Результатов: 19
Фото:

«Новые технологии в онкологии»: в Самарском онкодиспансере проходит научно – практическая конференция с международным участием


Участники конференции обсудили инновационные методики для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями. дальше »

2022-12-2 16:08


Фото:

В Самаре проходит практическая ИТ-конференция «Отечественный софт: путь к технологическому суверенитету»

В отеле «Лотте» эксперты обсудят текущую ситуацию с импортозамещением программного обеспечения в промышленности и меры поддержки предприятий. Также речь пойдет дальше »

2022-11-18 09:11


Фото:

В Самаре состоится практическая ИТ-конференция «Отечественный софт: путь к технологическому суверенитету»


В рамках мероприятия состоится подписание ряда стратегических партнерских соглашений. дальше »

2022-11-15 13:02


Российские разработчики помогут промышленным предприятиям ПФО внедрить отечественный софт

18 ноября в 9:00 в Самаре (ул. Самарская, 110, «Лотте Отель Самара») при поддержке Правительства Самарской области состоится межрегиональная практическая ИТ-конференция «Отечественный софт: путь к технологическому лидерству». дальше »

2022-11-8 16:11


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям

Целью встреч стало разъяснение законодательства и практическая помощь в решении сложных вопросов, которые затрагивают интересы несовершеннолетних. дальше »

2021-11-22 15:34


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

МЧС России провело практическую тренировку на Командорских островах

6 августа под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева в Алеутском муниципальном районе прошла практическая тренировка по отработке доставки самолетом-амфибией БЕ-200ЧС МЧС России спасателей, спецоборудования и гуманитарных грузов для обеспечения жизнедеятельности населения, а также возможной эвакуации населения в случае возникновения ЧС. дальше »

2020-8-6 15:50


Фото:

Сызранские полицейские и общественники напомнили местным жителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

В рамках мероприятия всем желающим была оказана практическая помощь в регистрации на сайте «gosuslugi.ru». дальше »

2020-2-28 15:54


В Самаре прошла региональная кадровая практическая сессия

Форум такого уровня и направленности состоялся впервые. Его участники — представители кадровых служб государственных и муниципальных учреждений — знакомились с новыми технологиями для реализации национальных проектов, инициированных президентом РФ Владимиром… дальше »

2019-12-24 18:59


Фото:

Впервые в Самарской области прошла кадровая практическая сессия


Участники сессии знакомились с новыми технологиями в сфере кадровой политики для реализации нацпроектов. дальше »

2019-12-25 18:39


Впервые в губернии прошла кадровая практическая сессия

24 декабря в Самаре прошла региональная кадровая практическая сессия. Форум такого уровня и направленности прошел в губернии впервые. Участники сессии знакомились с новыми технологиями в сфере кадровой политики для реализации национальных проектов, инициированных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. дальше »

2019-12-24 15:36


В Самаре прошла международная практическая политконференция

Кто будет побеждать на выборах в будущем: политики с серьезной экономической программой или популярные блогеры с миллионами подписчиков. дальше »

2019-9-28 20:25


В Самарской области пройдут Дни шахмат

20 июля, в Международный день шахмат, в Самарской области стартуют Дни шахмат. В течение нескольких дней в нескольких городах и районах региона пройдут различные мероприятия, связанные с этой интеллектуальной игрой. дальше »

2019-7-19 11:24


В Самарской области пройдут Дни шахмат

20 июля, в Международный день шахмат, в Самарской области стартуют Дни шахмат. В течение нескольких дней в городах и районах региона пройдут различные мероприятия, связанные с этой интеллектуальной игрой: теоретические мастер-классы от ведущих шахматистов, практическая часть в виде сеанса одновременной игры, а также турниры для участников разных возрастов, по итогам которых будут вручаться призы и подарки. дальше »

2019-7-19 06:12


В Самаре обсудили проблему аутизма

На прошлой неделе в областном центре прошла Вторая самарская практическая конференция «Аутизм: помощь и пути развития». Председатель Общественного совета при Главном бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области Минтруда России Сергей Трекин рассказал, что проблема аутизма становится актуальнее с каждым годом. дальше »

2019-5-30 06:20


Международная конференция АО "Гипровостокнефть" — практическая составляющая и реальный опыт участников

В этом году мероприятие посетили свыше 250 участников из 5 стран мира, 65 компаний стали партнерами мероприятия, были заслушаны десятки докладов и проведена выставка производителей и поставщиков оборудования и материалов. дальше »

2018-8-27 15:19


Фото:

В Самаре прошла конференция по практической остеопатии и педиатрии

Знаковая медицинская конференция "Практическая остеопатия и педиатрия" прошла на днях в телестудии ГТРК Самара. дальше »

2018-4-27 04:56


Фото:

В Самаре пройдет командно-штабная тренировка при паводковом затоплении

В Самаре 25 апреля пройдет командно-штабная тренировка по теме: «Организация и практическая работа звена городского округа Самара территориальной подсистемы Самарской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (звено городского округа Самара РСЧС) при паводковом затоплении территории городского округа Самара». дальше »

2018-4-25 08:18


Фото:

Детям - знакомство с байками и квадроциклами, взрослым - практическая помощь при оформлении нужных документов!

Марафон «Пусть всегда буду я!» - не только возможность провести выходные с семьей, но и шанс сэкономить время в будни! Полицейские зарегистрируют гостей мероприятия на портале госуслуг и расскажут о возможностях ресурса.  дальше »

2017-7-11 10:00