Результатов: 60
Фото:

Губернатор: «Благодарю всех и каждого, кто пришел на избирательный участок»

Особые слова благодарности руководитель области выразил общественным наблюдателям. дальше »

2021-9-20 09:04


Дмитрий Азаров: "Благодарю всех и каждого, кто пришел на избирательный участок"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил земляков, которые не остались равнодушны и отдали свой голос на выборах в Государственную Думу и региональный парламент. дальше »

2021-9-20 03:52


Фото:

Наблюдатель Общественной палаты Самарской области: Жители региона воспользовались возможностью контролировать избирательный процесс

Как отметил наблюдатель Общественной палаты Самарской области Алексей Ширнин, в течение трех дней было множество фейковых вбросов в средствах массовой дальше »

2021-9-19 20:34


Фото:

В Самаре избирательный участок превратили в арт-объект: СПЧ призывает брать с него пример

Наблюдающий за выборами в Самарской области ответственный секретарь СПЧ Александр Точенов обнаружил необычный избирательный участок. Необычный в позитивном плане: разноцветные дальше »

2021-9-19 19:53


В Самаре один из избирательных участков стал арт-объектом

САМАРА, 19 сентября, ФедералПресс. Избирательный участок 3045 стал настоящим арт-объектом: члены УИК по собственной инициативе украсили его в оригинальном стиле. О необычном участке рассказал ответственный секретарь СПЧ Александр Точенов, призвавший другие избиркомы брать с него пример. дальше »

2021-9-19 16:50


Фото:

В Самаре один из избирательных участков превратили в арт-объект

В Самарском университете работал необычный избирательный участок — с разноцветными пуфами, фотозоной со стульчиком в виде галочки, баннерами, стилизованными под граффити. Вместо бейджей у сотрудников этой участковой комиссии футболки, на которых напечатаны их должности. дальше »

2021-9-19 16:31


Международный эксперт из Италии: избирательный процесс в Самарской области спокойный и хорошо организован

По ее словам, избирательный процесс в Самарской области спокойный и хорошо организован: — Он полностью отвечает демократическим принципам. дальше »

2021-9-19 14:08


Фото:

Депутат Государственной думы РФ, герой России проголосовал на избирательном участке в Самаре

Народный избранник сделал свой выбор в первый из трех дней голосования — 17 сентября. На избирательный участок в Самарском государственном дальше »

2021-9-17 14:43


После ЗАГСа молодожены из Самары приняли участие в голосовании

Пара из Самары исполнила два гражданских долга в один день и выбрала удачную дату для регистрации брака — первый день выборов депутатов Госдумы и Самарской губернской думы. На избирательный участок они отправились сразу из ЗАГСа. дальше »

2021-9-17 13:43


Фото:

Ольга Гальцова проверила готовность избирательных участков в Октябрьском и Ленинском районах Самары


И приняла участие в досрочном голосовании на муниципальных выборах депутатов, посетив избирательный участок на территории Самарского государственного социально-педагогического университета. дальше »

2020-9-12 19:03


Фото:

Губернатор: "От вашего голоса зависит, какой будет местная власть"

В пятницу, 11 сентября, губернатор Дмитрий Азаров приехал на свой избирательный участок в школе №132 - досрочно отдать свой голос и проверить, как при голосовании обеспечиваются меры санитарной безопасности. дальше »

2020-9-11 11:21


Фото:

В Самарском регионе продолжается досрочное голосование на муниципальных выборах


Организаторы выборов продемонстрировали представителям СМИ «модельный» избирательный участок. дальше »

2020-9-9 14:28


В регионе продолжается досрочное голосование на муниципальных выборах

В понедельник, 7 сентября, организаторы выборов продемонстрировали представителям СМИ "модельный" избирательный участок. дальше »

2020-9-9 07:20


Фото:

Найти свой избирательный участок по месту регистрации можно с помощью сервиса ЦИК России «Найди свой участок»


На выборах в единый день голосования, 13 сентября, примут участие граждане, обладающие активным избирательным правом. дальше »

2020-9-4 13:42


Фото:

Улетное голосование. Как будет работать избирательный участок в аэропорту Курумоч

В терминале Курумоча пока еще пустовато. Посетители входят и выходят через один и тот же пункт контроля, кафе работают не все, и только навынос, на табло — сплошь внутренние рейсы. Но есть пассажиры, есть десятки плотно занятых служащих аэропорта, а значит, уместна будет здесь и возможность выразить мнение о поправках в Конституцию. дальше »

2020-6-24 12:35


Фото:

О чем Азаров говорил с молодежным активом?

