Губернатор Дмитрий Азаров поддержал самарских бойцов на передовой в зоне СВО

2022-12-27 12:21

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в выходные дни поддержал военнослужащих региона в зоне СВО. Как и обещал бойцам ранее, в ходе предыдущих поездок, Глава региона приехал в расположение частей 2-й гвардейской Краснознаменной общевойсковой армии, которые сейчас защищают нашу Родину на передовой, чтобы поддержать их и передать дополнительную технику, которая поможет приблизить победу над нацизмом.

«Очень …

Запись Губернатор Дмитрий Азаров поддержал самарских бойцов на передовой в зоне СВО впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

губернатор зоне сво передовой дмитрий поддержал азаров

губернатор зоне → Результатов: 31


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поддержал самарских бойцов на передовой в зоне СВО

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в выходные дни поддержал военнослужащих региона в зоне СВО. Как и обещал бойцам ранее, в

2022-12-26 11:51


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров поддержал самарских бойцов на передовой в зоне СВО


Глава региона приехал в расположение частей 2 Гвардейской краснознаменной общевойсковой Армии.

2022-12-26 09:45


Фото:

Губернатор провел прием граждан в приёмной Президента РФ в Самаре

Поддержка Донбасса и адресное решение вопросов людей, чьи дома находятся в зоне строительства метро, - Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан.

2022-11-15 20:38


Дмитрий Азаров рассказал мобилизованным землякам о мерах поддержки их семей

В среду, 5 октября, Губернатор Дмитрий Азаров встретился с земляками, которые были призваны в ряды Вооруженных сил России в рамках частичной мобилизации. Сейчас они проходят подготовку и боевое слаживание перед тем, как отправиться защищать рубежи нашей Родины в зоне проведения специальной военной операции.

2022-10-6 09:19


В Самарской области запустили производство автокомпонентов

САМАРА, 24 июня, ФедералПресс. Новая компания Форесия по производству автомобильных сидений заработала в Особой экономической зоне. Старт ее работе дал губернатор области Дмитрий Азаров в формате видеоконференции, сообщает пресс-служба регионального правительства.

2021-6-24 13:26


Дмитрий Азаров запустил производство автокомпонентов в Особой экономической зоне "Тольятти"

В четверг, 24 июня, на территории Особой экономической зоны "Тольятти" открылось новое крупное производство автокомпонентов. Старт работе завода "Форесия" в режиме видеоконференции дал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-6-24 09:36


Дмитрий Азаров потребовал минимизировать риски подтоплений в период паводка

В Самарской области началась подготовка к обеспечению безопасного прохождения паводка. В зоне особого внимания – сёла Тимофеевка и Нижнее Санчелеево Ставропольского района, а также Каменный брод Красноармейского района.

2021-3-24 16:54


Дмитрий Азаров потребовал минимизировать риски подтоплений в период паводка

В Самарской области началась подготовка к обеспечению безопасного прохождения паводка. В зоне особого внимания - села Тимофеевка и Нижнее Санчелеево Ставропольского района, а также Каменный брод Красноармейского района.

2021-3-23 08:35


Фото:

Мечты жителей Хворостянского района о скейтпарке и зоне отдыха сбудутся уже в этом году


Во время рабочей поездки в Хворостянский район губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по стратегическому развитию муниципалитета.

2021-1-22 15:50


Прорабатывается вопрос выплат для работающих в «красной зоне» электриков, сантехников, IT-специалистов и старших врачах «скорой помощи»

Во вторник, 12 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил вопросы оплаты и охраны труда медицинских работников в период пандемии с профсоюзными организациями лечебных учреждений региона.

2021-1-13 09:20


Для жителей региона старше 65 лет ввели обязательную самоизоляцию

Во вторник, 3 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Традиционно штаб прошел в формате видеоконференцсвязи.

2020-11-5 09:25


Губернатор Дмитрий Азаров поручил усилить противопожарные и противопаводковые меры 

Ряд территорий Куйбышевского района Самары может оказаться в зоне подтопления. Такая информация была озвучена 18 мая на оперативном совещании с руководителями министерств и ведомств под председательством губернатора Дмитрия Азарова.

2020-5-18 15:28


Фото:

Виктор Кудряшов: "Бизнес очень ждет реализации мер поддержки, которые утвердил губернатор"

В понедельник, 20 апреля, первый вице-губернатор – председатель правительства региона Виктор Кудряшов провел оперативное совещание, на котором, в частности, обсудили реализацию первоочередных мер по поддержке субъектов предпринимательства, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения COVID-19.

