Результатов: 13
Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин обсудили план работы флагмана космической отрасли – РКЦ «Прогресс»

В субботу, 19 марта, губернатор Дмитрий Азаров вместе с гендиректором госкорпорации «Роскосмос» Дмитрием Рогозиным, который прибыл в Самару с рабочим визитом, осмотрели производственные дальше »

2022-3-19 18:19


Фото:

Дмитрий Азаров и глава "Роскосмоса" обсудили план работы флагмана космической отрасли - РКЦ "Прогресс"

В субботу, 19 марта, губернатор Дмитрий Азаров вместе с гендиректором госкорпорации "Роскосмос" Дмитрием Рогозиным, который прибыл в Самару с рабочим визитом, осмотрели производственные площадки в РКЦ "Прогресс", где ведутся работы по производству ракеты-носителя "Союз-5", и обсудили планы работы самарского предприятия - флагмана отечественной космической отрасли. дальше »

2022-3-21 13:20


Фото:

Дмитрий Азаров и глава "Роскосмоса" обсудили план работы флагмана космической отрасли – РКЦ "Прогресс"

В субботу, 19 марта, губернатор Дмитрий Азаров вместе с гендиректором госкорпорации "Роскосмос" Дмитрием Рогозиным, который прибыл в Самару с рабочим визитом, осмотрели производственные площадки в РКЦ "Прогресс", где ведутся работы по производству ракеты-носителя "Союз-5", и обсудили планы работы самарского предприятия — флагмана отечественной космической отрасли. дальше »

2022-3-20 13:20


Дмитрий Рогозин: Если кто-то и готов бросить вызов команде SpaceX, то это Самара

В пятницу, 20 августа, губернатор Дмитрий Азаров встретился с главой Роскомоса Дмитрием Рогозиным на РКЦ "Прогресс", который является флагманом инновационного производства на территории Самарской области. дальше »

2021-8-20 16:45


Фото:

"Странно, что общаются через СМИ". В "Роскосмосе" удивились поведению NASA


В российской госкорпорации подчеркнули, что официального уведомления об отмене встречи с Дмитрием Рогозиным из США до сих пор не поступило. дальше »

2019-1-7 22:22


Фото:

В Москве Дмитрий Азаров встретился с Гендиректором "Роскосмоса" Дмитрием Рогозиным


Стороны обсудили перспективные направления развития ракетно-космического кластера Самарского региона. дальше »

2018-10-18 14:13


Фото:

В конце недели Дмитрий Рогозин услышит доклад о причинах аварии «Союз-ФГ»

Аварийная комиссия во главе с генеральным директором Роскосмоса Дмитрием Рогозиным осмотрела на самарском РКЦ «Прогресс» фрагменты двух ступеней ракеты-носителя, доставленные с места падения. А также заслушала доклад с анализом исследований дальше »

2018-10-18 08:33


Сердюков и Рогозин не поделили ракетные двигатели

В возглавляемом Дмитрием Рогозиным «Роскосмосе» ответили на высказывание директора авиационного кластера «Ростеха» Анатолия Сердюкова о конкуренции за производство двигателей ракет «Союз-2», сообщает РБК. дальше »

2018-7-27 18:20


Фото:

«Роскосмосу» предстоит восстановить полноценную работу своей финансовой системы


Это одна из главных задач нового руководства госкорпорации, заявил Медведев на встрече с Рогозиным. дальше »

2018-6-27 22:54


Фото:

Дмитрий Азаров в Москве обсудил с вице-премьером Дмитрием Рогозиным перспективы развития аэрокосмического кластера региона


Речь шла о работе и дальнейшем развитии производства крупнейших предприятий, которые являются основой кластера - РКЦ «Прогресс» и ПАО «Кузнецов». Отдельно обсуждалась ситуация на Авиакоре. дальше »

2017-11-4 22:09


Дмитрий Азаров обсудил с Дмитрием Рогозиным перспективы развития аэрокосмического кластера региона

В пятницу, 3 ноября, глава Самарского региона Дмитрий Азаров в Москве провел рабочую встречу с заместителем председателя правительства России Дмитрием Рогозиным. дальше »

2017-11-4 16:45