяттиазота» выводят средства через строительство терминала в Тамани


Проект «Тольяттиазота» по строительству порта в Темрюкском районе Краснодарского края вряд ли будет завершен. дальше »

2019-12-16 09:20


Фото:

ТоАЗ - огромная пороховая бочка

Портал ТЛТгород. ру сообщает, что 21 октября центральный аппарат Ростехнадзора начал внеплановую проверку одного из крупнейших предприятий Самарской области, ПАО "Тольяттиазот". Казалось бы, рядовое событие, ведь опасные производственные объекты должны проверяться компетентными надзорными органами регулярно. дальше »

2019-10-30 16:58


Фото:

Черчесов снова вызвал в сборную ноунеймов. А как же Чалов и Соболев?


У Черчесова всегда было своё видение ситуации, и если до чемпионата мира в нём можно было сомневаться, то после - вряд ли. дальше »

2019-10-1 21:09


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов. дальше »

2019-8-27 10:51


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы. дальше »

2019-7-16 21:48


Фото:

Дело ТОАЗа: уличный протест по заказу Махлаев?

По мнению редакции портала TLTgorod, за несколько дней до оглашения приговора по уголовному делу о хищении 85 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот" у владельцев завода Махлаев, похоже, "окончательно сорвало крышу". дальше »

2019-6-28 12:25


Фото:

Самарцы поддержали жителей Екатеринбурга, снесших забор на стройке Храма в сквере

По мнению некоторых жителей 63 региона, даже если есть необходимость в строительстве культового объекта, вряд ли стоит выделять под реализацию таких проектов городские общественные площадки дальше »

2019-5-14 13:30


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне. дальше »

2019-4-26 18:02


Фото:

Самарские дворники последовали примеру врачей и опубликовали доходы за месяц

Но акция санитаров города вряд ли станет такой же действенной, как акция тольяттинского врача Алексея Карчинского дальше »

2019-4-19 09:36


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка. дальше »

2019-3-7 09:11


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства. дальше »

2019-3-5 10:39


Фото:

Как избавиться от ненужных подарков и заработать на этом

Не все подарки радуют. Огромное кресло-мешок вряд ли понравится жителям малогабаритной однушки, а гигантская мягкая игрушка может просто напугать ребёнка. Не говоря уже о негабаритных, но просто ненужных вещах. дальше »

2019-1-5 15:23


Фото:

Голосование завершилось: «Курумоч» с высокой долей вероятности станет - «Курумоч-Королев»

Московский журналист Андрей Караулов считает, что самарский аэропорт вряд ли имеет право на фамилию великого конструктора дальше »

2018-12-1 10:28


Фото:

Портрет самарчанки Натальи Грызловой вряд ли украсит тело ее мужа — члена сборной РФ Ари

Нападающий «Краснодара» российский бразилец Ари намерен набить очередное тату в честь попадания в сборную России дальше »

2018-11-18 14:23


Фото:

Прогулки по Рождествено

Двадцать минут на пароме от речного вокзала, и мы в Рождествено. В самом близком к Самаре селе. И в одном из самых древних русских поселений на Самарской Луке. Следы очень далекого прошлого случайный путешественник вряд ли заметит здесь, а вот знаки истории позапрошлого века разбросаны по всему селу. дальше »

2018-9-11 11:27


Фото:

«Участие в Олимпиаде-2020 входит в мои планы»

Прошедший сезон самый опытный самарский пятиборец - чемпион мира-2008 в личном зачете - Илья Фролов вряд ли может занести себе в актив. В эстафете на чемпионате Европы с Олегом Наумовым он занял шестое место, на личном чемпионате России стал пятым. дальше »

2018-8-29 16:05