Результатов: 14
Фото:

В Беларуси основная ценность люди!

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин в составе делегации посетил Минск с рабочим визитом. В конце июня делегация из Самарской области прибыла в Республику Беларусь. дальше »

2022-7-13 10:23


Взаимодействие судов и СМИ : перспективы, проблемы и пути их решения

На Форуме современной журналистики «Вся Россия — 2021»  были обсуждены вопросы взаимодействия судов и СМИ.  С докладом «Взаимопонимание — основа прагматического взаимодействия»  выступил Владимир Ляхницкий, судья Иркутского областного суда. дальше »

2021-9-14 11:26


Фото:

«Самарский продукт» помогает бизнесу развиваться


Поиск точек соприкосновения региональных производителей и торговых компаний - задача, поставленная Главой региона. дальше »

2021-9-10 12:38


Фото:

В регионе открываются новые ясельные группы в детских садах

Поставленная губернатором задача задачу к 2022 году обеспечить доступность ясельных групп в настоящее время выполнена в 26 муниципальных образованиях региона дальше »

2019-9-3 18:06


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Масложировая отрасль в прошлом году обеспечила более трети экспорта продукции регионального АПК

Развитие экспортного потенциала сельского хозяйства и пищевой промышленности - одна из приоритетных задач, поставленная перед аграриями губернии. Компании «Самараагропромпереработка» и «Самарский жиркомбинат» активно поставляют свою продукцию за рубеж и планируют расширить географию поставок. дальше »

2019-4-16 07:01


Фото:

Силуанов рассказал, сколько денег уйдёт на поручения Путина в рамках послания


Глава Минфина отметил, что сумма уточнялась по мере того, насколько оценивалась каждая поставленная российским лидером задача. дальше »

2019-2-26 11:49


Фото:

Курам на смех: Долгострой Сергиевской птицефабрики стал памятником неэффективной и бесконтрольной траты бюджетных денег

Детальный аудит громко анонсированных в предыдущие пять лет «проектов созидания» и последовательное наведение порядка во всех сферах государственного управления - первоочередная задача, поставленная главой региона Дмитрием Азаровым. дальше »

2018-6-29 15:23


Фото:

Безопасное лето: сотрудники ГИБДД провели для детей познавательную игру

Главная задача, поставленная организаторами -  познакомить ребят с опасными ситуациями на дороге и научить правилам поведения в них. дальше »

2018-6-23 09:00


Фото:

Можно без слов: "Вверх кармашками" Екатерины Зубаревой в "Дилижансе"

В этом сезоне в Тольяттинском театре юного зрителя "Дилижанс" появилась лирическая клоунада "Вверх кармашками" (0+), поставленная актрисой Екатериной Зубаревой, уже опытным и не раз приносившим своему театру награды режиссером. дальше »

2018-6-8 05:26


Фото:

Ипотека - стимул века

Увеличение объемов жилищного строительства в Самарской области - задача, поставленная в Послании главы региона Дмитрия Азарова. Но рост невозможен без стимулирования спроса на жилье, что происходит в основном с помощью ипотеки. дальше »

2018-5-3 11:06


Губернатор: "Обеспечение каждого участника войны жильем - задача, поставленная президентом"

В среду, 2 сентября, губернатор Николай Меркушкин в прямом телеэфире канала "Россия 24" ответил на вопросы жителей Самарской области. "Идет травля моей 89-летней матери - ветерана войны. Она два года стояла в очереди на получение жилья как реабилитированная. Эта очередь состояла из одного человека. дальше »

2015-9-3 20:31


Губернатор: "Обеспечение каждого участника войны жильем - задача, поставленная президентом"

В среду, 2 сентября, губернатор Николай Меркушкин в прямом телеэфире канала "Россия-24" ответил на вопросы жителей Самарской области. "Идет травля моей 89-летней матери - ветерана войны. Она два года стояла в очереди на получение жилья как реабилитированная. Эта очередь состояла из одного человека. дальше »

2015-9-3 16:31