Результатов: 10
Фото:

Запасы консерв и котлеты из манки: в Самаре вспомнили советские способы экономить на еде

"Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки", - Александр Проханов, писатель. дальше »

2022-3-31 19:59


ВК "Нова" одержал победу над "Газром-Югрой" - 3:2

Для "Новы" игра с "Газпром-Югрой" стала второй подряд домашней встречей в новом году. Для обеих команд матч имел принципиальное значение. Борьба внизу турнирной таблицы обострилась. При удачном стечении обстоятельств, "Нова" может из аутсайдера превратиться в претендента на плей-офф. дальше »

2020-2-3 05:30


ВК "Нова" одержал победу над "Газпром-Югрой" - 3:2

Для "Новы" игра с "Газпром-Югрой" стала второй подряд домашней встречей в новом году. Для обеих команд матч имел принципиальное значение. Борьба внизу турнирной таблицы обострилась. При удачном стечении обстоятельств "Нова" может из аутсайдера превратиться в претендента на плей-офф. дальше »

2020-2-3 05:30


Фото:

Как рыболову-любителю не превратиться в браконьера

1 января 2020 года в России в законную силу окончательно вступили новые правила рыболовства. Готовились к этому долго, но что на самом деле изменилось для рыболовов и подводных охотников, организаторов официальных соревнований и рыболовных фестивалей? Что нужно знать промысловикам, поставляющим рыбу и раков на рынки региона? Об этом рассказали эксперты на круглом столе, прошедшем в объединенном пресс-центре газеты "Волжская коммуна" и ТРК "Губерния". дальше »

2020-1-24 08:30


Реорганизация «Почты России» повысит качество и доступность почтовых услуг

После преобразования в акционерное общество «Почта России» должна превратиться в самодостаточное предприятие с сохранением своей социальной функции, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. дальше »

2019-9-27 12:37


Фото:

Жители муниципалитетов, где собираемость в фонд капремонта превышает 97 %, смогут рассчитывать на досрочное начало работ


Такая инициатива вполне способна превратиться в закон уже в начале следующего года. дальше »

2018-11-24 18:26


Фото:

Чиновники решили отремонтировать засаженные картошкой дорожные ямы в Самаре

Власти Самары распорядились починить разбитую дорогу, на которую последние десять лет постоянно жаловались местные жители. За это время трасса успела превратиться в мем и артобъект. Чтобы обратить внимание на проблему, в мае местный художник посадил в дорожных ямах картошку, снял это на видео и послал губернатору. дальше »

2018-7-18 17:24