Результатов: 120
Фото:

Не месте бывшей свалки в Кировском районе Самары высадили саженцы

Большой участок бывшей свалки на улице Береговой очистили от несанкционированных отходов. Чтобы восстановить экологию, администрация города и компания «Т плюс» дальше »

2022-10-21 10:07


В Самарской области планируют устранить несколько несанкционированных свалок

В Самарской области устранят несколько несанкционированных свалок с отходами, находящихся на территории Нефтегорского района, сообщает RosTender. info. Согласно проектной документации, четыре свалки расположены в Нефтегорске, две – в поселке Верхнесъезжее. дальше »

2022-10-4 09:50


В Сызрани "Т Плюс" выявила 33 несанкционированных объекта в охранных зонах теплосетей

Специалисты Сызранских тепловых сетей компании "Т Плюс" выявили 33 несанкционированных объекта в охранных зонах. Обнаружить их удалось в ходе рейда энергокомпании. дальше »

2022-6-15 11:31


Фото:

В Самаре начали вывозить мусор после демонтажа несанкционированных гаражей

Во время традиционного месячника по уборке и благоустройству различных районов города, приоритетным направлением остается выявление и устранение несанкционированных свалок. В дальше »

2022-5-4 16:52


Фото:

За три года в Самарской области ликвидировано более тысячи несанкционированных свалок


В этом году в городах Самарской области появятся контейнеры для раздельного сбора мусора. дальше »

2022-4-14 17:33


Фото:

Суд оштрафовал на 30 тысяч рублей Марину Овсянникову, ворвавшуюся в эфир программы "Время"


Однако суд назначил ей наказание не за инцидент в эфире, а за видеопризыв к участию в несанкционированных акциях протеста, который она сделала до этого. дальше »

2022-3-16 19:49


Фото:

МВД предупредило от ответственности за участие в несанкционированных мероприятиях

— Организаторов и участников незаконных акций привлекут к ответственности. Граждане, допустившие провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к сотрудникам правоохранительных дальше »

2022-3-6 10:39


Свалку в Тольятти возле АвтоВАЗагрегата ликвидировать не будут

Вопросы о рекультивации крупных несанкционированных полигонов, расположенных в пределах городского округа Тольятти, обсудили в городской думе. дальше »

2022-3-5 07:04


Фото:

МВД РФ и генпрокуратура о призывах к несанкционированным митингам

Правоохранители призывают граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий. дальше »

2022-3-4 16:26


В Google Play орудует опасный вирус

Целями вируса Xenomorph являются получение финансовой информации, контроль над аккаунтами и осуществление несанкционированных транзакций. Все полученные данные позже продаются заинтересованным лицам. дальше »

2022-2-27 10:22


За три года в Самарской области ликвидировано более тысячи несанкционированных свалок

На протяжении трех лет масштабная работа по уборке «мусорных точек» на карте региона ведется совместными усилиями органов местного самоуправления и региональным оператором. дальше »

2022-1-11 10:50


Фото:

МЧС России предостерегает граждан от несанкционированного выхода на лед

За последний месяц под лед водоемов провалились и не смогли выбраться более 30 человек. Все трагические случаи произошли в несанкционированных местах выхода граждан на лед

дальше »

2021-12-15 07:18


Председатель облправительства: "В Самаре пляжей должно быть не девять, а по меньшей мере 15"

Первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов поручил проработать вопрос безопасности на несанкционированных пляжах в Самаре. Поручение было дано в четверг, 22 июля, на внеочередном заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. дальше »

2021-7-23 06:00


В Самаре запретили купание на 77 водных объектах

Власти Самары определили места, в которых запрещено купаться, так как территории несанкционированных объектов не оборудованы и не отвечают требованиям безопасности. дальше »

2021-6-21 11:37


Фото:

В регионе с начала дачного сезона резко возросло количество свалок

Каждую неделю региональный оператор ЭкоСтройРесурс фиксирует сигналы о несанкционированных свалках, растущих вблизи дачных массивов. Дачники обращаются с просьбой повлиять на органы управления СНТ, которые уклоняются от цивилизованного обращения с отходами. дальше »

2021-6-18 12:43


Власти Самары намерены ужесточить контроль за купанием в запрещённых местах

В Самаре на еженедельном совещании, состоявшемся накануне в Департаменте городского хозяйства и экологии обсудили вопрос обеспечения безопасности на несанкционированных пляжах. Речь шла об озерах и других водоемах, где купание не предусмотрено. дальше »

2021-5-12 16:39


Фото:

В Самаре начали перекладку теплотрасс


Также на общегородском совещании обсудили вопрос обеспечения безопасности на несанкционированных пляжах. дальше »

2021-5-12 17:44


В Кировском районе Самары ликвидируют несанкционированные свалки

Помимо традиционных работ в рамках месячника по благоустройству по уборке мусора, покраске урн, ограждений, скамеек, очистки незаконных рекламных объявлений, внутригородские районы проводят работы по ликвидации несанкционированных свалок. дальше »

2021-4-23 14:51


Генпрокуратура предостерегает от участия в несанкционированных акциях

Генеральная прокуратура Российской Федерации считает необходимым предостеречь физических и юридических лиц о недопустимости нарушения закона. дальше »

2021-4-20 18:47


Генпрокуратура предупреждает жителей РФ о недопустимости участия в несанкционированных акциях

Жителей Самарской области, как и остальных субъектов РФ, Генеральная прокуратура России предупредила об участии в массовых мероприятиях, организуемых с нарушениями закона. дальше »

