Результатов: 297
Фото:

ДЕТИ ВОЙНЫ: НАШИ ОТЦЫ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ РОДИНЕ!

Мои родители жили в одном старинном селе Хилково Красноярского района, где бывал В. И. Ленин. Проживая в Алакаевке, как мне рассказывала бабушка и ее подруги, он постоянно общался с сельчанами, интересуясь, как живут крестьяне. дальше »

2017-5-16 13:53


Адвоката и полицейского в Самаре отдали под суд по обвинению в покушении на мошенничество на 3 млн рублей

Региональный Следственный комитет закончил расследование уголовного дела, фигурантами по которому проходят член Палаты адвокатов Самарской области Александр Силуянов и инспектор отдела по исполнению административного законодательства городского У МВД. дальше »

2017-4-14 11:25


В Самарской области отдали под суд мужчину, обвиняемого в убийстве сына и нападении с ножом на жену

В Самарской области закончено расследование уголовного дела 76-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве и причинении тяжких травм своим родным. дальше »

2017-1-13 15:35


В Самарской области отдали под суд мужчину, обвиняемого в убийстве сына и нападении с ножом на жену

В Самарской области закончено расследование уголовного дела 76-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве и причинении тяжких травм своим родным. дальше »

2017-1-14 11:36


Лицензии отстраненных от Паралимпиады россиян отдали 22 американцам

Лицензии на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро, перераспределенные в результате отстранения сборной России, переданы 22 американским спортсменам. Об этом сообщает Паралимпийский комитет США. Паралимпиада в Рио-де-Жанейро пройдет с 7 по 18... дальше »

2016-8-28 17:14


Фото:

В Самаре байкеры протаранили Renault; д/э «Петр Алабин» отдали частникам

В ночь на среду, 27 июля, в Самаре двое байкеров одновременно попали в ДТП. Они не разъехались с иномаркой. Двое мужчин 34 и 28 лет на мотоциклах Suzuki двигались параллельно друг другу по улице Сергея Лазо. По предварительной версии полицейских,... дальше »

2016-7-27 21:53


Фото:

В Самаре отдали под суд главу ООО и его пособника за сделку с кадрами

Правоохранители Самары завершили расследование уголовного дела в отношении управляющего одного из ООО города и его подельника. Первого обвинили в коммерческом подкупе, второго – в пособничестве в этом преступлении. Как сообщили в пресс-службе СУ... дальше »

2016-7-26 13:52


Фото:

Виновника ДТП под Самарой, в котором погибла теща депутата, отдали под суд

Сотрудники Кинельской межрайонной прокуратуры утвердили обвинительное заключение по уголовному делу в отношени Василия Г. Ему вменяют нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ... дальше »

2016-6-24 16:45


Фото:

Участвуя в акции «Завтра была война», сотрудники полиции отдали дань памяти героям, павшим на полях сражений Великой Отечественной войны

В Приволжье сотрудники полиции приняли участи в закладке «капсулы времени» с Посланием будущим поколениям, в Волжском районе полицейские посетили кладбище, где захоронены военные летчики, погибшие в 1942 году. дальше »

2016-6-23 17:00


Фото:

В Самаре отдали под суд двух риелторов, отнимавших квартиры у маргиналов

В Самаре стали известны подробности крупной мошеннической схемы, в результате которой пострадали 54 человека. Группа мошенников на протяжении четырех лет отнимала квартиры у маргиналов и представителей незащищенных слоев населения. Обвинение ... дальше »

2016-6-16 12:20


Тольяттинца, который привлек подростка к краже, отдали под суд

Правоохранители Тольятти завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего мужчины по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления. Он подговорил подростка к краже на железной дороге. Ранее на эту ... дальше »

2016-6-9 10:17


Фото:

В Тольятти отдали под суд создателей интернет-магазина наркотиков

В Тольятти суд рассмотрит уголовные дела в отношении трех местных жителей. Мужчин обвиняют в сбыте наркотиков и отмывании денег. Видео: в Самаре накрыли подпольное казино  Как установило следствие, в 2015 году трое тольяттинцев ... дальше »

2016-6-8 15:09


Фото:

В Самарской области мужчину отдали под суд за развращение ребенка

В Самарской области завершили расследование по делу 44-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в развращении несовершеннолетней девочки. По версии следствия, подсудимый не применял насилие в отношении потерпевшей. Однако ... дальше »

2016-5-17 14:46


Фото:

В Тольятти сотрудника УФМС отдали под суд за взятку от мигранта

Служители Фемиды Тольятти рассмотрят дело в отношении работника УФМС. Его подозревают в получении взятки от иностранца. Ранее на эту тему: Напомним, в октябре прошлого года сотрудник отделения иммиграционного контроля УФМС по региону ... дальше »

2016-5-6 19:48


Фото:

В Самаре отдали под суд предполагаемого убийцу бизнесмена на Ново-Садовой

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве, незаконном приобретении и хранении оружия и неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Ранее на ... дальше »

2016-4-15 15:45


Следствие: силовика, спровоцировавшего ДТП на «встречке», отдали под суд

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении работника МВД. Оперуполномоченного отдела полиции по Волжскому району обвинили в нарушении Правил дорожного движения. Ранее на эту тему: Как сообщили ... дальше »

2016-2-10 14:41


Следствие: силовика, спровоцировавшего ДТП на встречке, отдали под суд

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении работника МВД. Оперуполномоченного отдела полиции по Волжскому району обвинили в нарушении Правил дорожного движения. Ранее на эту тему: Как сообщили ... дальше »

2016-2-11 14:41


Фото:

Экс-полицейского Самары отдали под суд за избиение человека и угон авто

Правоохранители столицы 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника силовых структур. Экс-сотрудника полка патрульно-постовой службы полиции обвинили в служебном подлоге, тайном хищении чужого имущества ... дальше »

2016-2-4 14:48


Фото:

Обанкротившегося дилера Mazda отдали под суд в Самаре

САМАРА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Учредитель и фактический руководитель ООО «Пурпе-Авто» Хафизулла Мулатапов предстанет перед судом, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2015-12-29 16:24


Фото:

Обанкротившегося дилера Mazda отдали под суд в Самаре

САМАРА, 28 декабря, РИА ФедералПресс. Учредитель и фактический руководитель ООО Пурпе-Авто Хафизулла Мулатапов предстанет перед судом, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2015-12-29 15:24


Фото:

В Самаре полицейского отдали под суд за продажу героина

Правоохранители столицы 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника МВД. Ранее на эту тему Бывшего старшего оперуполномоченного отделения по противодействию незаконному обороту наркотиков уголовного ... дальше »

2015-12-24 08:13


Фото:

Самарцы отдали дань памяти Героям Отечества

Во вторник, 8 декабря, в Самаре прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Утром на площади Славы состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню и стеле "Куйбышевцы – Герои Советского Союза". дальше »

2015-12-9 12:04


Фото:

В Самаре под суд отдали банду разбойников, которая грабила АЗС и магазины

Самарский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении четырех местных жителей в возрасте от 26 до 30 лет. Ранее на эту тему В зависимости от роли каждого, их обвиняют в совершении 19 преступлений. Среди них – бандитизм, покушение ... дальше »

2015-12-8 15:17


Самарцы отдали дань памяти Героям Отечества

В Самаре прошли памятные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Утром на площади Славы состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню и стеле «Куйбышевцы – Герои Советского Союза». Сегодня делегации Самарской области примут участие в аналогичных торжествах в Москве и Казани. дальше »

2015-12-8 13:28


Фото:

В Самаре отдали под суд обвиняемого в убийстве болельщика «Спартака»

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве. Ранее на эту тему: Напомним, инцидент произошел в ночь с 8 на 9 августа текущего года. В одном из кафе ... дальше »

2015-12-1 15:59


Фото:

Экс-председателя правления банка «Волга-кредит» отдали под суд

САМАРА, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Уголовное дело в отношении экс-председателя правления банка «Волга-кредит» Татьяны Ерилкиной направлено в суд, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. дальше »

2015-11-25 11:03


Фото:

Экс-председателя правления «Волга-кредита» отдали под суд

Правоохранители столицы 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении главы одного из кредитных учреждений губернии, потерпевших крах. Под суд отдали экс-председателя правления банка «Волга-кредит» Татьяну Ерилкину. Ранее ... дальше »

2015-11-25 09:49


Фото:

В Самаре отдали под суд первого вице-президента «Волго-Камского банка»

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении одного из руководителей кредитного учреждения губернии. Первого вице-президента «Волго-Камского банка» Олега Назарова обвинили в злоупотреблении полномочиями ... дальше »

2015-11-23 16:23


Фото:

Жителя Чапаевска отдали под суд за надругательство над девочками

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Его обвиняют в совершении восьми эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших 14-летнего ... дальше »

2015-11-18 16:36


Фото:

