Результатов: 29

Вячеслав Володин ответил на самые важные вопросы о частичной мобилизации

В своем Telegram-канале Председатель ГД отметил, что с момента указа Президента Владимира Путина о частичной мобилизации, которая поможет решить задачи специальной военной операции, прошли сутки. «Звучат вопросы, которые волнуют наших граждан. дальше »

2022-9-22 09:21


С 1 августа в Самаре в Самарской области началось вещание радио «Новая волна»

Радио «Новая волна» — музыкальная радиостанция для современных взрослых горожан. В эфире звучат самые яркие хиты, представители отечественных и зарубежных чартов. Ежедневные розыгрыши, крутые и масштабные проекты со слушателями, эфиры с российскими исполнителями популярной музыки и поддержки крупнейших спортивных и городских площадок Самары и Самарской области. дальше »

2022-8-18 10:57


Сегодня, в День России, на берегу великой реки Волга звучат строки всеми любимой песни «С чего начинается Родина»

При поддержке телекомпании «ЛАДА МЕДИА» сотрудники полиции и жители Самарской области исполнили строки любимой песни на языках народов России. дальше »

2022-6-12 08:01


Фото:

«Виват, Россия!»: в Самаре выступает старейший духовой военно-морской оркестр России


Для фестиваля «Виват, Россия!» музыканты Адмиралтейского оркестра подготовили специальную программу, в которой звучат петровские канты и марши. дальше »

2022-6-10 18:59


Фото:

Самарский "Маяк" отметил свое 12-летие финалом акции "Мы вместе"

Самарские голоса звучат в эфире легендарной радиостанции на волне 92,1 FM уже 12 лет. Это самый молодой, яркий и энергичный ресурс ГТРК "Самара" - радиостанция, которая умеет удивлять и вдохновлять, одновременно размышляя на самые серьезные темы. дальше »

2022-4-13 08:05


Фото:

Елена Лапушкина поздравила самарцев с Днем российского студенчества

Дорогие жители Самары! Поздравляю Вас с Днем российского студенчества! В первую очередь поздравления сегодня звучат в адрес наших студентов – дальше »

2022-1-25 12:47


Бригада Сызранской станции скорой помощи спасла жизнь пациенту после клинической смерти

В среду, 28 апреля, в России отмечают День работника скорой помощи. Слова благодарности звучат и в адрес сотрудников экстренной службы Самарской области, которые круглосуточно они спасают чью-то жизнь. дальше »

2021-4-28 15:16


Фото:

Творческий подарок прекрасным женщинам от ГУ МВД России по Самарской области

Стихи и музыкальная композиция, подготовленные сотрудниками самарской полиции, ветеранами, кадетами и оркестром Культурного центра звучат для прекрасных дам накануне Международного женского дня.  дальше »

2021-3-7 08:00


Фото:

Премьера спектакля "Нездешний вечер" пройдет в Самарском театре "Город"


Это спектакль, в котором звучат стихи поэтов серебряного века и внутри которого создается пространство вне времени, вне эпохи, вне политики. дальше »

2021-2-20 09:57


Фото:

В светлопольском детском саду "Колокольчик" к патриотическому воспитанию подходят по-взрослому

"Нам нужно очень постараться дать детству в детстве состояться", — такие слова звучат в девизе детского сада №11 "Колокольчик" поселка Светлое Поле. Но это не мешает подходить к патриотическому воспитанию дошколят по-взрослому. дальше »

2020-5-12 05:50


В Отрадном наградили добровольцев

«Вы – лучшие»! Эти слова в канун уходящего года звучат для волонтеров как высшая награда за их бескорыстный труд. Торжественная церемония награждения победителей конкурса среди добровольцев Отрадного «Мы – лучшие!» состоялась в Доме молодежных организаций 18 декабря. дальше »

2019-12-19 10:06


Фото:

В Жигулевске работает музыкально-поэтический театр для людей с ОВЗ

«На сцене - Союз инвалидов города Жигулевска!» - зычным голосом объявляет профессиональный культработник Ирина Букаева. В ее исполнении слова «союз инвалидов» звучат не иначе как «могучая кучка» и вызывают добродушный смех аудитории. дальше »

2019-11-1 10:16


Фото:

Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт на самарской набережной

В среду в ОДО лидер группы «Аквариум» представил свой последний альбом «Двери травы», на котором несколько старых песен звучат в новой аранжировке. А накануне, во вторник, Борис Гребенщиков выступил на самарской набережной. дальше »

2019-5-30 12:15


Фото:

Чем опасны воспалительные заболевания кишечника

У медиков много своих, особых дат, посвященных разным специальностям, разделам науки, заболеваниям. Некоторые из них звучат, казалось бы, забавно или слишком уж физиологично. дальше »

2019-5-11 10:49


Фото:

В Госдуме раскритиковали Comedy Club и "Наша Russia" за шутки о депутатах


По словам парламентария, образ депутата из многочисленных шуток, которые звучат в подобных шоу, не соответствует действительности. дальше »

2019-4-23 17:46


В Историческом парке Самарской области представили федеральный проект памяти

К 75-летию полного снятия блокады Ленинграда – в мультимедийном парке "Россия - Моя история" самарским студентам и школьникам представлен уникальный проект федерального масштаба. «Блокада. Голоса» - истории свидетелей тех страшных событий теперь звучат в экспозиции XX века. дальше »

2019-2-1 07:54


Фото:

Режиссер Валерий Гришко: "В спектакле "Лев зимой" у нас звучат Bee Gees"

В Театре драмы к юбилею Владимира Борисова вышел спектакль "Лев зимой". Режиссер премьеры Валерий Гришко рассказал, почему взялся за пьесу Джеймса Голдмена. дальше »

2018-11-13 12:12


Фото:

Ленин мешает олигарху

17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В. дальше »

2018-10-31 18:32


Фото:

В парках Самары все лето будет звучать джаз

В пятницу, 7 июля, в 18:00 в парке культуры и отдыха "Молодежный" начнется концерт джаз-ансамбля Александра Карбасова. Этот яркий джазовый коллектив (саксофон, гитара, контрабас, ударные) исполняет традиционный джаз, диксиленд и свинг. дальше »

2017-7-4 14:58


Поздравления милым дамам звучат в любимых мелодиях

В рамках акции "8  Марта - В каждый Дом" представители оркестра Культурного центра ГУ МВД России по Самарской области своей музыкой поздравили прекрасных женщин с Международным женским днем! дальше »

2017-3-8 08:02


В Самаре будут звучать "Мир" и "Джаз"

30 ноября на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию определились владельцы двух радиочастот в Самаре. ЗАО "Межгосударственная телерадиокомпания "МИР" получила 88,7 МГц. На этой волне зазвучит радио "Мир". дальше »

2016-12-1 12:26


В салонах тольяттинских троллейбусов начнут звучать истории о жизни города

С 30 декабря в салонах тольяттинских троллейбусов начнет звучать рассказ экскурсантов о памятных местах города, сообщила пресс-служба городского департамента культуры. дальше »

2015-12-24 15:04


Фото:

В соцсетях в Самаре звучат слова прощания с Романом Хахалиным

Ах, Роман, Роман-плачу. Намедни встретились с ним у ленинского суда, сидели на бордюре и пытались говорить о выборах, потом в пару дней подолгу говорили по телефону. Я видела какую-то опустошенность, прервала и спросила об этом. дальше »

2015-8-7 16:02