2021-4-19 14:16


В Госдуме состоялось заседание заседание, посвящённое безопасности журналистов

10 марта в Госдуме РФ состоялось расширенное заседание Комитета по информационной политике, посвящённое безопасности журналистов. В числе обсуждаемых вопросов, вопрос о том, как обеспечить безопасную работу представителей СМИ на несанкционированных акциях? На встрече в Госдуме присутствовали представители всех заинтересованных сторон: Союза журналистов России, Росгвардии, Министерства цифрового развития, Роскомнадзора, различных СМИ, включая федеральные телеканалы, Факультета журналистики МГУ и […] дальше »

2021-3-11 18:36


В Госдуме состоялось заседание, посвящённое безопасности журналистов

10 марта в Госдуме РФ состоялось расширенное заседание Комитета по информационной политике, посвящённое безопасности журналистов. В числе обсуждаемых вопросов вопрос о том, как обеспечить безопасную работу представителей СМИ на несанкционированных акциях? На встрече в Госдуме присутствовали представители всех заинтересованных сторон: Союза журналистов России, Росгвардии, Министерства цифрового развития, Роскомнадзора, различных СМИ, включая федеральные телеканалы, Факультета журналистики МГУ и […] дальше »

2021-3-12 18:36


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области официально предупреждает, что за призывы, организацию и участие в несанкционированных мероприятиях предусмотрена ответственность в дальше »

2021-2-12 15:58


ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области официально предупреждает, что за призывы, организацию и участие в несанкционированных мероприятиях предусмотрена ответственность согласно закону. дальше »

2021-2-12 11:46


Председатель Союза журналистов России направил обращения главам МВД, Роскомнадзора и Росгвардии

Председатель  Союза журналистов России, член Общественного совета МВД России Владимир Соловьев направил письмо в адрес министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Владимира Колокольцева. дальше »

2021-2-2 06:58


Фото:

Самарское ГУ МВД предупреждает об опасности участия в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает: за участие в несогласованных публичных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность. Полиция призывает дальше »

2021-1-30 11:55


Фото:

МВД: Нарушители несанкционированных акций привлечены к ответственности

Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. дальше »

2021-1-30 15:22


Фото:

 ГУ МВД СО предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях


Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях. дальше »

2021-1-29 13:26


Фото:

Самарская администрация обсудила меры по недопущению участия детей в несанкционированных акциях

В мероприятии приняли участие прокурор города Самара Артем Ярыгин, советник губернатора Самарской области Ирина Скупова, а также представители профильных ведомств, образовательных учреждений, председатели районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите. дальше »

2021-1-29 20:42


Фото:

«Приглашение «прогуляться». Школьники не понимали, куда шли»: волонтер Победы

Эксперты негативно высказываются о несанкционированных политических акций 23 января. Есть другой путь, эффективные инструменты образования и патриотического воспитания нашей молодежи, дальше »

2021-1-29 20:07


Фото:

«Приглашение «прогуляться». Школьники не понимали куда шли»: волонтер Победы

Эксперты негативно высказываются о несанкционированных политических акций 23 января. Есть другой путь, эффективные инструменты образования и патриотического воспитания нашей молодежи дальше »

2021-1-29 20:07


Фото:

В Самаре обсудили меры по недопущению участия несовершеннолетних в несанкционированных акциях


В ходе заседания члены комиссии рассмотрели дела задержанных на незаконных митингах несовершеннолетних участников. дальше »

2021-1-29 19:45


Фото:

Последствия митингов и возможный рост заболеваемости: всё о коронавирусе в Самаре на 24 января

Угроза заразиться коронавирусом в результате прошедших несанкционированных митингов выросла в десятки раз дальше »

2021-1-24 07:16


Фото:

Стало известно о "живой цепи" из детей на несанкционированных митингах в поддержку Навального

О ситуации, происходящей на несанкционированном митинге во Владивостоке, рассказала уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова дальше »

2021-1-23 12:39


Фото:

Жителям Самары посоветовали объяснить детям последствия участия в несанкционированных митингах

Накануне Следственный комитет возбудил дело за призывы детей в социальных сетях к участию в несанкционированных митингах дальше »

2021-1-23 07:02


Фото:

Родители из Самарской области выступили резко против призывов подростков участвовать в несанкционированных митингах


В некоторых социальных сетях, в том числе в TikTok, появились обращения к подросткам с призывом выйти завтра, 23 января, на несанкционированные митинги. дальше »

2021-1-22 17:32


Фото:

МВД предупредило об ответственности за участие в несанкционированных акциях

Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия со стороны их участников будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. дальше »

2021-1-23 16:27


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях


Правонарушители будут привлекаться к предусмотренной законом ответственности. дальше »

2021-1-22 12:20


Самарская полиция предупредила об ответственности за участие в незаконных акциях 23 января

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях, сообщает пресс-служба управления. дальше »

2021-1-22 09:44


Предупреждение об ответственности за участие в несанкционированных акциях

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также соблюдать законные требования сотрудников правоохранительных органов. дальше »

2021-1-21 18:21


Глава города поручила разобраться со складированием снега в Волгаре и в Постниковом овраге

Елена Лапушкина на оперативном совещании поручила Департаменту городского хозяйства и экологии и главам районов разобраться со складированием снега в несанкционированных местах — в Волгаре и в Постниковом овраге. дальше »

2021-1-19 17:34