Результатов: 33
Фото:

В Самарской области вновь откроют обсерваторы из-за штамма ковида «омикрон»

В обсерваторы на карантин будут помещать людей, прибывших из неблагополучных по «омикрону» стран Африки и Юго-Восточной Азии. дальше »

2021-12-7 07:33


Из-за штамма омикрон в Самарской области вновь начнут работу обсерваторы

По решению оперштаба в регионе будут вновь подготовлены обсерваторы: в связи с появлением нового штамма "омикрон" на территории некоторых стран Африки и Юго-Восточной Азии Роспотребнадзор предписывает в случае выявления прибывших из неблагополучных стран граждан обеспечить их изоляцию сроком на 14 календарных дней. дальше »

2021-12-7 03:13


Из-за штамма "омикрон" в Самарской области вновь начнут работу обсерваторы

По решению оперштаба в регионе будут вновь подготовлены обсерваторы: в связи с появлением нового штамма "омикрон" на территории некоторых стран Африки и Юго-Восточной Азии Роспотребнадзор предписывает в случае выявления прибывших из неблагополучных стран граждан обеспечить их изоляцию сроком на 14 календарных дней. дальше »

2021-12-7 03:13


Фото:

В Тольятти из неблагополучной семьи изъяли пятерых детей

Судебные приставы передали несовершеннолетних детей, живших в неблагополучных условиях, органам опеки и попечительства. дальше »

2020-5-17 05:57


Нерадивых родителей из Тольятти лишили прав на пятерых детей

Судебные приставы Тольятти передали пятерых несовершеннолетних детей, живущих в неблагополучных условиях, органам опеки и попечительства, сообщает пресс-служба УФССП по Самарской области. дальше »

2020-5-15 03:24


Фото:

В регионе подготовлены обсерваторы для изоляции прибывших с эпидемически неблагополучных территорий

Сегодня глава Самары Елена Лапушкина и представители профильных ведомств на самарской базе отдыха "Дубки" проверили готовность обсерватора для изоляции лиц, прибывших с эпидемически неблагополучных территорий или имевших контакты с больным COVID-19. дальше »

2020-4-9 10:51


В Самарской области создадут обсерваторы для вернувшихся из-за рубежа людей

Для граждан, прибывших из неблагополучных по коронавирусу стран, создадут обсерваторы в Самарской области. Об этом 26 марта сообщил губернатора региона Дмитрий Азаров на своей странице в социальной сети. дальше »

2020-3-26 10:11


Фото:

На 18 марта в регионе новых случаев коронавирусной инфекции не выявлено

За период мониторинга зарегистрировано 20 заболевших ОРВИ прибывших в течение 14-ти дней из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-3-19 10:22


Фото:

Недосамоизоляция: почему самарцы игнорируют рекомендации по коронавирусу

Многие самарцы, вернувшиеся из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции либо не соблюдают рекомендаций Роспотребнадзора о самоизоляции , либо относятся к ним формально. дальше »

2020-3-17 04:09


В Самарской области выписаны 13 человек, обследовавшихся на коронавирус

В стационарах Самарской области прошли лечение и выписаны 13 человек, прибывших из неблагополучных стран по коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. Подчеркивается, что выписаны они были после двукратного обследования. дальше »

2020-3-16 14:31


Фото:

В Кизлярском районе проходят профилактические рейды по местам проживания неблагополучных семей

В ходе проверки инспекторами был выявлен ряд грубых нарушений требований пожарной безопасности. Дома находятся в ветхом состоянии

дальше »

2020-2-29 08:30


Фото:

Донос или информирование? Зачем в Тольятти запустили «Народную опеку»

В Тольятти прокуратура и администрация города запустили проект «Народная опека». На телефон «горячей линии» могут позвонить горожане и рассказать о возможных неблагополучных семьях, где от насилия со стороны близких могут пострадать дети. дальше »

2019-9-3 14:54


Фото:

В Самаре 672 объекта негативно воздействуют на окружающую среду

Самара не входит в число самых экологически неблагополучных территорий страны. Но это вовсе не значит, что у нас в регионе все абсолютно в порядке. За круглым столом собрались представители контролирующих ведомств, муниципалитетов, чтобы обсудить состояние воздушной среды в регионе и в Самаре в частности. дальше »

