Результатов: 41

Зоран Лукич: «Игроки „НН“ правильно поняли, насколько этот матч был важен для нас и для „Самары“

«Поздравляю своих ребят: они правильно поняли, насколько эта игра была важна для нас и для „Самары“. дальше »

2022-12-22 21:35


Фото:

Трое тольяттинцев вместо мальчишника стали жертвой мошенников


«Потеряв» 62 тысячи рублей, мужчины поняли, что их обманули и обратились за помощью в полицию. дальше »

2022-3-22 12:51


Что делать, если стал жертвой телефонного мошенника

На вопрос отвечает прокурор Алексеевского района Самарской области Денис Маков. Если Вы поняли, что стали жертвой телефонного мошенника, необходимо в первую очередь обратиться на линию поддержки своего банка, чтобы не допустить каких-либо дополнительных потерь (списание денежных средств с других счетов, оформление кредитов на Ваше имя и др. дальше »

2022-3-11 09:17


Фото:

Член штаба общественного наблюдения за выборами Павел Покровский: Мы поняли четко, что трехдневный режим голосования — это очень удобно

В регионе продолжается голосование по выборам в Государственную думу РФ и Самарскую губернскую думу. По итогам двух прошедших дней эксперты дальше »

2021-9-19 09:03


ЧИТАЙТЕ «СВЕЖУЮ ГАЗЕТУ. КУЛЬТУРУ» — № 13

Вышел  в свет 13-й номер «Свежей газеты. Культуры». Когда в 1980-м большевики отменили Грушинский, пустили электрички мимо фестивальной поляны без остановок, а саму поляну оцепили сотрудниками милиции, авторы этой блестяще проведенной спецоперации как-то не сразу поняли, что народу требуются объяснения, почему один из самых светлых символов советской молодежи закрыт. Только в 1979 году фестиваль собрал более […] дальше »

2021-6-24 12:15


В Самаре росгвардейцы обнаружили мужчину, который числился в федеральном розыске

Подозрительного мужчину заметили в Куйбышевском районе на улице Силаева во время дежурства. Патрульные поняли, что внешность самарца совпадает с полученной ориентировкой, и тут же остановили его. дальше »

2021-5-3 10:17


Банк "Открытие": более трети опрошенных жителей ПФО начали копить деньги во время пандемии

82% жителей округа за время пандемии поняли, что им необходима финансовая подушка безопасности. При этом 37% начали копить непосредственно в разгар коронакризиса, 18% стали инвесторами, а 65% осознали, что главное - не деньги, а здоровье. Таковы результаты опроса, проведенного банком "Открытие"*. дальше »

2020-11-20 05:55


Банк "Открытие": коронавирус изменил финансовые привычки жителей ПФО

За время пандемии COVID-19 жители Приволжского федерального округа поняли, что всегда необходимо иметь "финансовую подушку", стали больше заботиться о своем здоровье, чаще заказывать товары онлайн, расплачиваться картой и смартфоном, выбирать в магазинах более дешевые продукты. Таковы результаты опроса, проведенного банком "Открытие"*. дальше »

2020-11-12 06:49


Власти Самары передумали забирать у «Лагуны» территорию парка 60-летия Советской власти

Переговоры по передаче земельного участка в парке завершились весьма неожиданным образом — меняться власти передумали. Потому что поняли, что это и не нужно. дальше »

2020-10-5 08:58


Фото:

"Чтобы люди поняли, что это не чума". Зеленский рассказал, что хотел заболеть коронавирусом


Украинский лидер отметил, что его семья не поняла бы такого решения. дальше »

2020-6-10 13:05


«Газета живет!»: редакторы самарских изданий стали героями сюжета для «Изоизоляции»

Фотомарафон в поддержку печатной прессы, которая сегодня для многих остается самым удобным способом получать информацию, устроила «КП-Самара» Больше месяца жители Самарской области работают удаленно, учатся дистанционно, живут в режиме самоизоляции. дальше »

2020-4-29 12:31


«Никакой высотной застройки не будет!» Депстрой Самары утверждает, что его неправильно поняли

Управление по информации и аналитике городской администрации Самары заявила, что представители СМИ неверно поняли текст официального постановления размещенного на сайте мэрии. дальше »

2019-10-31 13:19


Фото:

ООО НПП "АгроСфера" поставляет удобрения и средства защиты растений

В Шенталинском районе ООО НПП "АгроСфера" работает два года, однако местные аграрии уже поняли: это серьезный и надежный партнер. Чтобы детально изучить особенности климата и почв, самарская компания — известный поставщик химических средств, удобрений и семенного материала, придя в район, занялась выращиванием зерновых, маслосемян и льна на экспериментальных полях. дальше »

2019-10-28 14:28


Фото:

ООО НПП «АгроСфера» предлагает современные удобрения, средства химической защиты растений и агрономическое сопровождение

В Шенталинском районе ООО НПП «АгроСфера» работает два года, однако местные аграрии уже поняли: это серьезный и надежный партнер. Чтобы детально изучить особенности климата и почв, самарская компания - известный поставщик химических средств, удобрений и семенного материала, придя в район, занялась выращиванием зерновых, маслосемян и льна на экспериментальных полях. дальше »

2019-10-25 18:40


Фото:

Из детского дома в детский концлагерь. Приёмная семья стала для детей адом


За отказ работать они жестоко пытали детей, а когда поняли, что работники из приёмышей никакие, - просто убили их, заметая следы. дальше »

2019-9-21 22:16


Фото:

Бывший командир спецназа стал мастером маникюра. Записываемся на ноготочки!


