Результатов: 9

Заявки на участие в региональном этапе конкурса "В фокусе - детство" примут до 10 октября

К участию приглашаются авторы, чьи работы освещают успешные практики поддержки семьи и детства, ценности крепкой многодетной семьи, судьбы детей-сирот, детей с особенностями развития и подростков, находящихся в конфликте с законом, новые способы работы с семьей и детьми, различные онлайн-технологии и интерактивные сервисы, приходящие на помощь детям, лайфхаки для родителей, оказание квалифицированной психологической помощи и работу детского телефона доверия. дальше »

2021-10-2 11:00


Завершается прием заявок на XII Всероссийский журналистский конкурс "В фокусе - детство"

1 октября завершается прием заявок на участие в региональном этапе XII Всероссийского журналистского конкурса "В фокусе - детство". К участию приглашаются авторы, чьи работы освещают успешные практики поддержки семьи и детства, судьбы детей-сирот, онлайн-технологии и интерактивные сервисы, лайфхаки для родителей, оказание психологической помощи и работу детского телефона доверия. дальше »

2021-9-18 10:22


Завершается прием заявок на XII Всероссийский журналистский конкурс "В фокусе — детство"

1 октября завершается прием заявок на участие в региональном этапе XII Всероссийского журналистского конкурса "В фокусе — детство". К участию приглашаются авторы, чьи работы освещают успешные практики поддержки семьи и детства, судьбы детей-сирот, онлайн-технологии и интерактивные сервисы, лайфхаки для родителей, оказание психологической помощи и работу детского телефона доверия. дальше »

2021-9-17 10:22


В регионе стартовал конкурс для журналистов к 85-летию АО «Самаранефтегаз»

В рамках конкурса «Самаранефтегаз: на благо региона» будут определены лучшие журналисты и СМИ, которые освещают тему нефтедобычи на территории Самарской области. Конкурс уже шестой по счету и в этот раз приурочен к 85-летию АО «Самаранефтегаз». дальше »

2021-7-15 09:45


Адвокат Андрей Карномазов: «Делая заявление о 15 миллионах, Рясков явно был не в своем уме»

 — Сейчас СМИ и блогеры широко освещают случившееся, и некоторые вводят в тексты обороты о прилетевшем Кате бумеранге. дальше »

2021-7-5 20:47


Приволжский округ Росгвардии объявляет конкурс журналистских работ «На страже Приволжья»

14 октября 2020 года Приволжский округ войск национальной гвардии Российской Федерации торжественно отметит 40-летний юбилей со дня образования. Пресс-служба округа при поддержке Союза журналистов России учредила конкурс журналистских работ «На страже Приволжья». дальше »

2020-8-14 13:46


Фото:

Коллектив «Волжской коммуны» получил награды от «Самараэнерго»

Крупнейшая энергосбытовая компания региона «Самараэнерго» отметила областные печатные и интернет-издания, телекомпании, а также отдельных журналистов и блогеров, которые регулярно и профессионально освещают работу энергетиков. дальше »

2018-12-12 20:18


В Безенчуке состоялось праздничное открытие парка «Тополя»

Парк с завершением реконструкции приобрел совсем другой вид. Стал современным и красивым. Появились удобные дорожки – ровные, выложенные тротуарной плиткой. Высажено много новой растительности – деревья, кустарники, цветы. дальше »

2018-9-14 08:32