Результатов: 6

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ЦВЕТКОВОЙ

Дорогие коллеги! Примите самые теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть с боем курантов  наступит новый период, богатый на удачи, а все печали останутся в прошлом!  Пусть атмосфера радости зажжет в ваших сердцах огоньки любви и надежды!  Крепкого здоровья, творческих успехов! Счастья! Ирина Цветкова, председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России   дальше »

2021-12-30 09:53


Фото:

Перемены к лучшему: 4 знака зодиака, которым август 2021-го принесет удачу и благополучие

Лето – пора любви, достижения целей и головокружительного отдыха. Кажется, что в летних денечках нет грусти и печали, а многие люди счастливы. Но есть 4 знака зодиака, которые уже в августе испытают настоящую удачу в разных жизненных сферах. дальше »

2021-8-2 07:37


Поздравление с Новым годом!

Дорогие коллеги! Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть 2019 год будет богатым на добрые и благие начинания, а все заботы и печали останутся в уходящем году! Пусть атмосфера любви и счастья этого светлого праздника согреет сердце и подарит радость общения с родными и близкими. Будьте здоровы! Мира Вам, благополучия и […] дальше »

2018-12-27 18:08


Фото:

«Крылья Советов»: печали да радости

2018-й подарил самарским футбольным болельщикам позитивные эмоции – «Крылья» переехали на новый стадион и вернулись в премьер-лигу. Но вспоминаются и разочарования: крупные поражения, увольнение с поста главного тренера Андрея Тихонова, место в зоне «стыков»… Чего же было больше в этом футбольном году – попыталась разобраться «ВК». дальше »

2018-12-21 19:32


Фото:

Печали скрылись за кулисами

О неформальном подходе инспектора ПДН Алексея Погорелова из Ростовской области к перевоспитанию неблагополучных подростков вы узнаете из сегодняшнего номера газеты "Щит и меч". дальше »

2018-5-31 08:00


Фото:

Общие радости и печали

Общественные советы микрорайонов активно привлекают жителей к решению самых актуальных проблем благоустройства дворов. В среду вечером во дворе дома №99 на ул. Авроры активисты ОСМ №40 Советского района обсуждали участие в проекте «Комфортная городская среда». дальше »

2017-7-6 08:07