Поначалу клиенты пугались нового мастера, но потом поняли, как они заблуждались. дальше »

2019-9-17 13:49


Фото:

На Сахалине медведь ворвался на рыбный завод и распугал рабочих


Судя по оцепенению работников цеха, они сразу не поняли, что в помещение забежал медведь. дальше »

2019-7-30 13:25


Алексей Родионов: «Важно, чтобы люди поняли, в каком направлении будет развиваться регион»

27 марта губернатор области Дмитрий Азаров обратится с традиционным Посланием к депутатам губернской думы и жителям региона. О том, какой вектор задаст документ развитию губернии, рассуждает почетный гражданин области Алексей Родионов. дальше »

2019-3-26 12:01


Cтудентки-отличницы попали в колонию из-за "подработки"

Реальные сроки заключения получили Ксения Муленкова и Дарья Горина — студентки хотели подзаработать, а оказалось, что нужно распространять наркотики. Как выйти из незаконного бизнеса без вреда для здоровья, девочки поняли слишком поздно. дальше »

2019-2-11 08:31


Фото:

Азаров вступился за министра Антимонову, которую неправильно поняли в Твиттере

28 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал заявление министра социально-демографической и семейной политики региона Марины Антимоновой. Сегодня министр социально-демографической и социальной политики Самарской области Марина Антимонова выступила в дискуссии, посвященной господдержке молодых семей. дальше »

2018-12-29 21:31


Фото:

"Задыхаются в вольерах". Собак бросили умирать под снегом в казанском приюте


Несколько волонтёров попытались откопать ещё не погибших животных, но поняли, что без помощи других людей и техники их не спасти. дальше »

2018-12-28 18:29


Фото:

Рабочий, чистивший стоки, отравился парами метана и умер

28 июля в больницу попал гражданин Таджикистана, который был разнорабочим в ресторанно-гостиничном комплексе La Maison на улице Алма-Атинской, 174. Врачи боролись за его жизнь, однако 32-летний пациент скончался. дальше »

2018-7-31 00:10


Самарские полицейские вернули иностранцам пропавшие билеты на матч

Двое австралийцев приехали в Самару на игру своей сборной. А когда заселились в отель - поняли, что папки с билетами при них нет. Болельщики обратились в полицию. дальше »

2018-6-29 12:17


Самарчанка требует более 250 тысяч в суде за не сделанную в больнице операцию

В суде Октябрьского района Самары началось рассмотрение иска о несделанной операции. По словам самарчанки, врачи разрезали ее, потом посмотрели на закупленное оборудование, поняли, что оно не подходит, и не смогли провести медицинскую процедуру. дальше »

2018-6-1 04:01


Самарчанка требует больше 250 тысяч в суде за не сделанную в больнице операцию

В суде Октябрьского района Самары началось рассмотрение иска о несделанной операции. По словам самарчанки, врачи разрезали ее, потом посмотрели на закупленное оборудование, поняли, что оно не подходит, и не смогли провести медицинскую процедуру. дальше »

2018-5-31 04:01


Самарчанка требует больше 250 тысяч в суде за несделанную в больнице операцию

В суде Октябрьского района Самары началось рассмотрение иска о несделанной операции. По словам самарчанки, врачи разрезали ее, потом посмотрели на закупленное оборудование, поняли, что оно не подходит, и не смогли провести медицинскую процедуру. дальше »

2018-5-31 04:01


Фото:

Дмитрий Азаров: "С победой, земляки! "Самара Арена", начало положено!"


"Мы примем гостей, устроим настоящий праздник. Чтобы все, кто приедет в наш регион из разных стран, с разных континентов, поняли, что Россия - страна гостеприимная". дальше »

2018-4-29 19:05


«Совпадение? Не думаем». В «ВТС МЕТРО» поняли, кто стоит за кражей офисного сейфа

Под звон монет Стоимость работ, которые необходимо завершить на станции метро «Алабинская» — около 750 млн рублей. дальше »

2017-11-7 20:40


«Надеюсь, все поняли: алкоголь нельзя заказывать в Интернете»

Полицейские областного центра подвели итоги работы в прошедшем году. Начальник Управления МВД России по городу Самара Дмитрий Владимирович Блохин рассказал «ВК» о достигнутых успехах, а также о том, где и почему допущены промахи и какие нарушения окажутся в фокусе особенно пристального внимания правоохранителей в 2016 году дальше »

2016-1-22 11:53


«Люди поняли, что мы делаем и ради чего»

На этой неделе губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин был гостем программы «Главная тема» на телеканале «Россия-24». В прямом эфире он подвел первые итоги построения в регионе новой системы местного самоуправления, а также ответил на наиболее актуальные вопросы о жизни губернии. дальше »

2015-10-19 16:59


«Люди поняли,что мы делаем и ради чего»

На этой неделе губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин был гостем программы «Главная тема» на телеканале «Россия-24». В прямом эфире он подвел первые итоги построения в регионе новой системы местного самоуправления, а также ответил на наиболее актуальные вопросы о жизни губернии. дальше »

2015-10-16 16:59