Результатов: 43

В Самаре ищут подрядчика для ремонта клуба имени Дзержинского

В Самаре ищут подрядчика для ремонта клуба имени Дзержинского на пересечении улиц Пионерской и Степана Разина, сообщает RosTender. info. Министерство культуры проводит открытый конкурс в электронной форме, прием заявок на участие открыт до 17 января. дальше »

2022-12-26 21:11


Фото:

В историческом центре Самары отреставрируют особняк Благовещенского

Сейчас ищут подрядчика для выполнения работ. Об этом сообщает RosTender.info. Здание находится в старой части города, на пересечении улиц Пионерской и дальше »

2022-12-10 18:51


В Самаре планируют отреставрировать особняк Благовещенского

В центре Самары пройдут работы по капитальному ремонту объекта культурного наследия – особняка Благовещенского, сообщает RosTender. info. В настоящее время здание занимает Центр планирования семьи и репродукции. дальше »

2022-12-9 09:10


В Самарской области расчистят русло реки Чапаевки

В Волжском районе Самарской области расчистят русло реки Чапаевки в селе Сухая Вязовка. Об этом в понедельник, 9 ноября, пишет НИА Самара со ссылкой на RosTender. info. На разработку проектно-сметной документации объявлен тендер. дальше »

2022-11-9 22:45


В Волжском районе расчистят русло Чапаевки

В муниципальном районе Волжский Самарской области будут расчищать русло реки Чапаевка в селе Сухая Вязовка, сообщает RosTender. info. «Нижне-Волгаводхоз», филиал учреждения «Центррегионводхоз», объявил тендер на разработку проектно-сметной документации. дальше »

2022-11-8 15:36


В Самарской области планируют устранить несколько несанкционированных свалок

В Самарской области устранят несколько несанкционированных свалок с отходами, находящихся на территории Нефтегорского района, сообщает RosTender. info. Согласно проектной документации, четыре свалки расположены в Нефтегорске, две – в поселке Верхнесъезжее. дальше »

2022-10-4 09:50


На ликвидацию городской свалки в Тольятти выделили полмиллиарда

В Самарской области пройдет рекультивация бывшей городской свалки промышленных и бытовых отходов Комсомольского района Тольятти, сообщает RosTender. info. Работы пройдут на земельном участке № 6А по Поволжскому Шоссе, южнее завода «АвтоВазАгрегат». дальше »

2022-9-28 12:56


В Сызрани проведут расчистку участка Саратовского водохранилища

В Сызрани проведут расчистку участка Саратовского водохранилища в районе устья реки Сызранка, сообщает RosTender. info. Конкурс в электронной форме объявлен филиалом «Нижне-Волгаводхоз» федерального государственного бюджетного водохозяйственного учреждения «Центррегионводхоз». дальше »

2022-7-29 22:12


На хоккейную площадку в Самаре выделят почти два миллиона

В Самаре обновят хоккейную площадку в районе дома №38 по улице Владимирской, сообщает RosTender. info. Объект будет представлять собой площадку размером 30х15 м. Конструкция будет крепиться к твёрдому основанию с помощью вертикальных бетонируемых опор. дальше »

2022-5-4 14:53


В Самаре ищут подрядчика для продолжения реставрационных работ на фабрике-кухне завода имени Масленникова

В Самаре ищут подрядчика для продолжения реставрационных работ на фабрике-кухне завода имени Масленникова, сообщает RosTender. info. Министерство культуры проводит конкурс на проведение работ, заявки принимаются до 21 марта. дальше »

2022-2-26 13:30


В Самарской области отремонтируют мост через Крымзу

Мост через реку Крымза на участке автомобильной дороги М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск капитально отремонтируют, сообщает RosTender. info. Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» проводит открытый конкурс в электронной форме на капитальный ремонт моста на участке на км 880+835. дальше »

2021-11-16 12:03


Молодежный парк в Нефтегорске благоустроят

Парк по улице Молодежной в городе Нефтегорске Самарской области благоустроят, сообщает RosTender. info. Управление капитального строительства муниципального района Нефтегорский Самарской области проводит тендер на благоустройство тихой и активной зон парка. дальше »

2021-11-9 12:50


В Тольятти выделили 385 млн на содержание кварталов

Администрация городского округа Тольятти «Департамент городского хозяйства» проводит открытый конкурс на содержание территорий жилых кварталов городского округа Тольятти, сообщает RosTender. info. дальше »

2021-9-7 13:22


Самарский Постников овраг готовят под строительство очистных сооружений

В Самаре ожидается строительство очистных сооружений «Постников овраг» и сборных коллекторов дождевой канализации, сообщает RosTender. info. Работы пройдут в рамках национального проекта «Экология» и государственной программы Самарской области «Оздоровление Волги. дальше »

2021-8-27 11:36


В Самарской области построят надземный пешеходный переход через Московское шоссе

На Московском шоссе в Самарской области появится надземный пешеходный переход, сообщает RosTender. info. Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области объявило тендер на строительство надземного пешеходного перехода на км 16 автомобильной дороги Московское шоссе от улицы Мичурина до подъезда к городу Самара от М-5 «Урал», расположенной в городском округе Самара. дальше »

