Результатов: 15

Дмитрий Азаров встретился с Владимиром Гутеневым

В четверг, 24 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с председателем комиссии Госдумы РФ по правовому обеспечению развития организаций ОПК, первым зампредседателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимиром Гутеневым. дальше »

2021-6-24 13:02


Фото:

В Самарском регионе проходят мероприятия по правовому консультированию школьников

В ходе занятий ребята узнают о правах и обязанностях несовершеннолетних, участвуют в викторинах и онлайн-экскурсиях. дальше »

2021-6-6 09:27


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции проводят с учащимися образовательных учреждений уроки по правовому информированию

Мероприятия направлены на повышение юридической осведомленности подростков. дальше »

2021-5-27 09:44


Председатель ПСБ возглавил Экспертный совет по мерам поддержки предприятий ОПК при комиссии Госдумы РФ

Председатель ПСБ Петр Фрадков возглавил Экспертный совет по развитию финансовых инструментов и нефинансовых мер поддержки предприятий оборонно-промышленного комплекса при Комиссии Государственной думы по правовому обеспечению развития организаций ОПК РФ. дальше »

2021-4-9 11:53


Правовой марафон для пенсионеров пройдет на территории Самарской области

Особое значение в работе Уполномоченного по правам человека в Самарской области занимает деятельность по правовому просвещению граждан старшего поколения. 1 октября 2020 года в рамках реализации проекта «Правовой марафон для пенсионеров», который проходит под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, на территории региона начинает свою работу «Горячая линия» по вопросам предоставления мер социальной … Запись Правовой марафон для пенсионеров пройдет на территории Самарской области впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-9-29 16:08


Фото:

Дмитрий Азаров и Владимир Гутенев обсудили развитие науки и образования в Самарской области

В четверг, 10 сентября, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с депутатом Государственной думы, председателем комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса, первым заместителем председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимиром Гутеневым. дальше »

2020-9-10 09:00


Фото:

Прошла рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Самарской области и прокурора Самарской области


В завершении встречи были предоставлены прокурору ежегодные доклады, спецдоклады и другие материалы по правовому просвещению граждан. дальше »

2020-9-3 08:38


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники проводят работу по правовому информированию граждан

При участии представителя Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Елены Верховой и сотрудников полиции,   активно   реализуются  юридические проекты, направленные на повышение   правовой грамотности горожан.  дальше »

2020-6-27 10:28


В Самарском регионе полицейские проводят рейды по предупреждению лесных пожаров

Сотрудники органов внутренних дел совместно с территориальными отделами лесничеств и государственного пожарного надзора МЧС Самарской области проводят профилактические беседы. В рамках мероприятий по правовому информированию гражданам напоминают: виновные в нарушении правил в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут административную или уголовную ответственность. дальше »

2020-5-21 11:38


Фото:

Полицейские и общественники продолжают проводить работу по правовому просвещению

В ходе мероприятия ребята узнали о правах и свободах человека и гражданина, о важности выбора профессии, стремлении приносить пользу обществу. дальше »

2020-2-8 13:33


В СамГМУ обсудили взаимодействие науки и реального сектора

Во вторник, 27 ноября, в Самарском государственном медицинском университете состоялось заседание комиссии Государственной думы РФ по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса. дальше »

2018-11-29 05:10


Более 100 ученых примут участие в международной конференции по космическому праву в Самаре

Запланированы восемь отраслевых секций, научные квесты и круглые столы по правовому регулированию цифровой экономики. дальше »

2018-10-31 08:23


Владимир Гутенев избран председателем комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций ОПК

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев избран главой думской комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса. дальше »

2016-11-30 12:06


Владимир Гутенев избран председателем комиссии Госдумы по правовому обеспечению развития организаций ОПК

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев избран главой думской комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса. дальше »

2016-11-30 08:28