Результатов: 23
Фото:

В Тольятти приглашают горожан на кинолекторий «КТО ТЫ, ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ?»


Кинолекторий ориентирован на молодежную аудиторию и взрослую публику, склонную к рефлексии и медленному думанию. дальше »

2022-10-17 08:27


Фото:

Закрытие сезона: 28 августа состоится заключительный вечер Фестиваля искусств «Тремоло».


Вечер будет насыщен событиями и традиционно порадует публику содружеством нескольких видов искусства на одной площадке. дальше »

2022-8-26 14:31


Что ждет гостей на маркет-фестивале "Территория моды. Сделано в России"

В Самаре пройдет первый фестиваль самарских фабрик и дизайнеров одежды "Территория моды. Сделано в России" (0+). На мероприятии ждут как профессиональную публику, так и гостей за покупками. Организаторы фестиваля рассказали на пресс-конференции, какие профессиональные задачи в сфере легкой промышленности поможет решить этот проект и какая программа ждет гостей мероприятия. дальше »

2022-6-3 11:18


Фото:

Иван Власов: "Мне нравится радовать и вдохновлять публику исполнением прекрасной музыки!"

Самарец Иван Власов в своем еще молодом возрасте уже успел сделать в профессии дирижера многое - создать собственный симфонический оркестр "Золотой век", выступать с оркестрами Москвы, Брянска, Калуги, Курска, Тамбова, оркестром Берлинского и Румынского радио, Рижским филармоническим оркестром, стать лауреатом международных конкурсов. дальше »

2020-8-20 09:40


Фото:

Народному ансамблю "Хмель" в этом году исполняется 20 лет

Всю свою жизнь руководитель ансамбля "Хмель" Клара Корнилова посвятила искусству народного пения. В декабре прошлого года она была удостоена звания заслуженной артистки Самарской области. А в этом году ее коллективу, который радует публику ярким и задушевным исполнением народных и авторских песен, исполняется двадцать лет. дальше »

2020-4-27 16:14


Самарцев познакомили с мальтийской музыкой

«Дни мальтийской культуры» стали настоящим праздником музыки в декабрьской Самаре. Гости из Москвы — дирижёр Павел Клиничев и пианист Филипп Копачевский — познакомили публику с творчеством мальтийского композитора Алексея Шора. дальше »

2019-12-10 21:25


Фото:

Группа «Контора Кука» отметит знаменательную дату необычной вечеринкой

30 ноября в клубе «Звезда» разразится ночь «арт-хаоса» под остроумным названием «Фэйскук» (18+). Как правило, юбилей группы - это повод вспомнить лучшие песни на большом концерте. Но в данном случае публику ждет более изощренная концепция. дальше »

2019-11-22 03:31


Фото:

"Ленинград" сыграл ох.., но "Самара Арену" не собрал

Концерт группировки "Ленинград", прошедший на "Самара Арене" 30 июня, собрал 40108 человек. Эта цифра была выведена на экраны во время шоу, сообщает Volga News Всего в продажу было пущено 46 тысяч билетов. дальше »

2019-7-2 18:38


Что интересного привезут в самарские театры до конца сезона

Главным событием, которое обеспечит самарскую публику качественными театральными гастролями в конце сезона, будет фестиваль «ПоМост» в «Грани». Придется, правда, ездить в Новокуйбышевск, но оно того стоит. дальше »

2019-4-5 15:42


Фото:

Юрий Смекалов: "Три маски короля" — балет, который формирует нового зрителя

В Самарском театре оперы и балета прошла мировая премьера спектакля "Три маски короля". Специальный корреспондент "ВолгаНьюс" встретился за несколько дней до премьеры с режиссером-постановщиком спектакля, лауреатом "Золотой маски" Юрием Смекаловым, и расспросил его о том, как привлечь молодую публику в театр, является ли балет и сегодня элитарным искусством, и нужна ли в российском академическом театре "революция". дальше »

2019-2-27 07:23


Фото:

Юрий Смекалов: "Три маски короля" - балет, который формирует нового зрителя

В Самарском театре оперы и балета прошла мировая премьера спектакля "Три маски короля". За несколько дней до премьеры специальный корреспондент Волга Ньюс встретился с режиссером-постановщиком спектакля, лауреатом "Золотой Маски" Юрием Смекаловым и расспросил его о том, как привлечь в театр молодую публику, является ли балет и сегодня элитарным искусством и нужна ли в российском академическом театре "революция". дальше »

2019-2-28 07:23


Фото:

Опера вышла на улицу

Open Опера - летний бонус для соскучившихся по музыке. Артисты Театра оперы и балета выходят из помпезного зала на улицу и буквально зазывают публику на новый сезон. В минувшее воскресенье в шесть вечера главный вход в театр превратился в сцену, а площадь Куйбышева стала удобным партером. дальше »

2018-8-20 11:13


Фото:

Дело ТоАЗа - закат криминально-офшорной эпохи

Комсомольский районный суд Тольятти продолжает рассматривать громкое дело о хищении 86 млрд руб. с ПАО "Тольяттиазот", одного из крупнейших предприятий Самарской области. Вот что пишет о сенсационном процессе сайт TLTgorod. дальше »

2018-8-14 16:46


Фото:

Можно ли провести "Рок над Волгой" на "Самара Арене"?

Возродится или нет, крупнейший однодневный рок-фестиваль Европы? После того, как главой региона стал Дмитрий Азаров, этот вопрос можно назвать риторическим. Было понятно даже - когда зайдет об этом речь - после Чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-7-24 13:57


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической. дальше »

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд. дальше »

2018-7-9 18:28


Опрос среди россиян: Кокорин играет на публику, Дзагоев не гонится за славой

Специалисты консалтингового подразделения Media Direction Group (Brandscience) выяснили, кто из игроков сборной Роcсии, по мнению россиян, больше играет на публику, а не нацелен на результат. дальше »

2018-6-8 17:13