Результатов: 13
Фото:

Помочь отказалась, но деньги взяла: посредник рассказал о странностях уголовного дела экс-полковника Веры Рабинович

В Октябрьском районном суде Самары приступили к допросу подсудимых по уголовному делу бывшего офицера полиции Веры Рабинович. дальше »

2020-7-6 12:44


Фото:

Подрядчик хочет взыскать с гендиректора Нефтегорского ГПЗ сумму "отката" от другого подрядчика

Суд Железнодорожного района Самары приступил к допросу свидетелей по уголовному делу экс-гендиректора АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод" Камиля Шишканова, гендиректора ЗАО "ГК "РОСТ" Семена Чеха и бывшего финдиректора ООО "СпецстройВолга" Антона Неклеенко. дальше »

2020-3-3 13:24


Фото:

"Меня задержали и не отдавали документы": против экс-полицейского Ивана Нещадимова выступили свидетели

Суд Самарского района областной столицы приступил к допросу свидетелей по уголовному делу теперь уже бывшего заместителя начальника отдела полиции Куйбышевского района Ивана Нещадимова. Его обвиняют в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности и получении взятки. дальше »

2019-10-7 12:56


Фото:

Полиция оставила Драча в покое

29 августа, в ГСУ ГУ МВД по Самарской области прекращено уголовное преследование руководителя ФКУ "Федеральное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области" Дмитрия Драча, который с апреля этого года находился под следствием и домашним арестом в связи с обвинением по делу о мошенничестве при покупке ведомством нескольких объектов недвижимости по завышенной цене. дальше »

2019-8-31 10:56


Фото:

Украина арестовала российский танкер Nika Spirit


На судне прошли обыски, были изъяты документы, записи переговоров и бортовые журналы. Экипаж подвергся допросу, но позже в полном составе вернулся в Россию. дальше »

2019-7-30 19:12


Фото:

Суд не дал адвокатам Махлаев затянуть процесс

13 марта в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по резонансному делу о хищении 86 млрд руб. у ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Об этом пишет TLTgorod. дальше »

2019-3-26 11:27


Фото:

Дело Рубакова 1. Показания свидетелей путаются

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела. дальше »

2018-8-14 18:03


Фото:

Свидетель в деле Рубакова: ко мне пришли из ФСБ и я уничтожил расписку на 5 млн рублей

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Волга Ньюс побывал в процессе и узнал, что потерпевший и свидетель запутались в показаниях. дальше »

2018-8-13 09:59


Фото:

Свидетель в деле Рубакова: ко мне пришли из ФСБ, и я уничтожил расписку на 5 млн рублей

Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Волга Ньюс побывал на процессе и узнал, что потерпевший и свидетель запутались в показаниях. дальше »

2018-8-13 09:59


Суд приступил к допросу 700 дольщиков ООО "Монтэк"

В понедельник, 4 апреля, суд Самарского района региональной столицы под председательством судьи Елены Грибовой начал допрос потерпевших по делу 63-летней Валентины Бочаровой, ранее возглавлявшей фирму-застройщика ООО "Монтэк". дальше »

2016-4-5 10:58


Суд приступил к допросу 700 дольщиков ООО "Монтэк"

В понедельник, 4 апреля, суд Самарского района региональной столицы под председательством судьи Елены Грибовой начал допрос потерпевших по делу 63-летней Валентины Бочаровой, ранее возглавлявшей фирму-застройщика ООО "Монтэк". дальше »

2016-4-5 07:59