2019-5-3 10:49


Сотрудники полиции подвели итоги профилактического мероприятия «Семья»

Сотрудники МО МВД России «Борский» провели профилактическое мероприятие, целью которого стало выявление неблагополучных семей, родителей, не исполняющих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей и вовлекающих их в противоправную деятельность. дальше »

2019-3-10 07:00


Фото:

В Борском и Богатовском районах СО подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Семья»


Цель мероприятия - выявление неблагополучных семей, родителей, не исполняющих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей и вовлекающих их в противоправную деятельность. дальше »

2019-3-10 13:26


Фото:

В 2019 году самарской канализации исполнится 110 лет

Слова Максима Горького о том, что Самара – один из самых грязных и неблагополучных городов России, широко известны. Век ХIХ подходил к концу, а в нашем городе все еще считалось нормой выбрасывать отходы и выливать помои прямо на улицу. дальше »

2019-1-15 08:27


Фото:

Сотрудники самарской полиции поздравили с новогодними праздниками ребят из неблагополучных семей


В каждом доме гостей встречали радостно, делились своими мечтами и целями. дальше »

2019-1-13 10:52


Фото:

Сотрудники самарской полиции поздравили с новогодними праздниками ребят из неблагополучных семей

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Самаре пришли в гости к своим подопечным. дальше »

2019-1-13 09:15


Фото:

Гражданам групп «социального риска» особое внимание

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский совместно с представителями органов местного самоуправления и социальной защиты проведено совместное обследование мест проживания семей, находящихся в группе «социального риска» – одиноких, престарелых людей, инвалидов, многодетных и неблагополучных семей, лиц, ведущих асоциальный образ жизни, злоупотребляющих спиртными напитками. дальше »

2018-12-29 09:17


Фото:

К акции «Помоги пойти учиться» присоединились полицейские Сергиевского района

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в рамках акции навестили более 20 подростков из неблагополучных семей. дальше »

2018-9-22 12:00


Фото:

Сотрудники полиции Безенчука приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Инспекторы  группы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН посетили по месту жительства 29 неблагополучных семей и провели профилактические беседы с детьми и родителями дальше »

2018-9-18 09:10


Фото:

В Ставропольском районе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции провели профилактические беседы в 40 неблагополучных семьях, поздравили школьников с началом учебного года и подарили им канцелярские принадлежности. дальше »

2018-9-17 15:30


Фото:

Полицейские Кошкинского района приняли участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции провели с детьми из неблагополучных и малообеспеченных семей профилактические беседы и вручили ребятам наборы письменных принадлежностей необходимых для учебы.   дальше »

2018-9-13 16:00


Фото:

Фестиваль болельщиков FIFA в Самаре посетили чемпионы мира по футболу

Гостями фан-зоны стали игроки футбольного клуба «Тотем» из Красноярска. Участники детской команды – воспитанники детского дома, ребята из неблагополучных семей. В 2016 году на Чемпионате мира для детей из детских домов и школ-интернатов в Польше "Тотем" завоевал первое место. дальше »

2018-6-25 06:50


Фото:

Печали скрылись за кулисами

О неформальном подходе инспектора ПДН Алексея Погорелова из Ростовской области к перевоспитанию неблагополучных подростков вы узнаете из сегодняшнего номера газеты "Щит и меч". дальше »

2018-5-31 08:00


Фото:

Юных самарцев приглашают к участию в конкурсе поэтов-песенников «Талант, согревающий добром»

Конкурс направлен на выявление юных талантов среди детей-сирот, инвалидов детства, детей и подростков, воспитывающихся в неполных, малообеспеченных и неблагополучных семьях и т.д., а также поддержку социально-ориентированных детских и молодежных проектов. дальше »

2018-5-30 13:20


Фото:

Фоторепортаж: дети из неблагополучных семей получили первые подарки от Деда Мороза

Вчера стартовала благотворительная акция газеты "Город" и портала ProGorodSamara.ru - "Подари праздник детям" дальше »

2015-12-15 08:06