2020-4-21 15:25


Предприниматели обозначили предложения по дополнительным мерам поддержки бизнеса

В среду, 8 апреля, губернатор Дмитрий Азаров утвердил комплекс мер по поддержке предпринимателей, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения COVID-19. В этот же день по поручению главы региона состоялся онлайн-диалог членов правительства с представителями бизнес-сообщества.

2020-4-8 16:16


Губернатор Дмитрий Азаров утвердил комплекс мер по поддержке предпринимателей

В среду, 8 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров утвердил комплекс первоочередных мер поддержки субъектов предпринимательства, оказавшихся в зоне риска из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-4-8 12:38


Фото:

Самарская область и РЖД построят ветку до ОЭЗ "Тольятти"

1 октября, в Москве на стратегическом форуме "Транспортная инфраструктура России" между правительством Самарской области и ОАО "Российские железные дороги" было подписано соглашение о реализации проекта по строительству железнодорожной ветки для обеспечения деятельности особой экономической зоны "Тольятти".

2019-10-3 10:39


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

В Самарской области прошел военно-технический форум "Армия-2019"

Военно-технический форум "Армия-2019" прошел на военном полигоне "Рощинский" Самарской области. Об этом сообщает сайт правительства. В этом году он начал свою работу в пятницу, 28 июля и продлился три дня.

2019-7-1 11:21


Фото:

Губернатор потребовал призвать к ответу всех, кто нарушает закон

Дмитрий Азаров поручил проанализировать каждый случай возгорания, особенно в лесной зоне, разобраться с ситуацией с отходами высокого класса опасности и продолжать контроль береговой линии на предмет незаконного строительства

2019-6-18 12:03


Фото:

Магнитогорский металлургический комбинат построит логистический центр в Тольятти

Правительство Самарской области и Магнитогорский металлургический комбинат договорились о строительстве в особой экономической зоне «Тольятти» производственно-логистического центра. Соответствующее соглашение о реализации проекта было подписано 6 июня, в рамках проведения ПМЭФ-2019.

2019-6-7 18:24


Фото:

Дмитрий Азаров вручил премии и гранты деятелям культуры

14 мая Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с представителями творческой общественности региона. Об этом сообщает сайт правительства. Деятели культуры поделились с ним идеями по развитию отрасли.

2019-5-15 01:01


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

Губернатор посетил Героя Советского Союза Владимира Чудайкина

В связи с прорывом теплотрассы в зоне повышенного внимания правительства Самарской области и губернатора - семьи с детьми, пожилые люди и ветераны. Среди тех, кто остался без отопления, участник Великой Отечественной войны Владимир Иванович Чудайкин. Глава региона навестил семью Героя Советского Союза.

2019-1-25 18:02


Фото:

На 16:45 половина домов в зоне аварии подключена к теплу

По состоянию на 16:45 в Самаре к теплу подключено уже 172 дома, 11 детских садов и 8 школ. Об этом сообщает департамент информполитики со ссылкой на сообщение главы города Елены Лапушкиной. Бригады активно работают по подключению оставшихся многоквартирных домов.

2019-1-25 16:46


Фото:

Губернатор рекомендовал засчитать за рабочие дни вынужденные "прогулы" самарцам, оставшимся без тепла

Некоторые жители были вынуждены остаться дома из-за приостановки работы школ и детсадов в зоне отключения теплоснабжения

2019-1-24 05:26


Губернатор попросил работодателей оплатить дни сотрудникам, вынужденным остаться дома с детьми из-за порыва теплотрассы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к работодателям региона с просьбой засчитать в качестве рабочих дней 23 и 24 января для жителей Самары, вынужденных остаться дома в связи с приостановкой работы школ и детсадов в зоне отключения тепла.

2019-1-24 05:10


Губернатор попросил работодателей оплатить дни сотрудникам, вынужденным остаться дома с детьми из-за прорыва теплотрассы

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к работодателям региона с просьбой засчитать в качестве рабочих дней 23 и 24 января для жителей Самары, вынужденных остаться дома в связи с приостановкой работы школ и детсадов в зоне отключения тепла.

2019-1-24 05:10


Фото:

К особой экономической зоне Тольятти построят железнодорожную ветку

21 декабря губернатор Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное развитию транспортной инфраструктуры. В нем приняли участие руководство Куйбышевской железной дороги, министры областного правительства и главы муниципалитетов.

2018-12-22 12:12


Фото:

Сигналы услышаны: губернатор Орлова покаялась перед владимирцами


Владимирская область относится к старой промышленно-индустриальной зоне в центральной части России, и проблемы, свойственные таким регионам, не могут быть решены только волей одного человека.

2018-9-20 20:08