Результатов: 21

Одна воспитывала дочь, была прекрасным другом: в Самаре простились с активисткой «Ночного Патруля» Ольгой Захаровой

Глава активистов «Ночного патруля» Виталий Смардаков подтвердил sovainfo.ru информацию, что ДТП произошло 7 августа примерно в 19:15. Ольга ехала по трассе М5 от аэропорта «Курумоч». дальше »

2022-8-11 16:08


с Днем работника культуры!

Поздравление Ирины Цветковой с Днем работника культуры.   Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем работника культуры! Служители культуры – самоотверженные люди, несущие свет и радость общения с прекрасным! Мы благодарны им за это. дальше »

2022-3-26 13:57


Фото:

Новокуйбышевские нефтехимики занимаются восстановлением природных ресурсов

Выращенная в искусственных прудах молодь помогает восполнить рыбные запасы и сохранить биологическое разнообразие речной фауны. На этот раз в акваторию было выпущено 64 тысячи мальков сазана — ценной промысловой рыбы. дальше »

2021-10-29 04:11


Фото:

«Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению»

Старший сержант полиции Денис Иванников вместе женой и детьми поздравляет все счастливые семьи с прекрасным праздником – Днем семьи, любви и верности. дальше »

2021-7-8 14:04


Фото:

В Самарской области полицейские провели торжественные мероприятия в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом!»

Прекрасным жительницам региона полицейские вручали паспорта и водительские удостоверения вместе с букетами цветов и праздничными поздравлениями. дальше »

2021-3-9 15:24


Фото:

Творческий подарок прекрасным женщинам от ГУ МВД России по Самарской области

Стихи и музыкальная композиция, подготовленные сотрудниками самарской полиции, ветеранами, кадетами и оркестром Культурного центра звучат для прекрасных дам накануне Международного женского дня.  дальше »

2021-3-7 08:00


Фото:

Александр Кузнецов дарит прекрасным дамам праздничное настроение и цветы от губернатора


Администрация Октябрьского района выбрала 5 самых людных мест и в ближайшие три дня будет дарить женщинам цветы и пожелания #ВамЛюбимые. дальше »

2021-3-6 15:24


Творческая встреча в Арт-галереи Байрама

В Тольятти Общественный Совет ГУМВД России по Самарской области организовал для школьников творческую встречу с художником Байрамом Саламовым. В мероприятии приняла участие Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного отделения СЖР, зам. дальше »

2020-8-5 10:00


Творческая встреча в Арт-галерее Байрама

В Тольятти при участии областного Союза журналистов прошла творческая встреча школьников с художником Байрамом Саламовым. Союз журналистов представляла Ирина Цветкова, секретарь Союза журналистов России, председатель областного отделения СЖР, зам. дальше »

2020-8-6 10:00


Фото:

Сбербанк, министерство культуры Самарской области и компания «ТОТ» заключили соглашения в сфере развития туризма


Самарская область обладает прекрасным потенциалом для активного внутреннего и въездного туризма. дальше »

2020-3-13 11:44


Фото:

Певец Шура ищет суррогатную маму для будущих детей


Звезда 90-х не сомневается, что станет прекрасным отцом, ведь у наследников исполнителя будет всё: и загородный дом, и собственная лужайка. дальше »

2019-11-5 14:41


Фото:

Человек, который не боялся думать

Я познакомился с ним в 2012 году. Шел задавать вопросы по профессиональной деятельности, но наш разговор неожиданно повернул в другое русло, далекое от космоса и ракет. Георгий Евгеньевич оказался человеком нестандартно мыслящим, с широкими взглядами и прекрасным чувством юмора. дальше »

2019-2-22 14:16


Фото:

В Самарском художественном музее открылась выставка «Большое - в малом»

На выставке, открывшейся в последний день января, представлено тридцать работ самарского художника из фондов музея. В этих картинах – обезоруживающая простота, поэзия, ощущение родства с прекрасным миром природы. дальше »

2019-2-5 08:41


Фото:

Внучка выросла. Дед Мороз рассказал, почему Снегурочка живёт отдельно


По словам Деда Мороза, его внучка проживает в Костроме рядом с прекрасным большим лесом. дальше »

2018-12-1 22:57


Фото:

Арабская экзотика, восточный колорит

Побывать в Объединенных Арабских Эмиратах, насладиться восточной экзотикой, чистыми пляжами и прекрасным сервисом можно в любое время года. Правда, сейчас там слишком жарко - дневная температура воздуха достигает 45 градусов, поэтому лучше отложить поездку на несколько месяцев. дальше »

2018-8-7 14:52


ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМ

Ветераны самарской журналистики приняли участие в открытии выставки Алены Самарцевой, которая известна своими работами в области художественной росписи по шелку. Выставка открылась в Центре российской кинематографии «Художественный» имени Т. дальше »

2017-4-6 12:39