2021-8-24 10:19


В селе Приволжье Самарской области восстановят усадьбу Самариных

В селе Приволжье Самарской области собираются восстановить и реконструировать исторический комплекс усадьбы Самариных, которая сейчас находится в аварийном состоянии, сообщает RosTender. info. Администрация Приволжского района объявила тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту. дальше »

2021-5-27 15:49


Спортшкола №1 Самары получит новое футбольное поле

У спортивной школы олимпийского резерва №1 Самары появится новое футбольное поле с искусственной травой, сообщает RosTender. info. Администрация спортшколы объявила тендер на создание футбольного поля на участке, ограниченном улицами Александра Матросова, Ставропольской, Ново-Вокзальной и проспектом Юных Пионеров. дальше »

2021-5-21 12:15


Самарская область готовится принять всероссийскую смену лагеря «Страна Героев»

Под Самарой отремонтируют загородный центр «Лесная сказка» для размещения Всероссийского детского военно-исторического лагеря «Страна героев», сообщает RosTender. info. Смены «Страны героев» в этом году пройдут в третий раз в рамках национального проекта «Культура. дальше »

2021-4-9 13:51


В селе Исаклы Самарской области оборудуют площадку под дома многодетных семей

В селе Исаклы Самарской области проведут комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку, сообщает RosTender. info. На данной территории на окраине села поселятся многодетные семьи, имеющие право на получение бесплатных земельных участков. дальше »

2021-2-11 15:43


«Самара-Арена» выберет подрядчика для обслуживания футбольных полей

Администрация «Самара-Арена» объявила 2 тендера на обслуживание инфраструктуры стадиона и трех дополнительных тренировочных полей, расположенных в разных районах Самары, сообщает RosTender.info. Победитель одного из тендеров займется комплексной эксплуатацией и содержанием инженерных систем стадиона «Самара Арена», а также тренировочных площадок «Восход» и «Энергия», расположенных на улице Демократической в Кировском районе Самары, и площадки «Союз» в 32-й … Запись «Самара-Арена» выберет подрядчика для обслуживания футбольных полей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-1-28 13:53


В Тольятти возобновят строительство ФОК с бассейном и катком

В Тольятти планируют завершить строительство долгостроя — физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, катком и универсальным залом в Комсомольском районе на улице Коммунистической, сообщает RosTender. дальше »

2021-1-18 14:28


От стадиона Самара Арена в Самаре построят коллектор дождевой канализации

Управление капитального строительства Самарской области объявило тендер на первый этап строительства коллектора дождевой канализации «Орлов овраг», сообщает RosTender. info. Из областного бюджета на эти цели направят 240 млн рублей. дальше »

2020-12-29 15:09


Бульвар Буденного в Тольятти ожидает благоустройство

На Бульваре Буденного в Тольятти вскоре начнутся работы по благоустройству, первый их этап планируют завершить в сентябре будущего года, сообщает RosTender. info. В рамках начального этапа благоустройства на бульваре собираются убрать старые и аварийные деревья, поставить новые скамейки и бетонные урны, создать спортивную площадку, установить информационные щиты. дальше »

2020-12-17 14:32


Самарский онкодиспансер закупит Бевацизумаб на 216 млн рублей

Самарский областной клинический онкологический диспансер закупит крупную партию противоопухолевого препарата Бевацизумаб, сообщает RosTender. info. В настоящее время онкодиспансер проводит тендер на поставку лекарственного средства. дальше »

2020-11-12 15:18


В Самаре проведут капремонт причалов речпорта

Причальную инфраструктуру речного вокзала в Самаре ожидается капитальный ремонт, сообщает RosTender. info. Министерство транспорта и автомобильных дорог области в настоящее время проводит тендер по выбору подрядчика для разработки проектной документации. дальше »

2020-10-27 14:52


Тольяттинский университет реконструирует свои мастерские за 305 млн. рублей

В Тольяттинском государственном университете вскоре начнется реконструкция комплекса учебно-производственных мастерских, сообщает RosTender. info. На реконструкцию зданий на улице Белорусской вуз планирует направить около 305 млн рублей. дальше »

2020-10-16 16:02


В Самаре отреставрируют Дворец культуры на площади Кирова

В Самаре в течение двух лет планируют ремонтировать и реставрировать Дворец культуры на площади имени Кирова, сообщает RosTender. info. В частности, будут отреставрированы кровля и фасады здания, отремонтированы помещения всех четырех этажей дворца и здание декораций. дальше »

2020-9-15 14:00


Под Самарой может появиться Центр настольного тенниса

В микрорайоне Южный город в поселении Черноречье в пригороде Самары планируют построить Центр настольного тенниса, сообщает RosTender. info. Управление капитального строительства Самарской области объявило тендер на выполнение проектно-изыскательских работ по строительству спорткомплекса. дальше »

2020-9-4 14:31


В Самаре планируют отремонтировать дворы в 9 районах города

Во дворах многоквартирных домов Самары летом начнется капитальный ремонт, сообщает RosTender. info. Управление автомобильными дорогами Самарской области планирует привести в порядок как территории дворов, так и дворовых и внутриквартальных проездов. дальше »