15 октября Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с молодежным активом региона, сообщает сайт правительства. Участие в совещании приняли победители и финалисты всероссийского конкурса "Лидеры России", представители кадрового резерва губернии, молодежного правительства, парламента и избирательной комиссии Самарской области. дальше »

2019-10-16 09:23


Особое внимание - развитию сельских территорий

В рамках региональной недели депутат Госдумы Игорь Станкевич посетил Богатовский и Борский районы, которые входят в его избирательный округ. дальше »

2019-1-31 07:53


Фото:

Социолог Валдимир Звоновский оценил ход выборов в Самарской области

По мнению доктора социологии Владимира Звоновского, жители региона продемонстрировали достойную явку, а избирательный процесс проходил заметно «чище», чем предыдущие выборы губернатора дальше »

2018-9-9 20:05


Информация о массовом подвозе военнослужащих для голосования в одну из школ Куйбышевского района оказалась ложной

Пару часов назад появилось сообщение о том, что на избирательный участок 2815, расположенный в стенах школы 177 с кадетскими классами на КАМАЗах подвезли несколько сотен военных для голосования. дальше »

2018-9-10 17:49


Владимир Звоновский: "Эти выборы, несомненно, более открытые и чистые, чем выборы 2014 года"

В воскресенье, 9 сентября, в Самарской области прошли выборы губернатора и депутата Госдумы от 158 округа. По мнению доктора социологии Владимира Звоновского, жители региона продемонстрировали достойную явку, а избирательный процесс проходил заметно "чище", чем предыдущие выборы губернатора. дальше »

2018-9-9 15:07


Избирательница Елена Ефремова: Экономика — это задача номер один для будущего губернатора

В воскресенье, 9 сентября, в регионе проходят досрочные выборы губернатора области и довыборы в Государственную думу РФ. Елена Ефремова пришла проголосовать на свой избирательный участок в санатории "Можайский". дальше »

2018-9-9 10:01


Самарская избирательница: "Я надеюсь, что все жители нашего двора сегодня тоже придут голосовать"

В воскресенье, 9 сентября, в регионе проходят досрочные выборы губернатора области и довыборы в Государственную думу РФ. Самарчанка Анастасия, хоть и находится в декретном отпуске и уже совсем скоро станет мамой во второй раз, пришла проголосовать на свой избирательный участок в санатории "Можайский". дальше »

2018-9-9 09:06


Фото:

Дмитрий Азаров проголосовал на выборах губернатора Самарской области

В воскресенье, 9 сентября, в единый день голосования жители региона выбирают губернатора Самарской области. Помимо голосования за главу региона, в Тольятти и Сызрани формируются новые составы городских дум, а 158-й избирательный округ решает, кто будет представлять территорию в Государственной думе РФ. дальше »

2018-9-9 07:34


Фото:

Алексей Лескин пришел на избирательный участок с семьей

Первый секретарь самарского обкома КПРФ Алексей Лескин пришел на избирательный участок в новокуйбышевской гимназии № 1 с женой и сыновьями. Старший сын голосовал, второй знакомился с процессом. После того как вся семья реализовала свое избирательное право, Алексей Лескин ответил на вопросы прессы. дальше »

2018-9-9 06:54


Более 200 тысяч россиян выбрали избирательный участок через портал Госуслуг

9 сентября 2018 года в единый день голосования в 37 субъектах РФ состоятся выборы глав регионов, выборы в органы законодательной (представительной) власти субъектов РФ, а также дополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам. дальше »

2018-9-8 15:25


Михаил Леонов: «Надеюсь, что избирательный процесс будет открытым, прозрачным и интересным»

«Долгие годы Куйбышев был закрытым городом, да и Самара девяностых и нулевых, с ее разбитыми дорогами и обветшавшими домами, оставалась отгороженной от внешнего мира. дальше »

2018-6-8 14:34


Фото:

Михаил Леонов: "Надеюсь, что избирательный процесс будет открытым, прозрачным и интересным"

Выборы главы региона пройдут в Самарской области в четвертый раз, сегодня депутаты назначили дату их проведения на 9 сентября. Эти выборы будут значительно отличаться от прежних, считает и. о. директора социально-гуманитарного института Самарского университета, доктор исторических наук Михаил Леонов. дальше »

2018-6-8 10:28


Жительница Жигулевска пришла на избирательный участок в день 18-летия

18-летняя жительница Жигулевска Милена Богданова пришла на избирательный участок в день своего рождения. Она проголосовала на участке № 0915 в жигулевской школе № 10. дальше »

2018-3-18 09:12


На Едином портале госуслуг можно выбрать удобный для голосования избирательный участок

С принятием поправок в федеральное законодательство в области избирательного права у граждан России появилась возможность выбрать для голосования любой удобный избирательный участок - по месту нахождения избирателя. дальше »

2018-2-2 06:28


Фото:

Представитель Общественного совета провел беседу со студентами на тему "Избирательный процесс"

10 ноября 2017 года представитель общественного совета Елена Верхова, провела лекцию на тему "Избирательный процесс" в колледже управления и экономики г. Тольятти. дальше »

2017-11-17 15:55


В Самаре полицейские пришли с обыском в избирательный штаб Навального

Когда сотрудники полиции вошли в офис, они буквально на одну секунду показали активистам "некое постановление следователя, но не дали с ним подробно ознакомиться". "Поэтому непонятно, какие именно действия проводятся", - сообщила журналистам координатор штаба, которую не пускали внутрь во время обыска. дальше »

2017-8-3 19:49


Фото:

В Самаре отвергли обвинения Центризбиркома в давлении на избирательный процесс

В Самарской области отвергли обвинения Центризбиркома в незаконном применении административного ресурса в ходе избирательного процесса. По словам главы пресс-службы губернатора Ильи Чернышева, региональное руководство полностью разделяет заявленный принцип о честных и прозрачных выборах и всегда ему следует. дальше »

2016-8-12 13:51