Результатов: 17
Фото:

Два вуза региона претендуют на увеличенное финансирование по программе «Приоритет 2030»


Цель программы - к 2030 году сформировать в России более 100 прогрессивных современных университетов - центров научно-технологического и социально-экономического развития страны. дальше »

2022-12-1 16:11


Фото:

Ученый ТГУ создает методику прогнозирования разрушения металлов

Исследование младшего научного сотрудника научно-исследовательского института прогрессивных технологий Эйнара Аглетдинова поддержал Российский научный фонд, сообщается на официальном сайте Тольяттинского госуниверситета. дальше »

2022-7-26 19:13


Фото:

Профессор Дмитрий Мерсон: Сплавы для саморассасывающихся имплантатов проходят испытания

Директор НИИ прогрессивных технологий Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), профессор Дмитрий Львович Мерсон, недавно удостоенный почетного звания "Заслуженный работник образования Самарской области", рассказал о разработанных в институте магниевых сплавах для аэрокосмической промышленности и медицины, достижениях по внедрению метода акустической эмиссии и взаимодействии с зарубежными и российскими вузами. дальше »

2021-7-7 07:11


Фото:

Ученому из ТГУ присвоили почетное звание

Директору Научно-исследовательского института прогрессивных технологий Тольяттинского государственного университета Дмитрию Мерсону присвоено почетное звание "Заслуженный работник образования Самарской области". дальше »

2021-6-11 12:45


Поздравление от Ирины Цветковой с Днем радио

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днем радио, телевидения и Интернета!      Ровно 125 лет назад русский физик Александр Попов сделал изобретение, положившее начало развитию прогрессивных технологий.    Сегодня невозможно представить нашу жизнь без радио, телевидения и Интернета, успевших стать незаменимыми источниками информации. дальше »

2020-5-8 11:07


Фото:

"АКОМ" вошел в пятерку лидеров по производительности труда

АО "АКОМ" флагман производства и реализации аккумуляторных батарей на постсоветском пространстве находится в постоянном поиске передовых решений и прогрессивных подходов к организации производственного процесса. дальше »

2019-10-10 13:28


Фото:

АПК региона переходит к комплексным цифровым решениям

В селе Марьевка аграрии подразделения компании «Био-Тон» используют широкий арсенал прогрессивных технологий, позволяющих вести сельское хозяйство на качественно новом уровне. дальше »

2019-4-24 14:52


Фото:

Корпорация МСП готова инвестировать в проекты самарских бизнесменов


Александр Браверман назвал Самарскую область одним из самых прогрессивных регионов страны. дальше »

2019-4-17 21:02


Фото:

В Самаре пройдет управленческий форум «DIGITAL-трансформация»

14-15 ноября в Самаре состоится российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация». Первые лица прогрессивных компаний Москвы, Самары, Казани, Ульяновска и Саратова соберутся, чтобы обменяться опытом. дальше »

2018-10-26 09:36


Фото:

В Самаре состоится форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация»

14-15 ноября в Самаре состоится российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация». Первые лица прогрессивных компаний Москвы, Самары, Казани, Ульяновска и Саратова соберутся, чтобы обменяться опытом ускорения бизнеса в эпоху цифровизации дальше »

2018-10-10 09:18


Фото:

Российский управленческий форум о цифровых технологиях "DIGITAL-трансформация" состоится в Самаре

14-15 ноября в Самаре состоится российский управленческий форум о цифровых технологиях "DIGITAL-трансформация". Первые лица прогрессивных компаний Москвы, Самары, Казани, Ульяновска и Саратова соберутся, чтобы обменяться опытом ускорения бизнеса в эпоху цифровизации. дальше »

2018-10-9 11:09


Максим Сальников, ForgeRock: "На фестивале "404" хочу послушать лекцию Алексея Родионова"

Максим Сальников - full-stack разработчик в ForgeRock, Google Developer Expert и Microsoft MVP. Созданием сложных приложений Максим занимается с конца прошлого века и имеет большой опыт работы со всеми аспектами веб-платформы, фокусируясь на решениях с данными в реальном времени на стыке веба и IoT, и популяризуя идею прогрессивных веб-приложений (PWA). дальше »

2018-10-3 12:01


Максим Сальников, ForgeRock: "Давайте писать быстродействующие приложения"

Максим Сальников - full-stack-разработчик в ForgeRock, Google Developer Expert и Microsoft MVP. Созданием сложных приложений Максим занимается с конца прошлого века и имеет большой опыт работы со всеми аспектами веб-платформы, фокусируясь на решениях с данными в реальном времени на стыке веба и IoT и популяризуя идею прогрессивных веб-приложений (PWA). дальше »

2018-10-4 12:01


Фото:

#SberLab - новый проект Сбербанка для прогрессивных студентов Самары

В Самаре открылся молодежный офис Сбербанка #SberLab, на площадке которого смогут общаться и развиваться активные, прогрессивные и талантливые представители студенчества. Участниками мероприятия стали студенты и ректоры ведущих вузов города, представители областного министерства образования и науки и департамента предпринимательства и экономики. дальше »

2016-3-17 15:42


Фото:

#SberLab – новый проект Сбербанка для прогрессивных студентов Самары

В Самаре открылся молодёжный офис Сбербанка #SberLab, на площадке которого смогут общаться и развиваться активные, прогрессивные и талантливые представители студенчества. Участниками мероприятия стали студенты и ректоры ведущих вузов города, представители областного Министерства образования и науки и Департамента предпринимательства и экономики. дальше »

2016-3-17 15:37


#SberLab — новый проект Сбербанка для прогрессивных студентов Самары

#SberLab — это креативная лаборатория, в которой студенты смогут стать участниками мастер-классов и тренингов от ведущих экспертов банка и приглашенных бизнес-тренеров. дальше »

2016-3-17 15:19


#SberLab – новый проект Сбербанка для прогрессивных студентов Самары

В Самаре открылся молодёжный офис Сбербанка #SberLab, на площадке которого смогут общаться и развиваться активные, прогрессивные и талантливые представители студенчества. Участниками мероприятия стали студенты и ректоры ведущих вузов города, представители областного Министерства образования и науки и Департамента предпринимательства и экономики. дальше »

2016-3-17 11:42