Сызранского «тайсона», ударившего пенсионерку, отдали под суд

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту довольно необычного инцидента. В Сызрани в магазине взрослый мужчина ударил пожилую женщину. Ранее на эту тему: Напомним, происшествие зафиксировали ... дальше »

2015-11-3 13:53


Фото:

В Самаре отдали под суд обвиняемого в убийстве 22-летней девушки

Правоохранители столицы 63-го региона завершили расследование уголовного дела по факту жестокого преступления. Местного жителя 29 лет обвинили в убийстве своей знакомой. Ранее на эту тему Напомним, в Самаре 12 июня текущего года ушла из дома ... дальше »

2015-10-30 09:35


Фото:

Чиновникам отдали бесхозную трассу до горнолыжной базы на Красной Глинке

Представители прокуратуры Самарской области выявили нарушения в сфере законодательства о дорожной деятельности. Ранее на эту тему Как сообщили в региональном надзорном органе, представители ведомства установили, что на территории ... дальше »

2015-10-27 14:13


Фото:

Главврача больницы Борского района отдали под суд за превышение полномочий

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении медработника. Главного врача Борской центральной районной больницы обвинили в превышении должностных полномочий. Ранее на эту тему «В декабре 2012 года ... дальше »

2015-10-27 09:23


Фото:

Жителя Отрадного отдали под суд за связь с девочкой-подростком и кражи

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя. Его обвинили в половой связи с несовершеннолетней и кражах. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ... дальше »

2015-10-15 14:21


Фото:

МЧС: версия поджога Дома печати подтвердилась, материалы отдали в полицию

Пожарные закончили предварительную проверку по факту возгорания, которое произошло 11 октября в Самарском доме печати на пр. Карла Маркса, 201. Напомним, последние несколько лет здание было заброшено, отключено от электричества и коммуникаций и, по данным силовиков, должным образом не охранялось. дальше »

2015-10-14 11:24


Фото:

ВИЧ-инфицированного мужчину отдали под суд за домогательства к ребенку

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Его обвиняют сразу в нескольких преступлениях – заведомом оставлении другого лица в опасности заражения ВИЧ-инфекцией, ... дальше »

2015-10-8 10:53


Фото:

Самарские потребители отдали предпочтение продукции мясокомбината "Дубки"

Колбасные изделия трех популярных торговых марок прошли испытания на вкусовые качества в одном из самарских супермаркетов. Результаты эксперимента были оглашены сегодня на пресс-конференции в "Комсомольской правде", сообщили в пресс-службе компании. дальше »

2015-10-7 10:59


Фото:

В Самаре мать, выронившую шестимесячную дочь с балкона, отдали под суд

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Ее обвинили в причинении смерти по неосторожности – погиб ребенок. Ранее на эту тему Напомним, инцидент произошел 4 июля текущего года на ... дальше »

2015-9-25 10:33


Фото:

Самарца отдали под суд за сборку запчастей для авто из изношенных деталей

Прокуратура Красноглинского района столицы 63-го региона утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. По версии правоохранителей, мужчина занимался производством и сбытом продукции, не ... дальше »

2015-8-28 08:51


Фото:

Чиновника самарской мэрии отдали под суд за мошенничество

САМАРА, 25 августа, РИА ФедералПресс. Сотрудник департамента потребительского рынка и услуг администрации Самары предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области. дальше »

2015-8-25 12:42


Фото:

Мужчину, который поджег подругу около кафе, отдали под суд

Правоохранители 63-го региона завершили расследование уголовного дела в отношении 54-летнего мужчины. Его обвинили в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Ранее на эту тему Напомним, ... дальше »

2015-8-21 14:47


Фото:

Жителей Тольятти отдали под суд за незаконную регистрацию 12 мигрантов

В автограде представители прокуратуры выявили факты нарушения режима пребывания иностранцев на территории РФ. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, в июне текущего года в Автозаводском районе в квартире одного ... дальше »

2015-8-14 09:56


Фото:

Тольяттинца отдали под суд за разжигание межнациональной вражды

Правоохранители автограда завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего местного жителя. Его обвинили в разжигании межнациональной ненависти. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области, с ... дальше »

2015-8-12 15:50


Фото:

В Самарской области отдали под суд банду черных риелторов

Сотрудники самарского Главка завершили расследование уголовного дела в отношении восьми жителей Чапаевска. Их обвиняют в совершении 27 эпизодов мошенничества. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, среди фигурантов ... дальше »

2015-8-11 14:38