Результатов: 7
Фото:

Запасы консерв и котлеты из манки: в Самаре вспомнили советские способы экономить на еде

"Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки", - Александр Проханов, писатель. дальше »

2022-3-31 19:59


Путин решил взять под контроль «переходящих всякие границы» коллекторов

Аристов рассказал президенту о реформировании службы. Он также упомянул о жалобах граждан на действия коллекторов, из них, по его словам, половина касается работы микрофинансовых организаций. дальше »

2020-8-26 15:46


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Фото:

Корреспонденты «ВК» побывали в гостях у необычной семьи

Многодетным семейством Чугуновых в Кинель-Черкасском районе гордятся. Действительно, не всякие родители растят шестерых детей, четверо из которых - приемные. дальше »

2019-5-23 09:30


9-13 июня

В оглашенном на собрании заявлении тов Свечникова, поданном в комитет, он просит разрешить ему вступить в брак по церковным церемониям. Сам он отрицает всякие церемонии, но родители невесты считают это большим ударом для себя и, чтобы не огорчать их он испрашивает у комитета партии это разрешение. Заявление вызвало горячие прения... дальше »

2018-6-9 18:24


Александр Глеб: «До меня доходили всякие слухи про матч „Урал“ — „Терек“

Новичок «Крыльев Советов» Александр Глеб подчеркнул, что решение Вадима Скрипченко об уходе с поста главного тренера «Урала» — его личное дело. дальше »

2017-2-16 15:57