Результатов: 12
Фото:

Вопросы совершенствования деятельности РСЧС обсудили на заседании Правкомиссии

29 ноября под председательством главы МЧС России Александра Куренкова состоялось заседание Правкомиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. дальше »

2022-11-29 14:12


Александр Чуприян доложил о ходе аварийно-поисковых работ на Правкомиссии по ликвидации аварии на шахте в Кемеровской области

1 декабря врио главы МЧС России Александр Чуприян принял участие в заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий аварии на шахте «Листвяжная» под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. дальше »

2021-12-2 18:19


Фото:

Александр Чуприян доложил на Правкомиссии по ликвидации аварии на шахте в Кемеровской области

Врио главы МЧС России Александр Чуприян принял участие в заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий аварии на шахте «Листвяжная» под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. дальше »

2021-11-26 18:02


Фото:

Представители Правкомиссии по ликвидации ЧС оценили защиту от огня населенных пунктов Намского района Якутии

14 августа в рамках рабочей поездки в Р. Саха (Якутия) представители Правительственной комиссии по ликвидации ЧС посетили населенные пункты Фрунзе и Ергелех Намского района, где в непосредственной близости к ним действуют природные пожары. дальше »

2021-8-14 11:14


Фото:

МЧС России: В Якутии вводится режим ЧС в лесах межрегионального характера и установлен федерального уровень реагирования

Данное решение озвучено главой МЧС России Евгением Зиничевым на выездной Правкомиссии в Якутии. В настоящее время в регионе действует 171 очаг пожара с общей площадью активного горения около 6 тыс. дальше »

2021-8-13 13:41


Фото:

Ситуацию с природными пожарами в ДФО обсудили на рабочей группе Правкомиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

14 июля под руководством главы МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. дальше »

2021-7-14 11:55


Фото:

На Правкомиссии в МЧС России принято решение отнести паводковую обстановку в Забайкалье и Амурской области к ЧС межрегионального характера и установить федеральный уровень реагирования

дальше »

2021-6-23 13:55


Фото:

В МЧС России приняты решения по чрезвычайным ситуациям в ряде субъектов Российской Федерации (видео)

25 сентября под председательством Министра МЧС России Евгения Зиничева состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. дальше »

2020-9-25 16:22


Фото:

Глава МЧС России дал старт двухдневному командно-штабному учению по вопросам ликвидации последствий разлива нефтепродуктов

В соответствии с поручением Президента РФ и решением Правкомиссии с 22 по 23 сентября подразделения Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) из 85 субъектов России примут участие в комплексном командно-штабном учении (КШУ). дальше »

2020-9-22 13:30


Фото:

Паводковую обстановку в пределах Волжско-Камского каскада обсудили на Правкомиссии в МЧС России

В рамках Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, которая состоялась в МЧС России, обсудили паводковую обстановку в пределах Волжско-Камского каскада. дальше »

2020-6-3 06:35


Фото:

Мишустин поручил создать правкомиссию по охране Байкала


Среди задач правкомиссии государственный экологический мониторинг экосистемы озера Байкал. дальше »

2020-5-4 19:11


Александр Хинштейн вошел в состав правкомиссии по цифровому развитию

Правительство РФ обновило состав правкомиссии по цифровому развитию. дальше »

2020-3-1 10:55