Результатов: 20
Фото:

Страховщики предупредили о возможном росте угонов автомобилей для разбора на запчасти


К этому может привести запрет на поставки новых импортных машин и запчастей в Россию. дальше »

2022-3-14 12:43


Дмитрий Азаров пригласил 15 февраля поучаствовать в рабочей встрече по вопросам ЖКХ всех жителей Самарской области

Дмитрий Азаров пригласил 15 февраля поучаствовать в рабочей встрече по вопросам ЖКХ всех жителей Самарской области. Это далеко не первая встреча с главой региона для подробного разбора проблемных вопросов жителей губернии – собственников жилья в многоквартирных домах, но впервые участие в ней смогут принять все желающие и удаленно. дальше »

2022-2-15 15:10


Оперативная информация по водоснабжению в центральной части Самары

23 августа, в течение рабочего дня, сотрудники «РКС-Самара» провели технологические переключения, в результате которых удалось восстановить водоснабжение центральной части города по временной схеме. дальше »

2021-8-23 15:59


«РКС-Самара» обновляет насосные станции подкачки для надёжного водоснабжения верхних этажей

Насосные станции подкачки «РКС-Самара» – важный элемент системы водоснабжения многоэтажного города. Мощные насосы должны поднимать воду из распределительной сети до самых высоких этажей даже в часы максимального разбора. дальше »

2021-4-3 13:37


Фото:

В Брянской области спасатели под завалами дома, провалившегося на глубину более десяти метров, нашли тело женщины


Как уточнили в МЧС после разбора завалов, земля разверзлась на глубину более десяти метров, причиной этого стал карстовый провал. дальше »

2020-10-17 21:09


«РКС-Самара» модернизирует 178 насосных станций подкачки

Система водоснабжения Самары состоит из трёх насосно-фильтровальных станций, городской водопроводной станции, 1600 км водопроводных труб и 186 насосных станций подкачки (НСП). Главная задача НСП – обеспечить заданное давление в трубах, чтобы холодная вода доходила до верхних этажей многоэтажек, а в моменты максимального утреннего и вечернего разбора её хватало всем жителям. дальше »

2019-9-26 12:07


Фото:

Если в кране нет воды, значит вылили ее американцы (мексиканцы, колумбийцы, бразильцы)

В Самаре очень жарко. Температура бьет все рекорды. Коммунальщики справляются с трудом - к экстремальной температуре прибавился и Чемпионат Мира по футболу, и его болельщики. Самарские коммунальщики призвали жителей города экономить воду и принимать душ вдвоем из-за потребностей гостей чемпионата мира по футболу. дальше »

2018-7-5 18:17


В Самару приехала комиссия Центризбиркома для разбора жалоб

Представители Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России прибыли в Самарскую область. Об этом сообщает ИА ТАСС. «Вы понимаете, что мы сюда не случайно приехали. дальше »

2016-7-5 19:48


В Самару приехала комиссия Центризбиркома для разбора жалоб

«Мы встречались с представителями партий, и многое подтверждается. Масса вопросов у них есть, есть недовольство, и из этого надо делать какие-то выводы» дальше »

2016-7-4 19:15