Результатов: 14
Фото:

Самарский филиал НИИ Радио начал выпуск радиочастотных считывателей

Радиочастотные считыватели используются повсеместно: для отслеживания грузов, учета инвентаря, контроля маркированной продукции. дальше »

2022-11-26 15:53


Фото:

Альтруист с Сухой Самарки: как тренер-любитель приобщил к футболу сотни ребят

На сегодняшний день Россию повсеместно исключают из международных спортивных состязаний. В таких условиях внимание стоит обратить на развитие спорта "для внутреннего потребления". Так, в России миллионы людей любят и играют в футбол, но не все могут учиться в спортакадемиях. дальше »

2022-6-2 05:42


Фото:

Леонид Бойничев: "Мы идем от уникальности города"

Благоустройство городских пространств и общественных территорий в нашем регионе идет повсеместно. И там, где этим занимаются специалисты, предлагающие технически продуманные решения, получаются отличные результаты. дальше »

2022-1-1 10:03


Фото:

Александр Живайкин поздравил медработников с профессиональным праздником

Приближается День медработников. Героев нашего времени - медицинских работников - чествуют повсеместно. Руководитель фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе Александр Живайкин стал гостем праздничных мероприятий в Советском районе Самары и в Черноречье Волжского района. дальше »

2021-6-17 05:53


Фото:

Число новых случаев заражения коронавирусом вне Хубэя упало на 42,8%


Положительная динамика "демонстрирует эффективность предпринимаемых повсеместно строгих мер профилактики и контроля за распространением заболевания". дальше »

2020-2-10 14:26


В Самарской области в ближайшие дни будет неустойчивая погода

Погода в Самарской области ожидается неустойчивой с резкими колебаниями температуры воздуха: от морозов в ночные часы к значениям близким к нулевым днем.Повсеместно пройдет снег, местами с метелями и порывистым ветром, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-1-27 03:25


Фото:

Приемка школ Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района на финишной прямой

Традиционно, в период июля и августа перед началом нового учебного года повсеместно проходят приемки образовательных учреждений. Это комплексные профилактические обследования образовательных учреждений (детских садов, школ, колледжей) на предмет безопасного пребывания детей, подростков и пригодности зданий и помещений для ведения образовательного процесса. дальше »

2019-8-19 12:52


Фото:

Обливают грязью и прячут под замок: владельцы супермаркетов борются с любителями просрочки

Инциденты с просроченными продуктами из местных магазинов начали повсеместно появляться в Самарской области дальше »

2019-2-14 12:29


Фото:

Декада спорта и здоровья в Самарской области


В Самарской области ежедневно в период с 1 по 8 января 2019 года повсеместно организуются физкультурные мероприятия для всех категорий и групп населения. дальше »

2019-1-5 13:58


Фото:

Из школьных секций - на спортивный Олимп

Начиная с 1981 года, во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника, который, согласно приказу Госкомитета РФ по физкультуре и туризму, стал «повсеместно массовым мероприятием». дальше »

2018-8-13 15:15


Фото:

Сыр "Николаевский" соответствует европейским и экологическим стандартам

Сыр "Николаевский" многие называют российским пармезаном и считают одним из элитных и наиболее вкусных сыров. Но не все знают, что делают его в нашем регионе не повсеместно, как прочие сыры, а на единственной сыроварне, что находится под Тольятти, в селе Хрящевка. Мы отправились туда, чтобы увидеть это производство. дальше »

2018-4-26 11:39


Ремонт дорог Самары ведется комплексно и повсеместно

Самара продолжает масштабные работы по приведению в порядок дорожной сети. Это касается не только гостевых маршрутов к ЧМ-2018 - дорожная техника приходит и в самые отдаленные уголки города. Областной бюджет финансирует комплексный ремонт дорог на 13 улицах. дальше »

2015-8-15 15:30