Результатов: 34
Фото:

В Самаре фермеры представят хлеб по древнерусскому рецепту и домашние сыры

В ярмарке «Свое родное» примут участие региональные производители хлеба, домашних сыров, колбасных и мясных изделий, кондитерской продукции, полезных перекусов. дальше »

2022-11-2 09:20


На прилавках самарских магазинов выявлена санкционная и немаркированная продукция

В Самаре в торговых точках прошли совместные проверочные мероприятия Самарской таможни, Россельхознадзора по Самарской области и прокуратуры. В ходе таможенного контроля в одном из торговых центров Самары были выявлены сыры и колбасы иностранного производства, подпадающие под запрет реализации на территории России, а также не имеющие надлежащей маркировки. дальше »

2020-12-22 15:17


Самарская организация поставляла фальсифицированные сыры в психоневрологический интернат

ООО "Мирсапром", осуществляющий деятельность по производству молочной продукции в Самаре, поставляло фальсифицированную молочную продукцию в Автономное учреждение социального обслуживания "Первомайский психоневрологический интернат" в г. дальше »

2020-12-4 04:41


В "Агропарке" изъято почти 50 кг санкционных сыров

На территории самарского "Агропарка" сотрудниками регионального Россельхознадзора были обнаружены сыры производства Норвегии, Голландии, Германии и Франции общим весом 13 кг. дальше »

2020-3-17 03:31


Самарские сельхозпроизводители примут участие в берлинской выставке "Зеленая неделя 2020"

Сельскохозяйственная и продовольственная продукция самарских производителей будет представлена на крупнейшей международной выставке "Зеленая неделя 2020". Они презентуют свою лучшую продукцию — хлебобулочные, кондитерские, колбасные изделия, сыры, деликатесы, полуфабрикаты, овощи, алкоголь, безалкогольные напитки и соки, а также сельскохозяйственную технику и оборудование. дальше »

2020-1-16 12:31


Самарские сельхозпроизводители примут участие в берлинской выставке "Зеленая неделя-2020"

Сельскохозяйственная и продовольственная продукция самарских производителей будет представлена на крупнейшей международной выставке "Зеленая неделя-2020". Они презентуют свою лучшую продукцию - хлебобулочные, кондитерские, колбасные изделия, сыры, деликатесы, полуфабрикаты, овощи, алкоголь, безалкогольные напитки и соки, а также сельскохозяйственную технику и оборудование. дальше »

2020-1-17 12:31


Более 20 кг запрещенных сыров обнаружили в одной из торговых точек в Самаре

Инспекторы Россельхознадзора совместно с сотрудниками Самарской таможни и Прокуратуры обнаружили на одной из торговых точек торгового центра Самары более 21 кг сыров, запрещенных к ввозу на территорию РФ. дальше »

2019-9-30 13:20


Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, при проведении совместных мероприятий с сотрудниками Самарской Таможни по вопросам противодействия ввозу на территорию Российской Федерации санкционной продукции, обнаружили и изъяли у частного предпринимателя, осуществляющего торговую деятельность на территории Агропарка «Самара» на Волжском шоссе, сыры различных сортов производства Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии и Польши, которые запрещены к ввозу … Запись Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-7-24 07:55


Система «Меркурий» в молочной отрасли: изменения в электронной сертификации

2019 год стал поворотным для молочной отрасли. Никогда прежде не подлежащая ветеринарной сертификации молочная продукция теперь (с 1 июля) сопровождается электронными документами. Их оформление ведется в информационной системе Россельхознадзора «Меркурий». дальше »

2019-7-8 07:07


Фото:

В Самаре в магазине на Солнечной продавали санкционные сыры и хамон

Специалисты Россельхознадзора по Самарской области и сотрудники Самарской таможни обнаружили продукты животного происхождения, запрещенные к ввозу в Россию.  дальше »

2019-4-10 09:48


В Самаре уничтожили санкционные сыр и хамон

Специалисты Управления Россельхознадзора по Самарской области совместно с сотрудниками самарской таможни обнаружили в одном из магазинов на ул. Солнечной санкционные сыры и хамон, сообщает пресс-служба регионального Управления Россельхознадзора. дальше »

2019-4-10 07:23


Фото:

В Самаре уничтожены сыры из Европы, которыми торговали на рынке «Поток»

Правоохранители устанавливают каналы поставок в Самарскую область санкционной продукции дальше »

2019-2-11 11:59


Фото:

Генпрокуратура назвала стоимость переданных Цеповязу деликатесов


По словам официального представителя ведомства, ежемесячно Вячеславу Цеповязу передавали продукты на 60 тыс. руб. Среди них были как крабы и икра, так и деликатесные сыры и красная рыба. дальше »

2018-11-16 16:47


Фото:

"Кошкинское" кончилось. Маслосырзавод запустил процедуру собственного банкротства

В Арбитражный суд Самарской области поступило сразу три заявления от структур группы компаний "Алев" о собственном банкротстве. Об этом сообщает Volga News: Так, пытаются признать себя несостоятельными АО "Маслосырзавод "Кошкинский", АО "Алев" и ООО "Торговый дом "Алев". дальше »

2018-11-8 13:19


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым. дальше »

2018-5-25 18:01


Фото:

Сыр "Николаевский" соответствует европейским и экологическим стандартам

Сыр "Николаевский" многие называют российским пармезаном и считают одним из элитных и наиболее вкусных сыров. Но не все знают, что делают его в нашем регионе не повсеместно, как прочие сыры, а на единственной сыроварне, что находится под Тольятти, в селе Хрящевка. Мы отправились туда, чтобы увидеть это производство. дальше »

2018-4-26 11:39


Фото:

Роспотребнадзор: 9 производителей Самарской области выпускают фальсифицированные масло и сыры

Несоответствие по жирно-кислотному составу свидетельствует об использовании в производстве молочной продукции жиров немолочного (растительного) происхождения (тропических масел), а по массовой доле жира или массовой доли влаги - использование других компонентов немолочного происхождения. дальше »

2016-7-6 18:11


Фото:

Французские сыры и канадские лобстеры в Сызрань не прошли

В пресс-релизе самарской таможни сообщается, что "Санкционные лобстеры из Канады и сыры из Франции уничтожены" Несколько государственных организаций встали на защиту сызранцев от "запрещенки". Ведомство информирует: "В ходе проведения таможенного осмотра помещений и территорий, было установлено, что на указанной территории хранятся и предлагаются к продаже лобстеры в панцире варено-мороженные, страной происхождения которых является Канада. Также […] дальше »

2015-8-19 18:36


Фото:

Санкционные лобстеры из Канады и сыры из Франции уничтожены

17 августа должностными лицами отдела таможенного контроля после выпуска товаров Самарской таможни был проведен таможенный осмотр помещений и территорий торговых сетей ЗАО «Торговый дом «Перекресток» города Сызрани. дальше »

2015-8-19 17:32