Результатов: 20
Фото:

Обвиняемый в убийстве Екатерины Сокирской найден мертвым

В субботу, 17 июля, жительница Самары Елена Ряскова — бывшая жена Алексея Ряскова, обвиняемого в убийстве, распространила в соцсети сообщение, что экс-муж найден повешенным в тюремной больнице. Женщина высказывает сомнение, что это суицид и просит максимальный репост. дальше »

2021-7-17 13:27


Фото:

Госдума обсуждает смягчение наказания за репост


Предполагается, что уголовную ответственность заменят на административную для тех, кто в первый раз «попался». дальше »

2018-11-16 12:56


В Самаре пройдет конкурс на самый креативный костюм болельщика ЧМ

Для участия необходимо сделать фотографию или записать ролик в костюме болельщика, разместить работу в специальной группе в социальной сети «ВКонтакте», сделав репост записи и став подписчиком группы. дальше »

2018-5-10 10:45


На фестивале прессы подведут промежуточные итоги конкурсов на лучших костюм болельщика и футбольный рингтон

В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 город-организатор Самара запустил серию конкурсов, среди которых конкурс на лучший костюм болельщика «Не стесняйся – выделяйся» и музыкальную композицию, посвященную предстоящему футбольному празднику Music Mix «Самара живет футболом»! Условия участия просты: необходимо подписаться на официальный аккаунт города-организатора ВКонтакте; сделать репост записи и придумать оригинальный лук / записать … Запись На фестивале прессы подведут промежуточные итоги конкурсов на лучших костюм болельщика и футбольный рингтон впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-5-8 10:38


Позор области: епископ Ряховский прокомментировал высылку студентки за репост

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, епископ Сергей Ряховский прокомментировал ситуацию в Нижнем Новгороде, где за репост… дальше »

2018-5-4 21:36


Фото:

Суд в Кургане отправил в колонию воспитательницу детсада за репост видео с домогательствами к ребенку


Она осуждена за репост в социальной сети видеоролика с обнаженным малолетним ребенком, в отношении которого совершались действия сексуального характера в детском лагере. дальше »

2016-12-24 15:15


Фото:

Организатора визита Касьянова в Самару и Тольятти арестовали за репост двухлетней давности

САМАРА, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Члена партии «Парнас» и одного из организаторов визита председателя партии Михаила Касьянова в Самару и Тольятти Андрея Балина арестовали на трое суток за репост коллажа от 26 сентября 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба партии. дальше »

2016-4-20 08:28


Фото:

ПАСО вынесла замечание Андрею Соколову за «лайк» и репост нецензурного обращения к главе Самары


Соколов отметил: «На сегодняшний день в нашей стране не разработан документ, который бы регулировал поведение адвокатов в Интернете». дальше »

2016-4-1 22:52


Фото:

Адвокат Соколов отделался замечанием за репост матерного опуса Фурсову

Совет палаты адвокатов Самарской области вынес решение в отношении одного из своих членов. Ранее на эту тему: Андрею Соколову объявили замечание за репост в ЖЖ матерного опуса, который поэт Александр Гутин посвятил благоустройству города и ... дальше »

2016-4-1 22:01


Фото:

Квалификационная комиссия ПАСО решили наказать адвоката за репост матерного стиха про мэра


Самарцы составили петицию в защиту Андрея Гутина и Андрея Соколова на имя председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. дальше »

2016-3-17 16:01