2020-5-14 13:59


В Отрадном Самарской области обновят Парк культуры и отдыха

Реконструкцию осуществят по плану, с которым город победил на Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды среди малых городов, сообщает RosTender. info. Известно, что у главного входа в парк будет построена арка и павильоны кафе, неподалеку установят арт-объект из объемных букв «Отрадный парк», также обновится Аллея памяти и площадка с самолетом. дальше »

2019-12-5 13:50


В Самаре приступают к строительству Фрунзенского моста-2

В Самаре выберут подрядчика для строительства второй очереди мостового перехода Фрунзенский, который пройдет через реку Самара и выйдет на автомобильную дорогу Центр-Поволжье-Урал, сообщает RosTender. дальше »

2019-11-28 15:26


На благоустройство центра Самары потратят около 400 миллионов рублей

На обустройство общественных пространств в центральной части Самары из городского и федерального бюджетов направили 388 млн рублей, сообщает RosTender. info. В частности, работы коснутся территории, прилегающей к храму Кирилла и Мефодия, Крымской площади, Бульвара Металлургов и сквера по проспекту Ленина. дальше »

2019-4-25 14:34


Фото:

Через год в Тольятти откроется 2 новых детских сада

К строительству двух детских садов на 120 мест каждый приступят вскоре в городе Тольятти Самарской области. На их возведение из городского, областного и федерального бюджетов направлено 220 млн рублей, сообщает RosTender. дальше »

2018-11-30 12:22


Фото:

Новую поликлинику в 19-м квартале Тольятти оборудуют на 70 млн рублей

В новой поликлинике на 1000 посещений в сутки, построенной в 19-м квартале Тольятти, до конца года установят современное медицинское оборудование. Из бюджета Самарской области на эти цели направлено более 70 млн рублей, сообщает RosTender. дальше »

2018-11-22 07:18


В перевооружение производства завода «Кузнецов» вложат 900 миллионов рублей

ПАО «Кузнецов» объявило тендер на выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции и перевооружению участка металлургического производства завода в Самаре. Стоимость работ по контракту оценивается в 900 млн рублей. дальше »

2018-10-30 13:31


Фото:

В Сызрани для бездомных собак будут искать новых хозяев

На урегулирование численности безнадзорных собак в Сызрани из бюджета Самарской области направлено около 2,2 млн рублей, сообщает RosTender. info. Администрация Сызрани объявила тендер по выбору организации, которая возьмет на себя эту работу. дальше »

2018-10-18 13:57


На участки для многодетных семей в Отрадном проводят воду

В Самарской области объявлено два тендера на сооружение объектов водоснабжения на земельных участках в городе Отрадном, отведенных многодетным семьям. Из местного и областного бюджетов на эти цели направлено 22 млн рублей, сообщает RosTender. дальше »

2018-9-28 13:31


В Самаре начинают реконструкцию ледовой арены на Молодогвардейской

В Самаре объявлен тендер на проведение работ первого этапа реконструкции Дворца спорта на улице Молодогвардейской. На эти цели из бюджета Самарской области выделено 779 млн рублей, сообщает RosTender. дальше »

2018-9-21 13:33


В Самаре благоустроят улицы вокруг стадиона «Самара Арена»

На благоустройство и озеленение улиц вокруг стадиона «Самара Арена» из бюджета области направлено 109 млн рублей, сообщает RosTender. info. Объявлен тендер по выбору подрядчика для проведения работ, заказчиком которых выступает Управление капитального строительства Самарской области. дальше »

2018-8-18 09:12


Фото:

На строительство дороги в Кошелев-проекте выделили 275 миллионов рублей

На продолжение строительства дороги А-18 в районе Кошелев-проект направлено 275 млн рублей, сообщает RosTender. info. Главное управление организации торгов Самарской области объявило тендер по выбору подрядчика для выполнения 1-6-го и 10-го этапов строительства. дальше »

2018-8-17 09:09


Фото:

В Самаре откроется 2 новых детских сада

Главное управление организации торгов Самарской области объявило два тендера на строительство детских садов в Кировском районе города, сообщает RosTender. info. Один из них построят на площадке у жилых домов №138 и 142 по улице Алма-Атинской. дальше »

2018-7-25 17:17


В развитие аэрокосмического кластера Самарской области вложат 50 миллионов рублей

В целях развития инжинирингового центра аэрокосмического кластера в Самарской области проведут исследования общей стоимостью 50,5 миллионов рублей, сообщает RosTender. info. Центр инновационного развития и кластерных инициатив области объявил тендер на выполнение работ по семи проектам, касающимся повышения эффективности космической и авиационной промышленности. дальше »

2018-7-18 15:27


На реконструкцию ресторана «Аквариум» под театр выделено 185 млн рублей

К концу 2018 года в Самаре планируется завершить реставрацию бывшего ресторана «Аквариум» и его приспособление к нуждам Самарского театра кукол. Главное управление организации торгов Самарской области объявило тендер по выбору подрядчика на проведение работ. дальше »

2018-5-4 14:38